Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






До и после Марс будет править удачей.






Многие на самом деле с ужасом ждали этой даты, которую в СМИ даже окрестили Концом Света. Но все на первый взгляд прошло спокойно, и большинство телеканалов мира транслировали кадры полного солнечного затмения и толпы зевак, взирающих на это зрелище воочию.

Однако не все предсказанные события способны реализоваться буквально и строго по часам. Иногда требуется именно то свойство четырехмерного нашего пространства, которое называют временем. В одно время бытовал следующий садистский анекдот.

* * *

Проводятся различные конкурсы мастерства. Решили такой конкурс провести и палачи. Чем не профессия?

На помост по очереди выходят " мастера" этого дела. Также по очереди выводят и приговоренных.

На специальном столе разложены все необходимые " рабочие инструменты".

Очередной палач взял саблю, топор и т.д. и стал ими виртуозно размахивать возле привязанной к столбу жертвы. Махал... Махал... Потом аккуратно положил " инструмент" обратно на стол и раскланялся зрителям и жюри.

Привязанный к столбу недоуменно спросил палача:

- Что, это все?

- Да. А что?

- Так ведь голова-то на месте осталась.

- Угу, - ответил палач. - А ты теперь попробуй, кивни...

* * *

Похожей была и ситуация 11 августа, в день затмения. Многие ожидали, что именно в тот момент, когда Луна полностью закроет Солнце, произойдет нечто...

Так оно и было!!! Произошло! И произошло даже более страшное, чем могли подозревать толпы обывателей.

Если вы помните, Земля окружена магнитосферой, которая, как свинцовый фартук в рентген кабинете, защищает все живое на планете от космического ионизирующего излучения. За состоянием магнитосферы постоянно следят ученые в специальных лабораториях. Естественно, 11 августа проводилось еще более тщательное наблюдение. В настоящее время применяются магнитометры разных конструкций. Один из таких приборов - " Тезей" - был разработан в АО " Харьковский технологический институт". В газете " Трибуна" за 1 октября 1999 года приводится статья вице-президента АО, кандидата технических наук Юрия Богданова. Вот что он поведал:

- В тот момент, когда Луна перекрывала одно за другим солнечные пятна, Земля переживала сильное возбуждение, параметры ее электромагнитного поля резко изменились. Наша планета как бы выплеснула в космос всю накопленную энергию. Но потом ее потенциал пошел на убыль и в какой-то момент стал равен нулю. Затем Земля начала медленно выходить из состояния клинической смерти: электромагнитное " сердце" заработало вновь, но его параметры были уже иными, вектор поля изменил свою направленность, то есть наша планета возродилась в ином качестве.

Накопленный опыт работы на приборе " Тезей" позволил харьковским ученым предсказать сильнейшие землетрясения в ближайшие после затмения месяцы, резкий рост катаклизмов и эпидемий.

Итак, на самом деле Царь Ужаса пришел на землю! Ведь изменение направленности вектора магнитного поля Земли неминуемо приведет и к глобальным изменениям в среде обитания. И в первую очередь для людей! Большая часть не выдержит этих перемен... Голова пока еще на месте. Осталось только кивнуть...

По всей видимости, дата 11 августа 1999 года станет исходной датой, " нулевой отметкой" на новой шкале отсчета времени эволюционных процессов на Земле. Началась новая эра Водолея и переход к шестой расе человечества на планете Земля!

Будьте готовы к этому переходу!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.