Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Допинг контроль.






В течение 30 минут по окончанию выступлений в дивизионах с прохождением допинг контроля каждый спортсмен обязан дождаться оглашения списка тех 10% участников, кто вызван на сдачу обязательных допинг проб. Сдача био пробы производится в присутствии допинг офицера федерации «Союз пауэрлифтеров России» и/или приглашенного наблюдателя, при постоянном визуальном контроле в соответствии с «Антидопинговыми правилами», принятыми в спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России». Ознакомиться с данным документом, а также списком запрещенных к приему препаратов можно на официальном сайте федерации: https://россия-пауэрлифтинг.рф/doping-kontrol.

Если спортсмен не попал в список 10% участников проходящих обязательный допинг контроль, выполнил норматив и ему необходимо официальное присвоение звания мастер спорта, мастер спорта международного класса и Элита России, он самостоятельно оплачивает допинг тест в размере 7500 рублей.

 

Регистрация нормативов.

С разрядными нормативами Федерации Жимового Двоеборья https://жимовоедвоеборье.рф

Звание МС и МСМК дивизиона тестируемого на применение запрещенных средств присваивается при обязательном прохождении допинг контроля. В случае если спортсмен не попадает на выборочный допинг контроль, по желанию можно самостоятельно оплатить процедуру допинг контроля в размере 7500 рублей.

Членство в Федерации Жимового Двоеборья.

Все участники соревнования должны быть действующими членами спортивной федерации «Жимовое двоеборье» до проведения процедуры взвешивания. Ежегодный членский взнос федерации «Жимовое двоеборье» - 750 рублей. Взнос действителен в течении года со дня оплаты и фиксируется в базе данных спортсменов федерации «Жимовое двоеборье»

Финансирование.

Расходы по проведению соревнований берёт на себя оргкомитет и спортивная федерация «Союз пауэрлифтеров России», используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников. Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

Контактная информация.

Петров Андрей Викторович – организатор, телефон +7 (987) 11-00-999

Волжский Алексей Викторович – организатор, телефон +7 (930) 702-86-88

Официальный сайт федерации: https://russia-powerlifting.ru

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/evrazija.power35

Официальная группа ВКонтакте https://vk.com/powerinfo52

Контактный e-mail: infinitep8wer@gmail.com






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.