Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Демонстрируя любовь и привязанность к своей партнерше, вы тем самым пополняете ее сексуальный банковский счет.






И как же это отразится на ее сексуальном настроении? Позже мы с вами увидим,

Чем больше средств на сексуальном банковском счете женщины, тем сильнее она будет любить вас и тем сильнее она захочет заняться с вами сексом.

 

Понимание

 

«Я знаю, что он любит меня, но он меня совершенно не понимает».

Я постоянно слышу подобные жалобы от женщин, обращающихся ко мне. Это происходит оттого, что женщинам понимание нужно гораздо больше, чем мужчинам. Слыша это, мужчины недоумевают. «Как она может говорить, что я не понимаю и не ценю ее? Я изо всех сил работаю, чтобы обеспечить ее и детей. В прошлом году я отремонтировал наш дом. Я все делаю, чтобы она почувствовала мою любовь и заботу».

 

Парни, вы говорите о

демонстрации любви и заботы через поступки.

Но женщинам часто хочется

слышать, как вы выражаете свою любовь и заботу

словами.

 

Женщины по природе своей более вербальны, чем мужчины. Им очень важно слышать. Знать то, что вы любите и понимаете нас, нам недостаточно. Мы хотим услышать, как вы это скажете. Нам нужны ваши слова. Слова любви и признательности для нас все равно что драгоценности. Мы коллекционируем их и наслаждаемся ими, они позволяют нам почувствовать, что вы нас любите и цените, они наполняют нас счастьем и радостью.

 

Как же вы можете выразить свое понимание и любовь?

 

• Скажите нам, что вы любите нас.

 

• Скажите, что вы цените то, что мы делаем для вас и для семьи.

 

• Скажите, чем вы восхищаетесь в нас.

 

• Скажите, за что вы благодарны нам, что вам приятно находиться рядом с нами.

 

• Скажите, что вы гордитесь нами.

 

Мужчины часто считают, что они достаточно ценят и понимают партнершу и выражают это вербально, но они не понимают того, что они не всегда делают именно то, что необходимо женщине. В частности, женщины часто говорят мне, что им хотелось бы, чтобы мужчины больше ценили их заботу о детях и доме. Многие женщины хотели бы, чтобы мужчины ценили их за то, что они хорошие матери, отличные хозяйки, за то, что они прекрасно выстирали и отгладили их рубашки или приготовили их любимое блюдо. Работающие матери хотели бы, чтобы мужчины ценили их за заботу о детях и доме и успехи на работе. Одна женщина написала мне:

 

«Я хотела бы услышать, что я отличная мать и жена, что ему нравится, как я готовлю, что это так замечательно, что я приготовила ужин после тяжелого рабочего дня, что он ценит мое умение управляться со всеми домашними делами – от стрижки газона до ремонта автомобиля, от прогулок с собакой до прививок наших детей».

 

Не то чтобы мужчины не ценили усилий своих жен.

Очень часто женщины настолько успешно справляются со множеством дел, что мужчинам кажется, что они делают это без всяких усилий. Они начинают воспринимать это как должное и не понимают, сколько мы трудимся для того, чтобы все шло так, как должно.

Вам кажется, что это легко, парни, но на самом-то деле это вовсе не так! Вы представить себе не можете, как приятно женщине услышать: «Спасибо за обед, дорогая», или «Ты так замечательно нарядила детей, милая!», или «Спасибо, что напомнила мне о визите к дантисту».

 

 

Любовная закуска перед сном

 

Вот простой и эффективный прием, который позволит вам порадовать свою партнершу. Я назвала его «закуской благодарности». Именно так вы можете выразить свою любовь и заботу о партнерше, высказав ей благодарность за то, что она сделала в течение дня. Вы ложитесь спать и, прежде чем заснуть, улучаете минутку, чтобы поблагодарить партнершу:

 

«Спасибо за то, что занялась детьми сегодня вечером, чтобы я мог сходить в гимнастический зал».

 

«Спасибо за то, что приготовила на ужин мои любимые спагетти».

 

«Спасибо, что позвонила мне на работу. Мне было так приятно».

 

«Спасибо за массаж, который ты сделала мне, когда я вернулся домой с работы. Мне сразу стало гораздо легче».

 

«Спасибо, что была терпеливой со мной утром, хотя я проснулся в ужасном настроении».

 

Это не представит для вас никакого труда, но будет очень приятно вашей партнерше. Вы даже не догадываетесь, какой отклик найдут ваши слова в ее сердце. И не удивляйтесь, если ваша «закуска благодарности» превратится в более физическую закуску… Любовь – это самая лучшая прелюдия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.