Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День третий






ДЕНЬ ВТОРОЙ

Прохождение российской границы. Проезд мимо самого высокого и красивого пика на Кавказе - г. Казбек, расположен в восточной части Грузии и вблизи границы с Россией. Немного далее спустившись вниз можна будет увидеть замок Ананури - крупный, хорошо сохранившийся на берегу Жинвальского водохранилища!

Прибытие в Тбилиси. Заселение в отель. Свободное время. Ночлег.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

Завтрак.

ОБЗОРНАЯ АВТОБУСНО -ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ТБИЛИСИ " ТЕПЛЫЙ ГОРОД" Тбилиси -это уникальное сочетание древнейших традиций Востока и христианского мировоззрения. Извилистые улочки старой части города, базары и невысокие дома с плоскими крышами и резными балконами производят незабываемое впечатление. Старый город, на котором красуются великолепные кварталы, величественный храм «Самеба» — крупнейший православный собор в Закавказье, символ единства грузинской нации, храм «Сиони» — именно тут венчался А.Грибоедов со своей женой Н. Чавчавадзе. Далее у нас будет возможность почувствовать атмосферу старинных улочек Тбилиси, прогулявшись по променаду Шардени, площади Грузинского кино, где увидим памятник Серго Параджанову. И конечно же, пройдемся по главному проспекту страны – пр. Шота Руставели!

ФАКУЛЬТАТИВНАЯ ЭКСКУРСИЯ НА ЗАВОД ШАМПАНСКИХ ВИН " БАГРАТИОНИ" (20$) Здание завода " Багратиони 1882" -хранит в себе черты ушедшей эпохи - красивое и мощное. Предприятие на сегодняшний день является единственным продолжателем всего направления игристых вин в Грузии! В дегустационном зале нас уже будет ждать набор из лучших грузинских игристых вин!

ФАКУЛЬТАТИВНАЯ ЭКСКУРСИЯ " ГРУЗИНСКАЯ НОЧЬ" (25$) Традиционное грузинское застолье – это обильный стол с вкуснейшими блюдами грузинской кухни, домашнее вино и чача, и зажигательные выступления танцевальных и вокальных коллективов! Равнодушным из одного из лучших ресторанов Тбилиси не уйдет никто!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.