Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расцветает все кругом, Начну и я меняться!». и т. д.






Живу я одна, поэтому мужем назначила медведя своего плюшевого, дочкой была кукла, а сыночком — барашек на календаре. Как только с бельем начала возиться, уже почувствовала громадное облегчение, ну а когда с подружками апельсинами угощались и ликером вкусным, вообще крылья выросли. Я понедельника еле дождалась, чтобы дальше посмотреть, может быть, еще что-то про меня будет. А дальше там как раз ритуал «Отвяжись, плохая жизнь!» приписан, я в пятницу этого даже и не заметила, а здесь как будто глаза открылись. И следующий шаг — «Тапочковый ритуал». Я над этим изобретением вашим смеялась до упаду! Решила попробовать. Из чистого хулиганства. Все сделала, как велено, даже начальницу попросила в «мерседесе» тапочки повозить (вы бы видели ее лицо!), и она согласилась — они вместе неделю катались. Я и не ждала ничего от этого, просто веселилась, даже забыла про них, пока занималась поисками своих рецептов в рассылке.

Из второго выпуска соорудила себе Сундук Изобилия, и очень мне понравился Ваш, Лисси, совет про детей:

«А про детей — надо горошиной себя представить, и закопаться, и прорасти, и зацвести, и пчела, и стручок, и внутри маленькие горошки, и потом открыться — и они запрыгают!»

В общем, я увлеклась до такой степени, что про свои горести и думать забыла, и я не могу уже перечислить все свои шаги, но помню, как меня потряс стих Бармалея — прямо сознание перевернул! И стихи Солистки — она у вас настоящий гений! Я, конечно, сначала не сразу все понимала, но потом и до книжек добралась, и Ваши, Лисси, «Уроки для начинающих волшебников» меня очень выручали. Я сажала денежные грядки, разглаживала утюгом небо, когда оно хмурилось, надевала трое штанов, когда шла на какое-то сложное мероприятие (по опыту вашей Глории, чтобы «снять штаны и бегать»). Еще сделала, как умела, почти все Ваши оксюморонские волшебные приборы. А потом вы напечатали Ваш рецепт Анти-Лопы, и это для меня было как гром среди ясного неба! Это же было мне как подарок небес — я с собой боролась много лет, а от этого дурацкого веса никак избавиться не могла, у меня все страдания из-за него и постоянное недовольство собой! Я сразу же слепила себе такую Анти-Лопу! И еще переименовалась — «Я — та, что слушается Анти-Лопу». Тут и про переименования сразу же все поняла, как понадобилось самой переименоваться, а то все не доходило, как это сделать правильно.

И тут уже понеслось: в другом выпуске прочитала историю Алллеса про алкоголизм и занялась братцем. И поняла, что значит — не ждать результата, очень смешной Ваш совет про стакан воды, но доходчивый!

Я могу много и долго еще рассказывать, но не хочется Вас утомлять, похвастаюсь только тем, что получилось у меня за три месяца: я похудела на 16 кг, не замечая, как это происходит, только когда юбка падать начала — удивилась.

Мужчина моей мечты нашел меня через месяц после того, как я купила тапочки, и через день после того, как я этими тапочками на пороге топала, хотя я не сразу поверила, что это именно тот человек, о котором я мечтала, — очень боялась ошибиться.

Работу я поменяла с заработком ровно в два раза выше, чем был, и с большими перспективами. А помолодела я лет на десять и сияю, как новая денежка, потому что мне стало очень весело жить. Слово «болезни» просто забылось. И братец мой работу новую нашел, так увлекся, что не до питья стало. Разрешились как-то сами собой все (!!!) мои конфликты. Сейчас я еду в командировку в Италию, о чем весной и мечтать не могла, а такие мелочи жизни, как погода, пробки на дорогах, очереди, мест нет, — это я просто руками развожу! Теперь вот на семинар к вам хочу и жду с нетерпением, когда милый мой выберет время свободное от работы, чтобы в Москву съездить. С любовью — Ладошка, которая раньше только слезы вытирала, а теперь вот аплодисменты излучаются радостные, тем более что нашла себе вторую и любимую свою Ладонь. Спасибо Вам».

Ладошка

Вот и я вам, дорогие мои участники волшебного процесса, хочу сказать: играйте! Играйте в нашу Волшебную Игру, и у вас тоже все получится! И не думайте, что найдутся какие-то волшебные книги, от прочтения которых что-то поменяется в вашей жизни, — поменяется все, только когда вы начнете действовать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.