Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязуемся использовать все это с пользой для себя.






Подпись: УРА!!! (27 раз)

* * *

Исполняющему обязанности от Волшебной Художницы и Художественной Волшебницы Лисси Муссы

Заявление

Прошу вас исполнять мои обязанности.

Со своей стороны гарантирую вам точное и своевременное исполнение всех своих желаний: играть, дурачиться и заниматься разнообразным творчеством, а также с удовольствием путешествовать, проводить семинары, петь песни и поднимать народ на Подвиги ПКМ.

* * *

Распорядителю материальных

Ресурсов от волшебницы N

Заявление

Довожу до вашего сведения, что в течение последних двух лет получаю зарплату за проделанную работу не деньгами, как положено мне по трудоголиковскому статусу, а исключительно массой туловища, именуемой «лишним весом». Прошу прекратить этот беспредел, вес убрать, а причитающуюся мне сумму выплатить деньгами.

* * *

Заявление

Имею намерение получить в собственность 4-комнатную квартиру в том городе, где я в настоящее время нахожусь, в элитном доме и хорошем районе города, на среднем этаже и с гаражом подземным. По получении квартиры на халяву обязуюсь позвать Мойдодыра в гости. Ответственными за исполнение намерения объявляю ШВАБРУ в старой квартире, а пропуск на работу прошу считать ПРОПУСКОМ в новую халявную квартиру.

Витаминка

* * *

Постановление

Высшим постановлением Доброго Совета Всемирной Федерации Волшебников ОТМЕНЯЮ самооценку как класс.

Данное понятие вольно существовать в мире вольной птицей, перелетая из теплых краев в теплые. Имеет право быть подкормленным зимой на балконе, в остальных же случаях свободно перемещаться независимо от меня в пространстве Галактики.

Число, подпись, Большая Галактическая печать

Рики-Тики-Так

* * *

Руко-водителю от чайника

Заявление

Прошу водить моими руками в правильном направлении, чтобы машина моя «тойота-королла» ехала туда, куда нравится инспектору ГАИ.

* * *

Кругосветное плавание

Фрегату (яхте, крейсеру, баркасу...) «Азов» от Вол­шеб­ника-путешественника

Предписание

Обойти вокруг Земли, не зависнуть на мели, с попутными ветрами

Забить трюмы деньгами, фруктами заморскими, вещами царедворскими.

И заказанное мной

Принести ко мне домой.

Выдам орден золотой, щедро угощу халвой!

Хозяин крейсера

«...»(ТАКой)

* * *

Заявление

Прошу выдать мне Свободу, в количестве 5 кг, для расслабления внешних и внутренних органов, нервных клеток и стимуляции творческих процессов. Прошу также выдать мне крылья в количестве 2 шт. (цвет — белый, можно в синюю полоску) для свободного полета тела и фантазии. Помимо вышеизложенного, прошу выдать мне сил без счету — для улучшения производственного процесса, квартиру, зарплату и силу воли в неограниченном количестве.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.