Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О чем расскажут его поцелуи






 

 

Великий Гёте мудро заметил, что «поцелуй — это когда две души встречаются между собой кончиками губ».

Вот только поцелуи поцелуям рознь. И далеко не каждый из них имеет сексуально-интимное содержание и значение.

Истинно эротический поцелуй должен быть волнующим и возбуждающим. Поэтому партнерам (и не только супругам с приличным семейным стажем), привыкшим к дежурным поцелуям днем, зачастую в постели уже приходится прибегать к совсем иным возбуждающим ласкам.

Чаще всего темперамент мужчины (впрочем, не только мужчины) проявляется уже в самом начале любовной игры именно в поцелуях. Однако внимательная женщина может определить по характеру поцелуев не только особенности темперамента своего избранника. Нередко, учитывая технику поцелуев, можно практически точно определить: подойдет ли ей этот, целующийся именно таким образом мужчина в спутники жизни; и вообще — надежен ли он в отношениях с женщинам. И это — не досужий вымысел.

Группа немецких специалистов-психологов сравнительно недавно провела интересное исследование, результатом которого стало разделение всех целующихся представителей сильного пола, в зависимости от техники их поцелуев, на пять основных типов. Приводим их описание с учетом поправок на наши российские реалии.

1. «Неистовый». Его поцелуй не имеет ничего общего с робким прикосновением, а скорее напоминает атаку. Энергичным движением руки подобный мужчина властно привлекает свою избранницу к себе, прижимает свои губы к ее губам и целует до тех пор, пока она в изнеможении не повиснет у него на руках. Победа! Такого рода мужчины — садисты по убеждению. Ничто не приводит их в больший восторг, чем доведение женщины (в том числе и в постели) до полного изнеможения.

ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если вы не желаете потерять свою самостоятельность, вам лучше не вступать ни в какие отношения с подобного рода типами! И еще: если подобного рода представитель не самого прекрасного пола набрасывается на вас с пугающей силой, то он, скорее всего, будет еще более грубым и на дальнейших стадиях вашего романа!

2. «Волнующий». Такие мужчины не только целуют свою избранницу, но и нежно покусывают ее шею или ухо. Тот, кто, целуясь, проявляет много фантазии, и в обыденной жизни способен преподнести сюрприз своей даме сердца. Такого рода мужчина является буквально генератором новых идей в области удовольствий; он не даст своей избраннице заскучать.

Если женщина становится любовницей такого мужчины, она должна помнить и знать, что он является идеальным партнером в основном для тех, кто мечтает о романтических отношениях.

3. «Привязчивый». При любой возможности такой мужчина нежно обнимает свою избранницу и покрывает ее лицо бесконечными поцелуями (нередко слишком влажными), вкладывая в них всю свою душу. Такой мужчина ищет женщину на всю жизнь. Для него невыносима даже мысль о том, что его избранница может рассматривать их отношения только как любовное приключение.

4. «Профессионал». ВНИМАНИЕ! Сразу же после первого поцелуя с таким мужчиной женщина чаще всего готова забыть обо всем на свете и «сгореть» вместе с ним. Это может стать непростительной ошибкой с ее стороны!

Следует помнить о том, что тот, кто целует женщину, проявляя столь высокий профессионализм, вряд ли захочет утратить его, и потому будет совершенствоваться с возможно большим числом доверчивых представительниц слабого пола.

5. «Чопорный». Губы такого мужчины напоминают промокательную бумагу, а его поцелуи — высыхающую лужицу. Страсть и чувственность не в его характере. Но его непродолжительные поначалу поцелуи с каждым разом все больше означают искреннее, сердечное расположение к милой его сердцу женщине. Помните: такой мужчина не склонен к любовным аферам! Он является сторонником длительных и прочных отношений с той женщиной, которая искренне ответит на его чувства.

 

4 важные «поцелуйные тайны»

 

 

1. Если ваш партнер целуется с закрытыми глазами, то, скорее всего, он — настоящий романтик, который часто влюбляется, хотя далеко не каждая любовь приносит ему ожидаемое счастье, и потому он склонен вновь и вновь с головой бросаться в водоворот любовных приключений.

2. Если же мужчина целуется с открытыми глазами, то это чаще всего трезвомыслящий реалист и прагматик. В принципе, женщина, ожидающая надежности и предсказуемости в отношениях, может без опасений отдавать подобному мужчине свое сердце, не страшась его измен.

3. Если ваш избранник целуется с сомкнутыми губами, то это может свидетельствовать о том, что он — «потребительский» тип. В жизни он предпочитает брать, а не давать.

4. Ну а поцелуй «с языком» — это уже самый интимный поцелуй между любовниками, между по-настоящему влюбленными друг в друга людьми; он служит знаком сильной привязанности мужчины к его избраннице.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.