Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Морально-этические нормы проведения энергоинформационных коррекций






Большинство людей на этой планете привыкли жить в страхе и унижении. Каждому землянину в силу так называемого церковью " божественного завета" постоянно приходится перед всеми унижаться и оправдываться. Чего только стоит исповедь девушки, в мыслях возжелавшей близости со своей половинкой - возлюбленным, когда она шепчет это свое непорочное откровение " пресвятому" развратнику и извращенцу! Эта чистейшая душа обязана " каяться" в своих нежных мечтах тупорылому гомику только потому, что на нем магический балахон, называемый " рясой"!

Ни одна сущность этого мира не имеет никакого права судить! Этот мир так устроен, что каждый судит в первую очередь сам себя! Все остальное - смрад Системы!

Многие целители для того, чтобы потом " с чистой совестью" зарабатывать деньги, рассказывают сказки о том, как к ним являлись Дева Мария, Николай Угодник и остальная череда магических персонажей церковной магии. В обычной черной магии это называется спиритизмом, вызыванием духов, общением с царством мертвых... Однако для церковников колдовство - " дело святое"!

Целитель объявляет во всеуслышание: " Я исцеляю от Бога! И у меня есть благословение церкви! " Для пущей наглядности - икона с личной подписью митрополита на обороте. Прямо как на визитках начальника ОблГАИ! Всего за... рублей получаешь индульгенцию и можешь хоть " на бровях" разъезжать по городу! Главное при этом - постарайся никого не задавить насмерть! Прямо как в славное церковное средневековье!

В гаишных делах (а теперь название-то какое: ГИБДД!) самое главное, если ты " влип", найти " нужного" человека, через которого можно дать взятку. Это очень тонкий момент. Если вы сами, неосторожно попытаетесь кого-то " подмаслить", то ненароком можете и " статью" схлопотать. А вдруг вы " казачишка засланный". Тут они уж покажут восторженной публике свою честность, неподкупность и бдительность!

Все религии предстанут перед Судом Мироздания за безграничное мракобесие! Все! И произойдет это... Но не будем " пророчить". Они еще не всех грехов набрали.

Представьте, насколько глупо будут при этом выглядеть целые толпы " божественных" целителей!!! Но сколько же им было предупреждений! Не поняли? Не услышали? Не осознали? Не...

Анекдот:

* * *

В верховьях реки прорвало плотину гидроэлектростанции. МЧС по всем каналам передало всеобщее оповещение.

Мужик в это время в углу своего дома стоял на коленях и мо-лился... На машине во двор влетели соседи и стали ему кричать:

- Мужик! Большая вода идет. Скорее - в машину, а то смоет!!!

-Меня Бог спасет! - отвечает мужик, продолжая молиться иконе.

Вода уже стала заливать город. Другие соседи подплыли на лодке к открытому окну и стали его уговаривать:

- Мужик. Вода поднимается. Поплыли...

- Меня Бог спасет!

Вода уже поднялась по крышу. Мужик влез с иконой на самый конек и продолжает читать " Отче наш...".

Над домом завис вертолет. Пилот в " матюгальник" орет мужику:

- Давай, скорее цепляйся за веревочную лестницу!.. Идет волна!..

- Меня Бог спасе...

Предстал мужик вместе с другими, утонувшими в этом наводнении пред очами Господа.

- Мужик! Понятно, эти утонули, потому что плавать не умели или в погреб за капустой в это время спустились... Шут с ними!

Но ты, мужик... Ну ты и тупой!.. Я за тобой машину посылал?! Я за тобой лодку посылал?! Я за тобой вертолет!... Какого же... тебе еще, мужик, надо было?!!

* * *

В былые времена автора спрашивали (теперь уже молчат): " А кто тебе дал право лечить, открывать " третий глаз", вмешиваться в карму?.."

А кто может выдать это разрешение: регистрационная палата? налоговая полиция? сам президент?...

" Дар лечения дается свыше! " - лопочут некоторые.

Однако автор по своему личному опыту знает, что " свыше" может быть только неожиданный " дар" от ворон или другой пернатой живности, с радостью ожидающей на ветках деревьев момента, когда вы пройдете под этими деревьями в своем выходном костюме и выглаженной сорочке. Тут они и преподнесут свой " дар". А вы пойдете дальше и придете к какой-нибудь " птице" из городской администрации в...цатый раз с просьбой дать вашему Центру хоть маленькое помещение. И эта " птица" (не голубь, скорее - гусь) в ответ на вашу просьбу преподнесет вам такой весомый " дар", что мало не покажется!

Владимир Высоцкий пел: " Да не все то, что свыше - от Бога... И народ " зажигалки" тушил" (понятно, что здесь имеются в виду зажигательные бомбы).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.