Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Я благодарю всех, кто помог мне в работе над этой книгой!






 

Я благодарю всех, кто помог мне в работе над этой книгой!

Выражаю огромную признательность всем близким и дорогим мне людям: Дону Макилрайту, Доне Марковой, Дафне Роуз Кингма и особо хочу поблагодарить Дебру Голдштейн.

Дон, огромное спасибо за то, что ты помог мне, дал возможность написать эту книгу и разрешил привести примеры из твоей жизни.

Дона, я крайне признательна тебе за великодушие и ценный вклад в мою работу, особенно я благодарна за упражнения, которые ты позволила описать в этой книге.

Дафна, спасибо за искреннюю поддержку!

Дебра, прими миллион благодарностей за идею и предложенное тобой название книги, за твои подсказки и помощь в редактировании, тем более что ты помогала мне во время своего переезда. У меня ничего не получилось бы без твоей помощи!

Сью Бендер, спасибо за угощение блюдами японской кухни и поддержку в написании этой книги.

Замечательные Крис Популо, Лора Пиллар, Кэтрин Поллок и Брианн Рамагоза, спасибо вам за работу, которую вы проделали для того, чтобы моя книга увидела свет.

Патрик Бурк, я благодарна тебе за то, что ты поделился мудростью и опытом относительно перемен – главной темы моей книги.

Сьюзи Кол, спасибо за энтузиазм и увлеченность в работе над этой книгой. Ты помогала мне так, как будто писала ее сама!

Энджи Макартур, огромное спасибо за живые идеи, разработку и дизайн сайта.

Ана Ли Макалрайт, спасибо за то, что ты мирилась с моим отсутствием по выходным и разрешила поделиться твоими историями со всем миром!

Барб Пармет, ты стала ярким примером перемен, лучшим образцом для моей книги!

Памела Пик, спасибо за примеры планов «от А до Я» и предложенные варианты действий.

Робин Рэнкин, я благодарю тебя за великолепные рассказы, которые легли в основу этой книги.

Стефани Райан, спасибо за то, что ты есть на свете, как бы ни складывались наши отношения.

Грег Шмидт, я выражаю тебе искреннюю благодарность за создание и поддержку моего сайта.

Линда Стоун, спасибо за множество интересных предложений. Ты одна из моих самых настоящих союзниц!

Лиз, Роберт и Никки Тейлор, я благодарю вас за то, что вы помогли мне в уходе за детьми.

Я признательна своим клиентам, часть которых появилась на страницах этой книги с измененными именами, а также всем, кто поддержал меня, рассказав свои истории, – спасибо вам за то, что поделились со мной интересными рассказами о переменах в своей жизни.

Также я благодарю всех авторов, чьи цитаты были приведены в книге. Они расширили и углубили мое понимание той актуальной темы, которая легла в основу книги. Пусть все знания и мудрость, полученные мною на собственном опыте, помогут читателям.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.