Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы быть замечательным любовником,






вы должны научиться заниматься любовью не только с телом, но и с сердцем партнера.

Вы должны облекать любовь, которую вы испытываете, в слова, выражать ее взглядом, касаниями, поцелуями, всем, что вы делаете. Только тогда ваш партнер почувствует, что вы не просто любите его тело, но и его душу.

 

Вот почему секс еще называют «занятиями любовью». Когда вы сближаетесь максимально интимно, когда вы сливаетесь в одно, вы

занимаетесь настоящей любовью.

И эта любовь наполняет всю вашу жизнь радостью, счастьем и содержанием.

 

Что же такое – быть любовником? Речь сейчас пойдет не о вашей сексуальной подготовленности и количестве приемов, которыми вы владеете. И не о том, как часто вы занимаетесь любовью, сколько поз перепробовали, сколько оргазмов успевает ощутить ваша партнерша. Мы говорим о том, как вы относитесь к партнерше все время, а не только в спальне, о том, как вы любите эту женщину – когда разговариваете на прогулке, когда обедаете, когда беседуете и, конечно, когда вы в спальне наслаждаетесь телом друг друга. Идеальный любовник – это человек, сердце которого преисполнено любовью.

 

Следующие три главы моей книги написаны специально для того, чтобы помочь вам довести свою физическую близость с партнершей до заслуженной десятки, превратить секс в занятие любовью, научить вас быть идеальным любовником и в спальне, и вне ее. Некоторые из моих предложений касаются того, что вы можете сделать в постели. Другие подскажут вам, как вести себя вне постели. Но все они направлены на то, чтобы научить вас быть идеальным любовником в подлинном смысле этого слова.

 

Не рассматривайте эту главу как полное сексуальное руководство – для этого нужно было бы написать целую книгу, да и, кроме того, подобных книг уже написано огромное множество. Я расскажу вам о том,

что женщины хотели бы, чтобы мужчины знали о сексе. Все то, что женщины рассказали мне, они хотели бы рассказать вам, парни!

 

Давайте посмотрим правде в лицо. Нам очень трудно искренне разговаривать друг с другом о сексе. Думаю, для женщин это особенно трудно по следующим причинам:

 

1. Нас всю жизнь учили, что хорошие девочки на подобные темы не говорят.

 

2. Мы боимся показаться навязчивыми и чрезмерно требовательными, если станем говорить мужчинам о том, чего мы хотим. Мы боимся превратиться в Сексуального Полицейского, о котором я рассказывала в книге «Мужские секреты, которые должна знать каждая женщина».

 

3. Мы боимся показаться вам чрезмерно критичными, не хотим уязвить ваши чувства.

 

4. Мы не умеем выразить свои чувства и правильно облечь их в слова.

 

Дорогие мужчины, я много лет разговаривала с женщинами о том, что они хотели бы, чтобы вы знали о сексе. Далее я расскажу вам обо всем, о чем они мне рассказывали. Это бесценная информация, которая поможет вам стать идеальным любовником и партнером. Вам повезло, потому что я – женщина! Ведь узнать о том, чего хотят женщины в постели, следует именно от женщины, а никак не от мужчины. Если я вам что-то говорю, можете быть уверены – я это ЗНАЮ по собственному опыту, и это истина!

 

Дорогие дамы, последующие главы помогут вам понять самих себя и собственное тело. Вы научитесь высказывать свои желания любимому мужчине. Очень полезно было бы прочесть эту главу вместе с партнером. Вы можете говорить в ходе чтения: «Я именно так себя и чувствую» или «Ко мне это не относится». Таким образом, вы персонифицируете материал и сможете откровенно поговорить со своим любовником. Не забудьте высказать и собственные замечания. Вам будет гораздо проще, чем раньше, потому что вы уже прочтете нечто такое, что поможет разбить лед между вами. Помните:

вы – настоящий специалист по тому, как нужно вас любить!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.