Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие энергии возложения рук






Мы только что прибыли в новый дом в Ист Лансинге, в Мичигане. Мы сами перевозили вещи, поэтому наш караван состоял из двух легковых автомобилей и большого арендованного грузовика. Это все, что потребовалось для перевозки детей и всего скарба. Во время раз­грузки мебели к нам подошла Томми, наш агент по недвижимости. Это была милая дама, которая помогала оформлять необходимые доку­менты для покупки дома. (Она даже одолжила нам денег для очередного взноса.) Короче говоря, когда Томми попросила подлечить ее правое плечо после разгрузки процедурного стола, я согласился, хотя и без особого энтузиазма. Перетаскивание мебели и двухдневный переезд в грузовике не прибавили мне сил. Женщина стояла возле меня в ожи­дании, пока достанут стол. Что поделать? Мы отправились в дом.

Мы установили переносной процедурный стол в моем будущем кабинете (это был тот самый проход между домом и гаражом, в котором я потом поставил пирамиду) и Томми села. Я встал сзади и положил руки ей на плечи точно так, как делал с Хариет, женщиной-медиумом, которая раскрыла мое сознание несколько лет назад.

Через несколько секунд я почувствовал в правом плече Томми тепловую полосу, возникшую на участке, где проходит меридиан тройного обогревателя (я понял это уже потом). Полоса нагревалась все сильнее. Я уже ни о чем не думал, действуя по инерции. Сказывалась усталость. Я держал руки на плечах Томми уже минут 15, когда тепловая полоса, пересекавшая ее правое плечо, нагрелась до предела. Я чувствовал боль и жжение в ладони, близко поднесенной к этой полосе. Неприятные ощущения длились около минуты. Томми тяжело дышала, она вся взмокла. Внезапно она улыбнулась и сказала, что боль ушла. Моей руке стало легче. Судя по всему, лечение было завершено. У меня не было ни малейшего представления о том, как был достигнут этот результат.

Но я твердо знал, что попробую проделать это еще раз при первой же возможности.

Красная полоса оставалась на моей ладони еще дня три после сеанса с Томми. Она была около сантиметра шириной и проходила от ладонной выпуклости до основания пятого пальца. Это напоминало солнечный ожог, который не вызывал болезненных ощущений, если к нему не прикасаться. Тогда возникало жжение. Что же произошло? Оглядываясь назад, я думаю, что впервые открыл рукой акупунктурный меридиан. Этот опыт пришелся как нельзя кстати, поскольку усталость завладела моим левым полушарием.

С тех пор Томми не жаловалась на боли в плече. После того сеанса в июне 1975 года мы регулярно встречались с ней на приеме в клинике и в гостях вплоть до нашего отъезда из Мичигана в декабре 1982 года. Томми трижды приезжала к нам во Флориду на Рождество. Боль в плече не возвращалась.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.