Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О влиянии зеркал






Волшебные свойства зеркал известны с давних времен. И наличие зеркал на одежде или вообще в ассортименте Волшебника суть явление закономерное.

На одежду зеркала пришиваются с несколькими целями.

Во-первых, с целью получения внешних энергетических потоков из космоса. Яркий пример тому — способ освещения подземелий египтянами (см. фильм «Мумия»).

Во-вторых, с целью отражения негативного посыла недоброжелателей и возвращения его к источнику. Тут достаточно вспомнить законы оптики и правильно сориентировать зеркало в пространстве.

В-третьих, для расширения кругозора Волшебника, возможности видеть весь мир, так как все зеркала связаны между собой Зазеркальем (читай Л. Кэрролла).

В-четвертых, с помощью зеркала Волшебник может управлять временем, так как время в реальности и в зеркале проистекает с различной скоростью, что доказано академиком Козыревым еще в прошлом столетии. Время в зазеркальном пространстве течет медленнее, что дает Волшебнику возможность передвигаться в нужную точку временного континуума, а также достигать долголетия, а в случае необходимости — бессмертия (см. труды акад. А. Козырева).

* * *

Главная особенность зеркала, употребляемого в декоре одежды, — это удивительная способность разводить зеленых человечков — миков. Название «мики» произошло от слияния двух понятий: микро — так как человечки маленькие, и миг — так как зеркало ловит мгновения, миги, которые в отражении меняют быстрое «г» на легкое «к».

Маленькие зеленые человечки способствуют крайней живости и гибкости натуры, повышению энергии и веселости в хорошей компании.

Зеленые они оттого, что получаются из-за запрыгивания солнечных зайчиков в зеркало методом фотосинтеза на частоте зеленого участка спектра.

Зеркало многослойно, поэтому человечков получается много.

Кроме того, зеркало улавливает положительные энергии ионосферы, пропуская их к Волшебнику, и отражает отрицательные излучения космоса.

Зеркало — самостоятельная часть всемирной системы обмена энергиями.

Слово «ЗЕР» происходит от «соЗЕРцания» и коррелирует с движением вверх, к звездам. Вторая часть — «КАЛ» — связана с другим процессом и системой (см. трактат «О пуках на люках» в книге «Точка Опоры»).

Зеленые человечки имеют возможность перемещаться по телу, производя эффект лечебного тонизирующего массажа и способствуя увеличению энергии. Их можно отправлять в окружающий Волшебника мир для выполнения любых поручений, независимо от того, в какой реальности находятся Волшебник и необходимый объект.

Зеленые человечки — идеальная компания для любого времяпрепровождения и тема для светской или научной беседы с любым партнером. Веселье вам обеспечено!

* * *

Согласно древним магическим практикам Востока, зеркала притягивают и концентрируют энергии космоса. Прикрепленные же к одежде, они являются проводниками этой энергии в тело Волшебника. Также известно из практик мракоборцев, что злые духи и темные силы и сущности не отражаются в зеркале. Следовательно, они не могут проникнуть в биополе человека, носящего одежду, расшитую зеркальцами.

* * *

С незапамятных времен зеркала пользовались заслуженной магической славой. Всем известны гадания на зеркалах и использование их в многочисленных практиках Запада и Востока. С помощью двух и более зеркал можно заглядывать и в прошлое, и в будущее, и вообще — неведомо куда.

Поэтому применение зеркал в одежде можно использовать для более быстрого и комфортного перехода в параллельные миры, не утруждаясь щелканьем пальцами и падением с табуретки.

* * *

Зеркало — Волшебный предмет. Посредством зеркала мы входим в параллельный мир. Когда зеркало закреплено на одежде, все негативные эмоции, проходя через него, очищаются и превращаются в противоположные. Например: страх — в бесстрашие, ненависть — в любовь, сомнение — в уверенность. Выходя из зеркала преобразованными, эти эмоции осеняют своей удвоенной силой субъекта, носящего такую озеркаленную одежду.

Еще древние греки до блеска начищали свои щиты и латы для того, чтобы преобразовать энергию противника в собственную всепобеждающую позитивную энергию.

Вода — это природное зеркало. Общеизвестный факт, что без воды жизнь на Земле невозможна. И поэтому, поглощая воду, человек получает заряд преобразованной энергии небес, отраженных в воде.

Если в воду ненадолго поместить зеркало, вода тысячекратно увеличивает свои лечебные и волшебные свойства. Это доказано в древности еще Архимедом, который лечился исключительно посредством зеркала, находящегося в воде. Его же идеей является отражение в зеркале, погруженном в воду, формул — теперь эти формулы живут в веках — вот истинный пример долговечности!

В настоящее время зеркала используются волшебниками от простейших нужд — для регулирования эмоционального состояния близких, которым достаточно показать мокрое зеркало, и эмоциональное состояние мгновенно нормализуется, до сложных многоступенчатых переходов в параллельное пространство.

* * *

От зеркала, прикрепленного к одежде, при попадании на него солнечного света образуется солнечный зайчик. Если определенным образом собрать систему зеркал, зай­чики суммируются и ускоряются, что способствует активизации системы противовесов и сдерживающих факторов. Противовесы перевешивают в сторону небывальщины и смещают волшебника в паразеркальный мир, в котором возможно абсолютно все.

Через зеркальца на одежде можно отправлять закодированные послания, они скорее будут восприняты в параллельном мире и с тем же ускорением будут исполнены.

* * *

Вы видите, что в результате коллективного подхода к исследованиям повышается глубина разработки вопроса, и коэффициент полезного интеллектуального действия каждого исследователя многократно возрастает. Эта мощнейшая техника рекомендуется для проведения исследований волшебных свойств предметов и явлений как основная.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.