Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровня сформированности общих компетенций






Аннотация: аннотация не должна повторять название, должна отражать содержание, проблематика, методы исследования, результаты.

Ключевые слова: набор ключевых слов должен включать понятия и термины, упоминаемые в статье.

Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст. Текст, Текст, Текст,

 

Мы будем Вам признательны, если в тексте будут отсутствовать двойные пробелы,

знаки разрыва строки, автоматические переносы, разреженный или уплотненный

межбуквенный интервал!!!

6. Стоимость участия в мастерской современного педагога «Галерея методических идей».

6.1.Каждый участник оплачивает организационный взнос.

6.2.Организационный взнос компенсирует затраты по изданию работ и оформлению сертификатов и составляет 170 рублей за одну страницу. Количество публикаций от одного автора не ограничивается.

6.3.На 1 (одну) опубликованную статью бесплатно полагается 1 (один) экземпляр сборника, в котором опубликована данная статья, независимо от числа соавторов и 1 (один) сертификат участника (независимо от количества авторов), каждый дополнительный сертификат оплачивается отдельно – 50 рублей за один сертификат. Автор может приобрести дополнительный экземпляр (экземпляры) сборника, стоимость которого составляет 250 рублей.

6.4.Организационный взнос не включает в себя стоимость пересылки сборника. Почтовые расходы оплачиваются дополнительно и составляют по пересылке одного сборника и сертификата: по России – 140 рублей, страны зарубежья – 700 рублей.

6.5.Срок доставки сборника зависит от удаленности региона и составляет, как правило, 1-4 недели. Срок доставки может быть увеличен в случаях, предусмотренных правилами работы Почты России.

6.6. Реквизиты для оплаты предоставляются авторам после одобрения и принятия статьи.

6.7. Авторы, уже публиковавшиеся в наших изданиях, получают постоянную скидку, размер которой определятся количеством публикаций:

От 1 до 5 публикаций – 5%;

От 5 и более публикаций – 10%.

Скидки на публикацию

10 страниц и более – 5%

20 страниц и более – 10 %

7.Участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Инновационная образовательная практика современного педагога» (участие в конкурсе не обязательно):

7.1. Организационный взнос за участие Международном конкурсе компенсирует оплату экспертам, изготовление сертификатов участия в конкурсе, дипломов победителей и лауреатов, почтовые расходы (пересылку документов) и составляет 390 рублей.

7.2. Номинации конкурса соответствуют основным секциям работы мастерской современного педагога (см. п. 4.3. Положения). При этом работы, присланные на мастерскую современного педагога, могут принять участие и в конкурсе.

7.3. Форма представления конкурсной работы произвольная.

7.4.Участники конкурса могут представить как индивидуально выполненные работы, так и работы, выполненные авторскими коллективами с количеством участников не более 3-человек.

7.5. После оплаты организационного взноса необходимо уведомить Оргкомитет об оплате, выслав отсканированную квитанцию об оплате по факсу или на e-mail.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.