Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Территория расположения ада на Земле






Согласно исследованиям западных и американских врачей, в широко развивающемся направлении - терапии прошлых жизней лишь 10 % людей способны вспомнить свою прошлую жизнь. По З. Фрейду блокирование памяти происходит в случае, если человек переживает сильную отрицательную эмоцию, связанную с неприятными событиями. Это событие, вытесняется из мозга, и человек не может его вспомнить даже под очень глубоким гипнозом, а если его все-таки заставить вспомнить, то у него произойдет нервный срыв. Из этого факта можно сделать вывод, что люди с блокированной памятью о прошлых жизнях, воплотились в этот мир из ада. Захватчики Земли позволяют людям, попавшим в ад, вернуться обратно в наш мир с тем, чтобы они творили на Земле новые разрушения. Все страны, прошедшие через деспотию, создали на том свете ад, который локализуется на их территории. Деспотия, инквизиция, многочисленные войны, преследование инакомыслящих - создавали эмоциональный фон страха и ужаса, на котором и вырос лок ада. Поскольку сегодня практически не осталось территорий, где не было бы войн или деспотий, то можно было бы утверждать, что ад распространился по всей территории Земли. Но это не так. Согласно П. Киросону ад занимает половину Земли. Однако это его субъективное мнение. Нужно было точно знать его размеры. Широкомасштабные исследования, предпринятые научно-исследовательской медицинской лаборатории Уральского фонда Рерихов, под руководством академика В.Н. Пьянкова, ставили перед собой задачу определить средний срок нахождения человека на том свете. Уже первые опыты показали, что все люди за очень редким исключением, рожденные или зачатые на территории России, способны под гипнозом вспомнить свое прошлое воплощение. Другими словами на территории России, хотя она совсем недавно пережила деспотию, тем не менее, зоны ада как таковой не создано. Иначе бы в России, как в Европе и Америке, встречалось бы такое же количество людей с заблокированной памятью о прошлых жизнях. Сохранение Рая на российской земле можно объяснить большой территорией и маленькой плотностью населения России. Из полученных данных, можно сделать вывод, что территория Рая сегодня совпадают с территорией России, к которой примыкают Восточная Украина, Белоруссия, Казахстан, и возможно Монголия и Северный Китай. Небольшое пятно Рая, окруженное со всех сторон адом, сохранилось в горных районах Индии и Тибета, где имеется высокий уровень духовности и малая плотность населения. Приграничные с Раем территории, как правило смешенные, т.е. там присутствуют люди воплотившиеся из Рая и ада в приблизительно равном соотношении. Таким образом, некогда маленький лок ада, сегодня занимает около 80% территории нашей планеты. В зоне ада оказались все другие территории Земли. Обе Америки, Африка, Австралия.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.