Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Геленджик






* «Время как прежде нас не ждёт, ночь тянет за собой на дно воспоминаний, Небо расплакалось дождём, разбитое Грозой оно уже не с нами...» (рок-группа «Технология»). *

 

– Добро Владимир, а я готов продолжать, я расскажу о наших технических устройствах и о своём любимом городе Тартаре, меня, за моё трепетное отношение к этой подземной сказке прозвали Тартарином.

Чтобы уничтожить нашу душу, враги Рода применяли против нас лунные генераторы, эти машины и биохимический комплекс, управляемый Судьбой должны были ускорить победу Небес. С действием лунных микроорганизмов и генераторами Сил Небесных, мы пока не могли справиться. Мы лишь сдерживали эти атаки невидимых врагов с помощью Феникса и жёстких мер безопасности. При длительном воздействии на организм, Зов буквально лишал нас жизни.

* В мифах греков это оружие описывается в виде волшебной свирели Пана. Это чудо враждебной техники, вызывает «панику» и «панический ужас» и сводит Титанов с ума, отчего они бросаются в море. У индусов это раковина Кришны, а в юдаизме (иудаизме) это ангельские трубы типа Иерихонских. Иудаизм в перворечи звучит как юдаизм – лунатизм, от слова юда – лунатик, поклоняющийся Лунному богу Яхве – юпатеру (Юпитер по-польски – «Jewish», «jewish» по-английски, означает юда – еврей, – человек выполняющий «волю» Юдопатера, по-немецки этих людей тоже называют юда).

 

* Мы в отличие от арийцев, были очень чувствительны к этому излучению, поэтому стали «зарываться в землю», и строить теперь только подземные города-чертоги, куда почти не проникал лунный Зов.

Наше направляющее и дисциплинирующее влияние на братьев арийцев, с началом работы генераторов сильно ослабло, из-за лунной экспансии мир утратил свою живость и радость. Лунные серенады смерти буквально сводили нас с ума, выворачивали наши души, поселяя в них чёрную тоску. Арийцы не ощущали явных симптомов, поэтому они деградировали незаметно для себя. Ведь меньшая чувствительность организма к происходящим разрушениям тела, не освобождает от самих повреждений. Луна получила мощное оружие для вмешательства в наши дела. Дистанционно манипулируя сознанием арийцев в дальних колониях, Луна склоняла их к дикости и вражде, взывая к въевшимся в плоть и кровь инстинктам, – к просыпающимся микробам и вирусам в телах несчастных. Мы не могли заставить их покинуть поверхность планеты насильно, неволить их мы не хотели, ВОЛЬНОМУ – ВОЛЯ, А СПАСЁННЫМ – РАЙ. Нам оставалось лишь изо всех сил оберегать братьев и помогать им из Нижнего мира, закрывать их от беды крыльями Феникса.

Для облегчения наших страданий и головной боли (кроме создания различных лекарств) возникающей после посещения Среднего мира, я придумал специальные защитные шлемы так же обручи-обереги. Их мы делали из сверхпрочной, пустотелой полосы выращенной из бериллия, – с помощью наномашин. Внутри обруча была залита ртуть, насыщенная полиметаллическими добавками. Эти обручи имели почти идеальную магнитопроницаемость, и подстраивались под изменение частоты лунных генераторов. Обереги гасили почти всё излучение вокруг головы, не влияя на работу самого мозга и организма. На самом обруче и на шлемах, я предложил установить светоиндикатор электрической активности мозга, зеленого цвета, внутри пятиконечной звёздочки. Индикатор был необходим, по его свету было видно; в духе или не в духе брат, – В СЕБЕ ОН ИЛИ НЕТ, нормально ли происходит стяжание духа клетками тела.

* Грузинская «сказка» о великанах – Аджами (Аджами означает не араб, – глупый). «Аджами жили здесь до наших дедов. Жили в лесу. Как умирали, были у них каменные кельи большие, выложенные каменными плитами. Аджами носили вокруг головы железные ободья, когда у них диких болели головы. Вот крепость выстроена высоко над селом. Каждый камень весом в шестьдесят пудов будет. Это камни с берега реки. То они строили. Они больше дэвов были. Они всё могли. Видывали мы их в детстве. Как глянем, а вокруг голов у них железные ободья!».

Согласно грузинским сказаниям, герой Ростом, обладавший голосом, «подобным небесному грому», которым он повергал в страх дэвов (одичавших амазонок-мутантов), он носил на голове железный обод. При этом, шутя, говорил, мол, чтобы голова не лопнула от собственного крика (в одном из вариантов эпоса об Амирани его дядя носит железную шапку). У осетин говорится, что у нартов раньше верх черепа был железным, откуда «ничтожному потомству» было знать, что у нартов были защитные шлемы, ведь для скотоводов техническое магущество предков – сказка («Сослан богатырь»).

 

* Для лунных ночей нами были разработаны защитные очки, чтобы лунный свет не повреждал мозг.

* Долго наблюдать Луну в телескоп или визуально, и находится под её лучами без защитной одежды – не безопасно. Для этого нужны как минимум алюминиевые плёночные фильтры (стёкла с зеркальным алюминиевым напылением), желательно их «заземлить» на металлические шипы, прикреплённые к обуви. Лунный свет, как уже говорилось, небожители используют для дополнительного воздействия на психику и физиологию человека. В полнолуние, глядя на ночное светило можно серьёзно пострадать. У некоторых людей, – человеческой ориентации, может случиться «лунный удар», сильнее солнечного. Может развиться паралич, по старым медицинским канонам, паралич называется «лунной болезнью». Воду, в которую светила Луна нельзя пить, пока её не засветит Солнце. Особенно опасным, свет Луны станет для беременных женщин, вернее для их будущих детей, самим женщинам свет и излучение Луны необходим для нормальной и плодотворной работы с мужским населением планеты. Созерцая Луну, женщина многократно усиливает мутации клеток плода, это может привести к дополнительным врождённым дефектам, уродствам и к другим страшным последствиям. Свет Луны поёт песню вырождения и смерти для повстанцев-ангелов, даёт жизненную силу в числе прочих, различным азотофиксирующим микроорганизмам, именно на них ориентирован Лунный посевной календарь. И «монструальный» (мон – луна, стер – управлять) цикл у женщин регулируется лунными генераторами (выброс заразы у всех женщин происходит в последней четверти перед полнолунием). Но как вы уже догадываетесь, всё это сильно действует только на народы словянской ориентации. У японцев, например, существует ритуал созерцания Луны, от неё они черпают силу и несвойственный обычному человеку порядок. Для многих других народов это необходимый синхронизирующий ритуал – настройка. Конечно, влияние генераторов Судьбы происходит всё время, даже через толщу земного шара, но дополнительное усиление прямого воздействия выдержит не каждый олюдевший человек. В книге и приложениях я буду ещё подробно рассказывать об лунных штучках.

 

* Также мы с ребятами придумали защитную ткань, белого и серебристого цвета для комбинезонов, «пошитая» из неё одежда, – при помощи ультразвука, практически не стесняла движений, обладала высочайшим диэлектрическим свойством и необычной прочностью. (Эта ткань годилась и для обычной одежды). Эта защита позволяла долгое время находится на поверхности планеты, под открытым небом. Ведь от своих обязанностей по отношению к братьям-арийцам, мы не отказывались. Мы продолжали вести бой за каждую душу брата, не давая им вновь скатиться в сумерки сознания. Несмотря на дополнительные трудности, мы продолжали строительство подземных чертогов и новых коммуникационных ветвей-тоннелей. Самым большим городом на восток от Ада, стал Тартар – наше подземное чудо. Этот город-чертог вскоре стал столицей Окиянной страны. Мы построили его на большой глубине, в крутом берегу котловины озера Окиян, неподалёку от ствола водоприёмной шахты. Из крутого каменного берега, верхние этажи Тартара смотрели на Окиян множеством окон-глазниц. Стаи серебристых машин – летателей, как ласточки-береговушки, появлялись и исчезали в тоннелях сделанных в мергеле и граните. В нижних подводных каналах, бесшумно скользили «железные киты» – подлодки. Множество вспомогательных сухих тоннелей расходящихся подобно лучам звезды или пальцам руки, соединили Тартар с близлежащими подземными чертогами. Тартар – это подземная твердыня Вавилона, центр нашего мира, он соединен с верхним городом вертикальными шахтами-колодцами. Верхний город, утопающий в зелени, расположился вокруг пресноводного озера-чаши, на подковообразном берегу. Из искусственного канала внутри горного хребта, целебная серебреная вода, вытекает множеством малых рек и наполняет озеро. Затем чудесная, живая вода из чаши озера, изливалась в Окиян с двухсотметровой высоты, по ступеням берега, образуя Радугу.

* «...И священна эта вода, всё, что не попадает в источник, становятся белым, словно плёнка, лежащая под скорлупой яйца» (Младшая Эдда). Совсем недавно давление воды в горном хребте, создавало настоящие фонтаны, бьющие из-под вершины Маркхотского хребта. (Маркхот – «Маркотх», – «адыгейцы» произносят это название в «своём репертуаре», язык сломаешь, хотя «кота» всё равно слышно) вот два варианта перевода; – дорога к хранилищу Смерти, а в индусском, буддийском варианте дорога к Маре, это одно из имён Денницы – Котщея Бессмертного.

Когда русские войска пришли на древние развалины Геленджика в заповедную зону, давление воды было столь значительным, что потоки рек сбивали коней с ног. Затем спрятанная в недрах Кавказа техника резко понизила давление, началась новая история для древней земли. Пресная вода, бьющая из горного хребта, не давала входить морской воде в бухту, и по её берегам были заросли камыша, водилось множество пресноводной рыбы. Здесь, над центральной зоной Тартара, до прихода русских, никто не жил, включая и Новороссийские земли, но про Цемесскую бухту – отдельная история. Еврейские народы – пришельцы, жившие неподалёку от этих мест в горах и называющие себя местными жителями, говорили, что эти земли и горы на берегах бухт заколдованы подземными жителями. Они посещали эти места неохотно, боялись духов тех, кого превратили в грязь под ногами, и в мифологию.

 

* Чертогом Радуги, Городом Солнца, Звездой Радости, называли этот город арии, позднее его называли городом Звёздного воина – Гелен-джиком.

* Гелен-джик – Звёздный Воин, Воин Солнца («soldier» – «солджер», – джигит, джин и т.д.), синонимов к этому слову много практически в любых языках, многие с тем же корнем. Например, Индра-джик – на санскрите это слово означает; победитель Индры (Яхве), индрика, – зверя-живодёра. Или «таджик»; – «воин та» – воин из камня, как в слове «Тамань» (человек из камня). Также слово Геленджик можно перевести как Звезда Радости. Так как корень «дж» во многих языках указывает на радость, счастье, магию, как в английском языке «джой» («joy») – радость или «джойстик» («joystick») – палочка радости или жезл радости (волшебная палочка).

 

* Здесь, на этой земле, я излечил свои душевные раны, успокоился. Здесь мы с братьями строили новые планы на будущее. Теперь тут, а не в Аду, под белыми горами и скалами живёт моя душа и дух всех магов, наша ласточка весны – Феникс. Я уже почти простил Яга, за предательство и разрушение нашего Небесного дома. Ведь он («ОНИ») просто болен злом, а на больных не обижаются, а ищут для них лекарство, и я найду, как вылечить братьев, правда! Именно здесь, на этой земле, пусть хоть через тысячи лет, но найду, моё решение твёрдое, как железные стены Тартара. В тишине ночи, глядя на Луну через защитные очки, я мечтал о доме, о неизведанных мирах Рая, просил Ра о помощи. «Ищи выход сам, сынок, ты ведь учёный, дай напиться юношам, живой водой исцеления, собери расколотое тело и душа вернёт силу и Волю», – так бы мне «сказал» Создатель, – я ведь только об этом и мечтаю. Я в задумчивости стал рисовать на береговом песке сначала чашу озера, с падающей в Окиян водой, потом символ змеюноши пьющего воду жизни из чаши и, подумав секунду, дорисовал свою звезду над чашей. Когда-нибудь, я всех вас соберу здесь ангелочки, вылечу вас, и уверен, к вам вернётся Рассудок. Эх, жаль только помощи ждать неоткуда, ведь звёздный Рай для нас земных и небесных братьев-пленников был на «замке», этот путь к звёздам сейчас не осилить, он как до Луны пешком, – далеко, и дело не в расстоянии.

У нас было много работы, и она не давала нам скучать (скука – лунная болезнь), вот и сейчас мы готовились к очень сложной, практически невыполнимой работе, – было решено спрятать Алатырь в окиянскую циркуляционную шахту, но прежде мы решили её значительно углубить и реконструировать.

– Владимир, можешь продолжать, я отзовусь и подхвачу сказку, как только смогу, я всё время с тобой, я рядом, говори сам, – ведь мы единомышленники! Говори до конца, я тебе помогу в напоследок, – скажу пару слов. – Не сомневаюсь Денис; ты во мне, я в тебе, Ра в нас, мы в нём, а он везде! Это знание даёт мне силу; жить день за днём, бороться за победу над смертью и несовершенством тела. Мы вырвемся из плена Луны, придёт наше время брат, благодаря тебе, я уже в этом не сомневаюсь!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.