Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытие коренной чакры






 

Теперь мы познакомим вас с медитацией вибрации первой чакры. Для мужчин это медитация на Лингам, а для женщин – на Йони. Для того чтобы создать особую атмосферу, используйте красный свет и аромат мускуса. Эту медитацию можно выполнять как в одиночестве, так и в паре. Мы рекомендуем в первый раз медитировать в одиночестве.

 

Медитация на Лингам

 

 

Первая стадия

 

Закройте глаза. Представьте силу своего Лингама. Представьте его как столб света. Почувствуйте, как тепло вашего Лингама становится все более ярким. Наполните все свое тело этим сиянием.

 

Вторая стадия

 

Трижды произнесите громко: «Я Лингам!» Глубоко прочувствуйте это и представьте все свое тело одним огромным Лингамом. Ваша голова и все части вашего тела исчезли. Вы просто превратились в один огромный Лингам. Позвольте себе исчезнуть. Существует лишь Лингам.

 

Третья стадия

 

Теперь ваше тело это Лингам. Позвольте ему выразить свою уникальную энергию. Может статься, что вы будете необузданны или спокойны. Покажите это своим телом, голосом. Если вы испытываете вожделение и превращаетесь в животное, пусть будет так. Войдите в небо, во всю вселенную. Если вы становитесь Богом-творцом, пусть будет так. Лингам есть все сущее. Вы Лингам.

 

Четвертая стадия

 

Когда энергия достигнет предела, сядьте или лягте и переместите ее в область «третьего глаза» (между бровями). Этот энергетический центр связан с шишковидной железой, которую также называют железой света. Через нее вы устанавливаете прямую связь с интуицией.

Для того чтобы направить энергию в этот центр, приложите к нему аметист или просто перенесите туда сознание. Если вы правильно выполнили первые стадии, тогда канал в позвоночнике откроется сам, и «третий глаз» поглотит энергию. Таким образом, энергия секса преобразится в энергию сверхсознания. Чем полнее вы раскроетесь на первой стадиях медитации, тем более значительной будет четвертая стадия. Погрузитесь в состояние глубокого покоя.

 

Медитация на Йони

 

 

Первая стадия

 

Закройте глаза. Почувствуйте, что ваша Йони это священное место, где чувственное и священное сливаются воедино. Йони это храм, обитель божественности. Осознайте это всем своим существом.

 

Вторая стадия

 

Поднимите руки и трижды произнесите: «Я Йони!» Представьте, что ваше тело стало одной огромной Йони, которая выходит за пределы тела и наполняет всю вселенную. Продолжайте удерживать это чувств до тех пор, пока вы не растворитесь как личность.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.