Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






М. В. Кабаева






ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ОТДЕЛА НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО УЯРСКОМУ И ПАРТИЗАНСКОМУ РАЙОНА

Оперативная обстановка с пожарами на территории Красноярского края в период с января по сентябрь 2015 года:

§ произошло 2821 пожаров;

§ погибли на пожарах – 149 человек;

§ из них погибли 9 детей;

§ получили травмы на пожарах – 172 человека;

§ травмировано 14 детей.

Оперативная обстановка с пожарами на территории

Уярского района на 10 сентября 2015 года:

§ произошло 40 пожаров

§ погибло людей на пожарах - 1

§ погибло детей - 0

§ получили травмы на пожарах - 1

§ травмировано детей0

Оперативная обстановка с пожарами на территории

Партизанского района на 10 сентября 2015 года:

§ произошло 23 пожаров

Погибло людей на пожарах - 1

§ погибло детей - 0

§ получили травмы на пожарах - 0

§ травмировано детей0

 

Старший инспектор отдела надзорной деятельности по Уярскому и Партизанскому районам ГУ МЧС России по Красноярскому краю капитан внутренней службы

М. В. Кабаева

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОТДЕЛА НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО УЯРСКОМУ И ПАРТИЗАНСКОМУ РАЙОНАМ

ПРОИСШЕСТВИЯ

 

За истекший период с 10 августа по 10 сентября 2015 года на территории Уярского и Партизанского районов произошло 6 пожаров, основная масса пожаров 100% произошла в жилом секторе, основными причинами пожаров являются:

 

1) Неосторожное обращение с огнем – 1 пожар.

08 сентября 2015 года, в п. Хабайдак, ул. Гагарина, дом 3, кв.4, в результате неосторожного обращения с огнем произошел пожар в жилой квартире. В результате пожара повреждена жилая квартира.

2) Нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электропроводки - 1 пожар.

22 августа 2015 года, в с. Партизанское, ул. Интернациональная, дом 53, в результате аварийной работы электропроводки, произошел пожар в надворной постройке (омшанике). В результате пожара повреждена надворная постройка.

3) Нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации печи – 3 пожара.

26 августа 2015 года в г. Уяр по ул. Октябрьская, д. 106 в результате нарушения правил пожарной безопасности при монтаже печи (отсутствие разделки) произошел пожар в жилом доме. В результате пожара уничтожен жилой дом.

06 сентября 2015 года в г. Уяр по ул. Ленина, д. 26 в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи произошел пожар в жилом доме. В результате пожара поврежден жилой дом.

 

06 сентября 2015 года в с. Партизанское, ул. Комсомольская, д. 81-1 в результате нарушения правил пожарной безопасности при монтаже печи (отсутствие разделки) произошел пожар в бане. В результате пожара повреждена баня.

5) Поджог – 1 пожар.

07 сентября 2015 года в п. Балай, ул. Горького, д.22 в результате умышленных действий направленных на уничтожение чужого имущества произошел пожар в жилом доме. В результате пожара уничтожен жилой дом. Проводится проверка сотрудниками МО МВД России «Уярский».

 

 

Дознаватель ОНД по Уярскому и Партизанскому районам Сергей Балашов






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.