Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предлагайте отправиться по магазинам вместе с нами






 

Прежде чем вы от ужаса завопите, послушайте меня. Вам не придется делать это часто, но, пройдясь с женщиной по магазинам, вы существенно увеличите вклад на своем сексуальном банковском счете. Большинство женщин обожают делать покупки. Как я уже говорила раньше, многие из нас воспринимают это как чувственный и интимный процесс. Если вы предложите женщине разделить этот процесс с ней, это очень сблизит вас. Есть что-то эротическое в том, что любимый мужчина будет смотреть, как вы примеряете разные наряды, высказывать свое мнение, оценивать вас. Мы любим, когда ваше внимание привлечено к нашему телу, когда вы рассматриваете нас на людях.

 

Я порекомендовала этот прием одному знакомому мужчине. Он долго сопротивлялся, но потом согласился сходить в магазин с женой. Перед выходом он позвонил мне в панике.

 

 

– Я не знаю, что делать, Барбара, – сказал он. – Мне легче удалить нерв из зуба, чем провести этот день в магазине!

 

– Послушай, Херб, – ответила я. – Не рассматривай ваш выход как поход за покупками. Ничего хорошего из этого не выйдет. Считай это упражнением в концентрации. Проникни в ее разум. Сосредоточься на том, на чем сосредоточится она. Если она сравнивает цвета двух свитеров, постарайся действительно подумать об этих цветах. Если она сравнивает модели двух пиджаков и то, как они на ней сидят, посмотри на эти пиджаки с профессиональной точки зрения. Очень скоро ты войдешь в резонанс с ее мыслями. Тебе удастся проникнуть в глубь ее души. Обещаю тебе! Ты сможешь это сделать!

Я повесила трубку и с тревогой ожидала их возвращения. Днем Херб позвонил мне с сотового телефона.

 

– Джой оплачивает покупки, – сказал он, – а я решил позвонить тебе, чтобы сказать: это сработало! Сначала мне хотелось в панике убежать, но потом я сосредоточился на Джой и попытался понять, что она делает и что думает. И очень скоро произошла странная вещь. Я почувствовал себя ближе к ней. Мне это понравилось. Полагаю, Джой этого не ожидала – ведь мне нравилось ходить с ней по магазину. Каждый раз, выходя из примерочной, она целовала меня. Полагаю, мы стали очень близки. Сейчас мы собираемся домой, и Джой сказала, что, поскольку дети сегодня уехали к друзьям, мы можем после обеда прилечь и «отдохнуть». Она никогда не предлагала ничего подобного. Я почувствовал, что делать покупки очень приятно!

Поверьте, парни, это безошибочный прием. Просто попробуйте. Это не страшно. И еще один дополнительный совет:

выберите что-нибудь, что, как вам кажется, пойдет вашей жене или подруге, и предложите ей примерить.

Даже если наряд ей не понравится, сам факт того, что вы думаете о ней, будет ей очень приятен. Она почувствует себя ближе к вам.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.