Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доплата за взрослого в составе детской группы 400 руб.

Все будет Coсa-Cola

25.03.16

Отправление в г. Санкт-Петербург поездом № 11.

Прибытие в Санкт-Петербург. Встреча с гидом. Завтрак в кафе.

Обзорная экскурсия по Северной столице, в ходе которой гости северной столицы смогут полюбоваться знаменитыми историческими архитектурными памятниками Санкт-Петербурга, проедут по его главным улицам, проспектам и набережным… взору гостей предстанет Невский проспект, величественные мосты через Неву, Медный Всадник, стрелка Васильевского острова и многие другие достопримечательности, ставшие символами города. И, конечно же, экскурсантов впечатлят храмы: строгий Казанский собор, Александро-Невская Лавра, где мы посетим Свято-Троицкий Собор.

Экскурсия на знаменитую фабрику «Coсa-Cola». Завод, где производят тот самый легендарный напиток Coca-Cola, радушно принимает гостей. Перед посетителями этой экскурсии будет приоткрыта завеса тайны рецепта и производственного процесса самого известного и популярного прохладительного напитка в мире. Что интересного:

• процесс производства не только кока-колы, но и других напитков компании;

• рассказы о том, каким образом решаются вопросы экологической безопасности производства;

• общественная деятельность компании Coca-Cola;

• люди, которые работают в Coca-Cola, кто работает в этой легендарной компании, какие преимущества и перспективы.

Обед.

Посещения Океанариума. Что такое Океанариум? Прежде всего, это «подводный музей» с живыми экспонатами – обитателями водной среды. Посетители смогут познакомиться как с обычными, так и с экзотическими обитателями пресных вод, увидят морских тропических рыб и других редких животных, побывают в гостях у акул и окунутся в сказочный мир кораллового рифа.

Посещение музея Гранд-макет – это макет России (3d-модель) уменьшенных размеров (масштаб 1: 87), " описывающий" нашу страну от Калининграда до Камчатки при помощи миниатюрных запчастей конструктора и фантазии моделистов. В каком-то смысле Макет символизирует Россию как «страну-фантазию». В ней можно что-то придумывать, менять, добавлять, воображать. Это своего рода «реконструкция возможного». Но в то же время - это не выдуманная страна, а та страна, где мы живем.

 

Ужин. Трансфер на вокзал. 23.20 Отправление в Петрозаводск поездом № 12.

Стоимость программы на человека (Экскурсия проводится только в будний день!):

Состав группы 15+1 20+2 30+3
       

Доплата за взрослого в составе детской группы 400 руб.

 

В стоимость тура входит: транспортное и экскурсионное обслуживание по Санкт-Петербургу, услуги гида, входные билеты на платные объекты, 3х-разовое питание.

В стоимость тура не входит: ж/д проезд

Информация по телефонам: (8142) 764706, 765907, 89114101654, 89214535919

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Авторы пространства Игры | Укажите, между какими странами велась Первая Опиумная война в 1840-1842 годах.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.