Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчин, которые нас не любят.






 

 

Мы не любим мужчин, которые не знакомы с нашим телом

 

Дамы, вам знаком мужчина, который касается вас, словно антрополог, изучающий новый вид млекопитающих? Он движется странно и неопределенно, словно касается женского тела впервые. А вы чувствуете себя инопланетянкой, которую препарируют для «Секретных материалов». Он делает не те вещи, касается вас не в тех местах, но все это делается с такой уверенностью, что вам остается только диву даваться, кто же его всему этому научил. «Неужели он действительно думает, что

это

мне может быть приятно?» – удивляетесь вы, считая секунды до того, когда же все это кончится. Да, он именно так и думает, потому что его беспокоит только собственное удовлетворение. И его совершенно не трогает то, что вы только и мечтаете, чтобы у него случился мышечный спазм или неожиданный приступ кашля, лишь бы прекратить эту немыслимую и мучительную глупость.

 

Секс порой бывает нелегким испытанием для женщины.

Попасть в руки мужчины, который ведет себя так, словно не понимает, что делает, особенно неприятно.

Может быть, он действительно знает, что делает, но почему-то нервничает – а вдруг нам что-то не понравится, и из-за этого становится особенно осторожным.

Парни, не следует спрашивать у женщины, хорошо ли ей, каждые десять секунд!

Мужчины, о которых мы говорим, именно так и поступают. Они несколько раз касаются женщины, а потом спрашивают: «Тебе это нравится?» Вы можете ответить «да», можете «нет», можете промолчать, но через несколько минут такой мужчина снова начнет к вам приставать: «А что ты сейчас чувствуешь? А сейчас? Мне продолжать или остановиться? Мне делать так? Или вот так?» Очень скоро вам хочется визжать:

«Послушай, не мог бы ты заткнуться и наконец-то удовлетворить меня?! Думаю, лучше мне было бы почитать перед сном!»

 

Почему же мужчины так себя ведут? Иногда потому, что они действительно не очень опытны и многого не знают о женском теле. В этом случае, особенно если они еще молоды, вы должны простить их и повеселиться, играя роль наставницы. Иногда мужчина становится таким, потому что до вас его партнершей была настоящая стерва, которая запугала его до смерти, критикуя каждое его движение в спальне и вне ее и отвергая каждую его попытку доставить ей удовольствие. А иногда такими становятся мужчины с врожденным комплексом вины, которые окаменевают, оказываясь в постели с обнаженной женщиной.

 

Парни,

если вы не уверены в чем-то, что связано с женским телом, поучитесь самостоятельно.

Купите специальную литературу, изучите графики и рисунки, попросите свою партнершу устроить вам ликбез по женской анатомии. Уверяю вас, она не обидится!

 

 

Мы не любим мужчин, не умеющих целоваться

 

«Я люблю своего приятеля, но не могу не сказать, что он совершенно не умеет целоваться. Похоже, он когда услышал, что засовывать язык прямо в горло женщине очень сексуально. Как только мы начинаем целоваться, этот чертов язык, как огромный скользкий слизняк, мгновенно проникает в мой рот».

 

«Я ненавижу мужчин, которые целуются со сжатыми, напряженными губами. Они настолько напряжены и сухи, что я сразу же напрягаюсь сама».

 

«У моего мужа есть отвратительная привычка производить чмокающие звуки во время поцелуев. Это мне очень неприятно и к тому же очень смешно. Если я хочу заняться сексом, то изо всех сил пытаюсь уклониться от поцелуев».

 

Поцелуи могут быть такими романтичными, такими волшебными, такими сексуальными, такими… отвратительными! Нет ничего хуже мужчины, не умеющего целоваться. Неважно, чем он вас заводит; неважно, насколько он хорош в постели. Вы всегда знаете, что он не умеет целоваться, и это не позволяет вам уважать его как любовника.

 

Вот несколько примеров мужчин, не умеющих целоваться и тем самым отвращающих от себя женщин.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.