Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало Древнего Мира






* Плод праведника – Древо Жизни, и мудрый привлекает души! (Прит.11: 30). *

 

Итак, Санта создал Преисподнюю, спрятав Алатырь в окиянскую водосборную колодец-шахту.

 

* Она, как вы уже знаете, была построена ещё до ВСЕМИРНОГО ПОТОПА и ПРЕВРАЩЕНИЯ ПЛАНЕТЫ.

 

* Затем, Котщей Бессмертный со своими братьями, начинает воплощать в жизнь идею проекта «Мировое Древо». Основой, стволом Древа Жизни, – стала циркуляционная шахта, которая расположена на юго-запад от Геленджика, до неё около 100 километров от нынешней береговой линии. Из этой шахты-ствола глубиной 12 км, «растут» ветви тоннелей, переходя в целую сеть подземных каналов, – сухих и заполненных водой.

 

* Сейчас горловина шахты находится под толщей воды свыше километра и слоем верхних осадочных пород.

 

* Реализация этого проекта позволит вновь объединить человечество, в условиях «тихой войны», даст удержать знания и силы для борьбы с проклятием Луны. Этот проект предусматривал модернизацию существующей гидросистемы, также формирование мощных атлантических центров вокруг озёр и вдоль крупных рек.

 

* Русла многих старых и новых рек управляются и удерживаются Алатырём в голографически обозначенных каналах, подобно крови в сосудах. Реки, впадая в водоём, продолжают ещё долго течь, не смешиваясь с другой водой и не выходя из своих границ. В наше время система управления реками не работает как в ДРЕВНОСТИ, создавая много проблем людям, живущим на их берегах.

 

* Древо Жизни – это уникальная система тоннелей и каналов, пронзающих кору и «подкорку» планеты, они раскинулись по всему Миру, некоторые скрыты от «всевидящих» глаз Луны полностью. Дорогой жизни, Мировым Древом, так потом называли эту систему благодарные земляне, выживая в суровых условиях военной блокады планеты.

 

* По представлениям чеченцев и ингушей на краю света стоит Древо жизни, соединяющее по вертикали небо, землю и подземный мир. Согласно легендам этих народов подземный мир делится на семь ярусов-миров. Они соединены друг с другом норами и потаёнными пещерами на краю каждого яруса.

 

* Пещерные города-станции находящиеся сравнительно на небольшой глубине. Они соединяются с транспортными каналами в толще земли при помощи вертикальных колодцев-шахт, с мощными подъёмными устройствами для грузов и пассажиров.

 

* У современных грузин подземный мир негативен. Но, прочтите отрывок: «...вертикальные миры разграничены толщей воздуха и земной твердью, а горизонтальные семью или девятью хребтами или морями. Переход из одного мира в другой доступен божествам или героям, а простой человек может туда попасть только с разрешения божества и только после «смерти». (В оригинальном варианте, на грузинском языке, такая «смерть» переводится как смена облика).

 

* С уровня расположения Преисподней, из шахты Древа, можно было попасть в подземный пресноводный Океан, окружающий Землю. Это то место, откуда вышла вся вода планеты в начальных фазах программы творения.

 

* Граница Мохоровичича – это геологическое понятие, это неизвестное и не исследованное пространство между корой и мантией планеты.

 

* Отсюда изверглась вода потопа, и сюда она возвратилась благодаря идее Дениса.

 

* В шумеро-аккадийской мифологии, – Абзу, Апсу (аккадийская), Энгурра, – это подземный мировой океан пресных вод, окружающий Землю. (Речь идёт о слое Мохоровичича) Владыка Апсу, – «бог» мудрости Энки. Ура (Энгурра – Алатырь) считается потаённым, в глубинах спрятанным местом, куда боги не могут заглянуть. Там хранятся таинственные силы Ме (Мифы народов мира 1т.22стр.). *

 

Великое чудо мира – Мировое Древо, созданное Атлантидой оказало огромное влияние на культуру любого народа, явилось инструментом выживания наших предков в борьбе с богами и их хозяевами – роидами, хотя в современном мире, уже никто не помнит что такое Древо Жизни.

 

* Основная идея Древа Жизни связана с жизненной силой, вечной жизнью, бессмертием, – хранящейся в нём. Например, кедры, хранившие тайну вечной жизни Хумбабы (после того как Гильгамеш срубил семь кедров, Хумбаба потерял всю свою жизненную силу), или кедр, в котором Бата прятал своё сердце, аналогичную сосну Аттиса, сад Адониса, куда удалялась божественная жизнь. Носителями жизненной силы, является само Древо Жизни и его плоды. (Яблоко, гранат, и другие символы вечной жизни достигаемой через смерть). (1 том стр. 397 «Мифы народов мира»).

 

* Например, в Библии смешаны фрагменты глубинной литературы с юдаистским (лунатическим) фольклором, хотя и здесь Древо нечто очень важное и основополагающее. В библейских историях часто смешаны различные по времени периоды и понятия, но Древо всё же есть, скрыть его существование библиофилы полностью не смогли. ✡ Быт.3: 22 и 24. И сказал Господь Бог: вот, Адам (опекаемые Адом народы) стал как один из Нас, зная Добро и Зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от Дерева Жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. (Бог, опасаясь пробуждения ариев от наркотического транса, всячески запугивал их) Быт.2: 7. А от Дерева познания ДОБРА И ЗЛА (синоним Древа Жизни) – не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. Быт 3: 24. И изгнал (бог) (вернее изгнали атланты) Адама (Кавеля – убийцу окаянного, – окиянного брата за врата Вавилонские) и поставил (это уже бог) на востоке, у сада Едемского (Адского сада) херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к Дереву Жизни. (Меч и херувима, – поставил бог, а кто такой Кавель скоро узнаете, обо всём этом позже). ✡

Безусловно, Древо Жизни с его станциями и городами, подземными (и надземными) дорогами-каналами, это истинное чудо Словянского мира. Но самые лучшие дороги это не всё, они не живут без железных потоков машин, музыки человеческой речи, запаха чудесных вещей и грузов, которые дают жизнь новым городам и надеждам на человеческое будущее. Для работы в ветвях Древа Жизни маги-коты разрабатывают и строят подводные корабли – бесшумные железные громадины – «ЧУДО-ЮДО РЫБЫ КИТА», киты заполнили собой дороги жизни и стали опорой богоборческой Земли. Когда талантливейшие инженеры Руси создали основные ветви этого транспортного комплекса, на плечи команд надводных и подводных кораблей Атлантики-Океании легла большая ответственность – защищать и держать мир.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.