Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музеи Ватикана - 23Е






ГОРОДА ИСКУССТВ

Продолжительность: 11, 12, 15 дней

Маршрут: Римини – Сан-Марино – (Градара) – Рим – (Неаполь и Помпеи) – Ватикан – Сиена – (Пиза) – Флоренция – Венеция - Римини

· Информация о туре

· Отели по туру

О туре

ХИТ ПРОДАЖ 2009 - 2012!
Лучший классический экскурсионный тур по соотношению цена - качество.
3 ночи в Риме, проживание в отелях 3* или 4* по выбору, экскурсии в Риме, Венеции, Флоренции включены в стоимость! Большой выбор дополнительных экскурсий на любой вкус. Все жемчужины Италии в одном туре. Отдых на море от 3-х до 7-ми ночей (согласно бронированию).

Варианты тура

Тур 3* Отели 3*, в Риме – на расстоянии 8-11 км от исторического центра города, Монтекатини-Терме (или другой город, расположенный в 50 км от Флоренции);
Тур 3* " центр Рима" Отели 3*, в Риме –центральная часть города, Монтекатини-Терме (или другой город, расположенный в 50 км от Флоренции);
Тур 3* " Экстра" Отели 3*, в Риме – центральная часть города, Флоренция (6-9 км от исторического центра города)*, экскурсия в Неаполь и Помпеи, проезд в Венеции на катере по каналу Джудекка или Лагуне до площади Сан-Марко;
Тур 4* Отели 4*, в Риме – центральная часть города, Флоренция (6-9 км от исторического центра города)*, экскурсия в Неаполь и Помпеи, проезд в Венеции на катере по каналу Джудекка или Лагуне до площади Сан-Марко;

Подбор пары: на каждый заезд гарантированное размещение в 1/2 Double для женщин (только для тура 3* без центра Рима и без " Экстра")

 

День Программа  
День: 1 Вылет в Италию. По прибытии в зале прилета встреча с сопровождающим под табличкой PAC GROUP. Сбор группы, посадка в автобус. Отъезд в государство Сан-Марино**. Свободное время для прогулки по исторической части Сан-Марино**. Дополнительная поездка в Градару. Переезд и размещение в отеле в области Эмилия-Романья. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 2 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в Рим (380 км). Обзорная пешеходная экскурсия по Риму с гидом. Свободное время в Риме. Дополнительная экскурсия с гидом «3 Базилики». Размещение в отеле в Риме. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион). Тур 3* " центр Рима", тур 3* " Экстра" и тур 4*: размещение в Риме - центральная часть города.
День: 3 Завтрак в отеле***. Экскурсия с гидом в Музеи Ватикана и Собор Св. Петра (входной билет не входит в стоимость, оплачивается дополнительно). Свободное время. Дополнительная экскурсия по окрестностям Рима «Римские замки - Тиволи». Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион). Дополнительная экскурсия на автобусе с гидом «Ночной Рим».
День: 4 Завтрак в отеле***. Свободный день в Риме. Дополнительная экскурсия на автобусе с гидом в Неаполь и Помпеи (входной билет в Археологическую зону Помпеи не входит в стоимость, оплачивается дополнительно). Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион). Тур 3* «Экстра» и тур 4*: экскурсия в Неаполь и Помпеи входит в стоимость.
День: 5 Завтрак в отеле***. Посадка в автобус с вещами, отъезд в направлении Флоренции (290 км). По пути остановка в Сиене, свободное время для самостоятельной прогулки. Дополнительная экскурсия с гидом по Сиене. Свободное время. Переезд и размещение в отеле во Флоренции/Монтекатини-Терме. Дополнительное посещение Пизы и свободное время для самостоятельной прогулки по городу. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион). Тур 3* «Экстра» и тур 4*: размещение во Флоренции (6-9 км от исторического центра города)*.
День: 6 Завтрак в отеле***. Посадка в автобус с вещами, отъезд во Флоренцию (50 км). Обзорная пешеходная экскурсия с гидом по исторической части Флоренции. Свободное время. Дополнительная экскурсия с гидом в картинную Галерею Уффици. Сбор группы, отъезд в направлении Венеции (270 км). Размещение в отеле. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион).
День: 7 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в Венецию (автобус до пристани Пунта Саббьони или Тронкетто). Далее на катере по каналу Джудекка или Лагуне до площади Сан-Марко, проезд на катере не входит в стоимость, оплачивается дополнительно. Обзорная пешеходная экскурсия с гидом по Венеции. Дополнительная экскурсия с гидом во Дворец Дожей (входной билет оплачивается дополнительно). Свободное время. Дополнительно предлагается катание на гондолах (~30 мин). Возвращение на пристань по каналу Джудекка или Лагуне и посадка в автобус. Для желающих возвращение по Большому Каналу за доплату. Отъезд в направлении Римини. Размещение в отеле. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил питание полупансион). Тур 3* " Экстра" и тур 4*: проезд в Венеции на катере по каналу Джудекка или Лагуне до площади Сан-Марко входит в стоимость.
День: 8 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в аэропорт Римини. Встреча с представителем PAC GROUP. Трансфер на курорт. Размещение в отеле на курорте согласно заказу. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил полупансион).
День: 9 - 14 Отдых на море. Ужин (для тех, кто заказал и оплатил полупансион).
День: 15 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами, отъезд в аэропорт Римини. Вылет в Россию.

Дополнительно оплачивается.

· Страховка от невыезда 20Евро чел/нед;
· Трансфер по желанию замена группового трансфера на индивидуальный;

 

 

Оплачивается дополнительно (на месте):


Входные билеты:

в музеи и соборы во время проведения экскурсий:

Музеи Ватикана - 23Е






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.