Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О действии прибора МУЗ-Ф






Методика универсального использования

звучания фужеров (МУЗ-Ф)

Всем известно свойство стеклянных и хрустальных фужеров издавать высокий гудящий звук при мно­гократном проведении влажным пальцем по краю фужера­.

Учеными Академии Волшебных Наук были проведены фундаментальные исследования в данной области.

Научно доказано, что фужер при вибрации излучает высокочастотные волны: слышимая часть — звук, неслышимая же часть колебаний представляет собой крайне высокочастотные колебания или волны (КВЧ) — диапазон 30—300 ГГц и сверхвысокочастотные волны (СВЧ) — диапазон 30—3000 ГГц. В результате проведенных исследований и полученных научных данных были сделаны следующие выводы. КВЧ и СВЧ взаимодействуют с организмом человека на клеточном и сверхклеточном уровнях. В настоящее время существует и развивается такая отрасль медицины, как КВЧ-терапия. КВЧ-волны могут создавать резонанс в мембранах клеток организма, а СВЧ-волны — и в энерго-инфор­мационных полях. Это позволяет человеку ус­пешно транслировать информацию и настраиваться на звучание в унисон со всей Вселенной и Космосом, а также легко перемещаться в пространстве вариантов Вселенной на желаемые линии и сектора. В настоящее время в разработке находится методика использования для подобных целей СВЧ-печей.

Установлено и научно доказано, что фужер звучащий (ФУЗ) является идеальным средством для трансляции желаний и намерений во Вселенную. ФУЗ может также работать по принципу машины времени.

В мировой практике издревле известны примеры использования этих свойств сосудов. Вспомнить хотя бы поющие чаши — непременный атрибут буддийских храмов. Учеными отдела этнографии и археологии Академии были проведены исследования в данной области и было установлено, что древние легендарные чаши и кубки (священный Грааль, волшебная чаша Роланда, кубок Вещего Олега и др.) использовались по тому же принципу.

По результатам вышеописанных исследований была разработана методика универсального использования звучания фужеров — МУЗ-Ф.

Описание методики МУЗ-Ф

Берем стеклянный или хрустальный фужер. В него обязательно наливаем жидкость. На жидкость наговариваем (можно в стихах или песней) намерение. Скрестив ноги, удерживаем фужер за ножку (обязательно для замыкания резонансного контура) двумя-тремя пальцами одной руки, а влажным пальцем другой руки (обмакнуть в фужере) медленно, с небольшим ускорением начинаем водить по краю фужера до получения устойчивого звука.

Действие следует продолжать до состояния полного удовлетворения или парения (обычно 27 оборотов), что означает — информация успешно отправлена.

После этого жидкость из ФУЗ необходимо выпить или хотя бы отпить. Желательно, чтобы жидкость в ФУЗ максимально соответствовала намерению. Например, для привлечения какого-либо человека в свою жизнь можно использовать приворотный компот (см. рецепт Li++). Волшебная вода подойдет для любого намерения.

Количество напитка в ФУЗ также важно. Если, к примеру, есть желание поехать следующим летом на Ямайку, то можно использовать полный ФУЗ ямайского рома (в таком случае сразу все выпивать не обязательно, можно растянуть на 27 единиц времени). А если хочется поехать на следующей неделе на семинар в Шотландию — достаточно 50 г виски.

При использовании ФУЗ как машины времени необходимо обратить внимание на направление движения пальца по краю ФУЗ. При движении по часовой стрелке (желательно при растущей луне) намерение транслируется в будущее (временная удаленность исполнения регулируется количеством и крепостью напитка); двигая пальцем против часовой стрелки (желательно при убывающей луне), можно подкорректировать со­бытия прошлого. Также играет немаловажную роль и то, каким пальцем какой руки производится действие­.

Одна Волшебница успешно отвязалась с помощью МУЗ-Ф от чересчур приставучего ухажера. В ФУЗ была налита простокваша, произнесен наговор: «Просто-квашу выпью я, рюмочкой гудя, просто ты исчезни — с пользой для себя». Водила, естественно, средним пальцем. Через неделю человек исчез из ее жизни, оказалось — получил выгодную работу в Питере.

А вот, например, если надо помириться с мужем, то следует водить по ФУЗ мизинцем по часовой стрелке, приговаривая: «Мирись, мирись, мирись и больше не дерись».

Можно еще водить по ФУЗ безымянным пальцем правой руки (с колечком) против часовой стрелки, дабы изменить момент ссоры в прошлом на более приятный момент.

А можно и то и другое по очереди.

Многократными опытами на добровольцах установлено, что эффект использования МУЗ-Ф значительно усиливается при коллективной трансляции намерений или одного общего намерения дружеской компании за праздничным столом.

В МУЗ-Ф еще остался огромный простор для творческих изысканий. Исследования наших ученых в данной области продолжаются.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.