Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В свете программы






«Сделаем из Тушки Фигурку»

(в сокращении)

 

Исходные данные: давно уже замечено, что на Гавайских островах у аборигенов нет возраста — все они выглядят молодо, очень стройные, гибкие и подвижные. Гавайские аборигены поголовно все имеют чемоданы, но никогда не показывают их пришельцам и бережно хранят их в темных местах. Европейцы, посещавшие страну, тоже взяли моду приобретать себе чемоданы и хранить их дома в темноте, но, в отличие от гавайцев, европейцы берут в поездки свои чемоданы, чтобы хвастаться окружающим цветом и формой своего чемодана.

Выездная лаборатория Академии Волшебных Наук, опираясь на исходные данные, провела исследования на тему: «Омолаживающие, оздоровляющие и энергосберегающие процессы, возникающие у Homo sapiens при стоянии в чемодане в обнаженном виде»

К этой теме ученых Академии подвигло сообщение о 81-летней жительнице Гавайев, занявшей призовое место на всемирном конкурсе «Миссис Мира 2006».

Открытие секрета процессов омолаживания произошло, как это очень часто бывает в науке, почти случайно. Группа ученых-физиков, изучающая влияние разрозненных потоков квантовых частиц на пятую точку (пятый элемент устойчивости), из секретной лаборатории по изучению космических феноменов отправилась отдыхать на Гавайи. Там они обратили внимание на то, что аборигены (особенно аборигенки) стройны, грациозны, жизнерадостны и не имеют определенного возраста — выглядят очень молодо.

Проведя серии сексуальных опытов с некоторым количеством аборигенок, ученые выяснили, что красота и грациозность достигается благодаря стоянию нагишом в чемодане, что было случайно подсмотрено одним молодым ученым. Девушка-аборигенка на вопрос о практическом значении такого действия ответила, что она не знает, зачем она это делает, но все женщины островов обязательно практически каждую ночь обнажаются и вступают в раскрытый чемодан, иначе, как гласят древние легенды, они будут обезображены злыми духами.

В ходе проведенных прямо на месте исследований выяснилось, что благодаря уникальной форме чемодана в нем аккумулируется поток космической энергии, который воздействует на физические тела людей. Изменяя позы, можно добиться различных изменений, внешних и внутренних.

Было замечено, например, что, когда женщина стоит в чемодане попой кверху, энергия приливает к груди. Если повернуть голову при этом направо — грудь увеличивается, если налево — то уменьшается.

Длинные стройные ноги получаются с помощью принятия позы «ласточка» сначала на одной, затем на другой ноге. Удлинение ног происходит прямо пропорционально затраченному времени. Важно: одинаковое время для каждой ноги, чтобы не было косолапости и неодинаковой длины конечностей.

При раскручивании тела вокруг собственной оси с вытянутыми руками происходит нейтрализация временного воздействия, иначе говоря, омоложение организма.

Протягивание рук вверх при вращении обеспечивает человека звездностью, славой, почестями. При сидении в чемодане на корточках округляются и укрепляются ягодицы, а также эта поза способствует материальному благополучию.

<...>

Впоследствии были проведены фундаментальные исследования в области чемодановедения и чемоданопостроения. Они показали, что оттого, что чемодан имеет очень правильную форму, он способен передавать предметам и телам, находящимся внутри его, эту правильность. Поэтому, когда человек, раздевшись донага, встает в чемодан, его формы становятся практически идеальными. Поскольку одежда служит человеку защитным экраном, ее рекомендуется снять всю, чтобы в процессе изменения форм не получилось случайного искажения.

<...>

Лингвистическая лаборатория разбирала этимологию словоформы «ЧЕМОДАН» и пришла к выводу, что слово состоит из трех метасимвольных мантр ЧЕ-МО-ДАН. ЧЕ — известная волшебная формула Программы «СиТФ», МО — это обозначение МОлодости, а ДАН — это показатель мастерства во всех восточных культурах. Поэтому «че-мо-дан» является универсальной фор­мулой молодости и здоровья, буквально пе­реводится так: «Дающий высшие достижения молодости».

<...>

Участники исследований обратили внимание на название объекта исследования — «ЧЕ-модан». Поскольку материальное состояние Фигурок значительно улучшено бросанием ЧЕка ЧЕрез плеЧО (см. книгу «Сделаем из Тушки Фигурку» — сказка «Че-готта про Маху»), руководитель группы предложил в экстренных случаях бросать ЧЕмодан ЧЕрез плеЧО, что будет способствовать резкому росту благосостояния. Мантра остается при этом почти без изменений: «Чо, Чо, ЧЕмодан Через плеЧО!»

Руководителем уже получены убедительные доказательства действенности этого ЧЕмоданного ритуала.

 

Полученные результаты исследований были переданы на интернет-форум Фигурок, находящийся по адресу: https://lyssymussu.ru/figurki, где стройнеющие женщины с успехом применили полученные рекомендации, о чем свидетельствуют дневниковые записи участниц, особенно в период март—август 2007 г.

 

Как пользоваться техникой ТРАКТАТЫ И КОМПЛЕКСНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Способ первый

Для начала я предлагаю вот такой способ — мы его уже немного испробовали, а теперь выведем порядок действий. Перво-наперво, вы формулируете ту задачу, которую хотите решить. Допустим, вы хотите выучить французский язык или научиться водить машину. Вы так и записываете: «О влиянии... (здесь пока пропущенное место для нашего абсурдно-научного действия) на успешное изучение французского языка (на уверенное и безошибочное управление автомобилем)».

Хорошо бы знать, как вы узнаете о том, что вы достигли своей цели. То есть вот вы начинаете учить язык, и уровень подготовки у вас начальный или нулевой. Что значит для вас «выучить язык»? Возможность объясниться с продавцами в магазине и с обслугой в гостинице? Или путешествовать по стране в одиночку, не требуя переводчика? Или просто переводить тексты песен, когда слушаете их? Или стать синхронным переводчиком на международных научных конференциях?

Короче говоря — четко определяете, чего вы хотите от языка или от уровня вождения. Ведь можно просто научиться водить уверенно и безопасно, а можно же и в экстремальные гонщики захотеть, чтоб на одном колесе­, да с песнями, да разворот как в кино про гангстеров, да чтоб прыгать на машине через шесть авто­бусов!

И вот когда вы определитесь с задачей, вы выбираете себе подходящее, «мурчащее» действие. И далее все так же, как мы уже делали: вы вживаетесь в текст трактата или комплексного исследования, очень хорошо, если вы еще допишете-досочиняете что-то свое. И разыгрываете спектакль.

Способ второй

Вы просто выбираете из книги подходящий вам трактат и примериваете его на себя. Вот допустим, у вас есть какие-то материальные притязания — вам хочется путешествовать по Австралии, а денег на это предприятие негусто. Вы выбираете себе подходящий текст, также ориентируясь на «мурчание», и примеряете его на себя. Вот, к примеру, такой: «Почему игрушечные крокодилы приносят хозяину дол­лары?»

Внимательно изучаем трактат, осознаем связь между деревянной щепочкой, рублями (деревянными) и долларами (зелеными), а также цветом крокодилов. Отслеживаем все взаимосвязи, упомянутые в трактате. Дополняем своими наблюдениями — это не обязательно, но очень желательно! И, проникнувшись духом трактата, идем в магазин и выбираем себе подходящего крокодила, который будет теперь нашей «несушкой». Ну и конечно, место ему соответственное, щекотать его не забываем, выводить в денежные места, чтобы он нюх не терял. Если он заленится, не забудьте его натаскивать на доллары, как любую охотничью животину. Ну и поощряйте, конечно, за хорошую работу!

Способ третий

Этот способ подходит для сложных комплексных исследований, таких как «Влияние пакетов на среду обитания и материальное и духовное состояние Homo sapiens». В этом труде собраны громадные разнообразные исследования и различные по сложности задачи: от тривиального поиска шоколадки до возможностей при помощи пакета сделать головокружительную политическую карьеру. Вы изучаете весь материал целиком, пробуете применить его для решения каких-то личных задач, испытывая шаг за шагом все упомянутые возможности пакета, а затем пишете свое собственное исследование, опираясь на полученные в процессе исследования результаты. Так вы мало того что решите все свои проблемы быстро и играючи, но и освоите наш уникальный метод решения всех проблем!

Способ четвертый

Для скептиков. Вы ничего не загадываете и совсем не верите в волшебство. Вы не ставите себе никаких целей и задач. Вы просто читаете книгу. (Это из методики Аллена Карра «Легкий способ бросить курить».) Вы не заморачиваетесь, логично или нет написан тот или иной трактат. Вы не желаете, чтобы ваши проблемы решались сами собой, — ведь в жизни всего нужно добиваться тяжелым трудом, да и сыры бесплатные не разложены нигде просто так, поэтому вы просто смотрите буквы, не вникая в суть. Одна просьба — дочитайте книгу до конца. Пусть вам будет уже смешно — насколько же люди несерьезны! Действительно, я с вами совершенно согласна — никакой серьезности! Но вы все-таки дочитываете книгу до конца. Спасибо. Теперь проведите ревизию ваших проблем. Они уже все решились сами собой — не так ли?

Способ пятый

Для робких и нерешительных. Робкие могут так и оставаться робкими, это имечко неплохое. А вот нерешительным придется переименоваться, ведь не-решительным своих задач не решить. Такой закон имени — ничего не поделаешь. Отныне зовитесь хоть как, но если вы хотите что-то изменить в своей жизни, забудьте это имя — Нерешительный. Лучше станьте Соколом, или Корабликом, или Яблочком, или кем угодно, разве что Пулей не надо (потому что пуля — дура. А штык, кстати, молодец!).

Так вот: если вам страшно читать эту книжку, на­чните читать с конца. Прочитав пару последних страниц, вы поймете, что ничего страшного нет, и спокойно и бесстрашно прочитаете текст с начала. Эту книгу с конца прочли двадцать два миллиона четыреста тысяч человек, и теперь у каждого из них есть много денег, интересные­ игрушки, любимая работа и счастливая семейная жизнь. Решительно все, что они хотели!

Три совета в шутку и всерьез

На нашем форуме это одна из излюбленных тем — волшебные советы.

Очень вредный совет

Если творческая жилка задрожала и пропала, Если новые идеи вас обходят стороной, Помашите им руками, и платками, и шарфами

И с достоинством великим повернитесь к ним спиной

 

И подумайте минутку: разве это все нормально?

Эти творческие муки разве дружат с головой?

Мозг тревожат, будоражат, не дают поспать подольше, И лишают аппетита, и уносят ваш покой!

 

Нет! Такого вам не надо!

Что вы, Пушкин, в самом деле!

Что нам слава, и богатство, и народная тропа!

Вы в диванчик заберитесь, и в подушечку уткнитесь, И спокойненько лежите.

А все Счастье к нам придет!

Очень полезный совет

Если каждый месяц с понедельника

Жизнь начать по новой собираетесь, Да всегда приходится откладывать —

Что ж, тогда в бумагу туалетную

завернитесь с головой и пятками, Да слоев в четырнадцать желательно, и до понедельника притихните

В неприметном уголке за шторкою.

В понедельник выбирайтесь радостно, Не какашка были вы, а куколка.

Новенькой вы стали, яркой бабочкой.

И теперь начнется жизнь прекрасная!

Очень правильный совет

Улыбнись и играй! Фортуна выбирает смеющиеся лица!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.