Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видя привлекательную, красивую женщину, думайте о ней не как о чем-то, что вам хотелось бы получить, а как о прекрасном произведении искусства, вызывающем ваше восхищение.






Заметьте ее, но не обращайте на нее сексуального внимания.

В этот момент напомните себе о собственной прекрасной и любимой женщине, подумайте, как вы счастливы, имея ее любовь.

 

А теперь перейдем к оставшимся шести пунктам нашего списка. Их мы обсудим кратко, поскольку информация по ним уже содержалась в предыдущих главах или будет содержаться в главах последующих.

 

 

Вы отстраненны и безразличны

 

Самый простой и быстрый способ превратить спокойную, уравновешенную женщину в неуверенное в себе, сходящее с ума существо – это не обращать на нее внимания, не отвечать на ее вопросы, отталкивать ее от себя. Поступите так – и вы станете свидетелем того, как сильная, уверенная, веселая женщина, с которой вам было так хорошо, на ваших глазах превратится в невротичку с параноидальными признаками.

Помните: женщинам необходимо чувствовать себя в безопасности, ощущать связь с мужчиной и знать, что мужчина ее ценит. Поэтому, дорогие мужчины, когда вы замыкаетесь в себе, не обращаете на нас внимания и не отвечаете на наши вопросы, тем самым вы будите в нас самые худшие качества.

Мы пугаемся, мы теряем ощущение близости и связи, начинаем думать, что вы о нас совершенно не заботитесь.

 

Некоторые мужчины называют подобное поведение «жестким». Я лично считаю его бездумным и нечутким. Вы словно покидаете любимого человека, а мы недоумеваем, куда вы делись. Мы видим вас, касаемся вас, но

не чувствуем вас, потому что эмоционально вы далеки от нас.

 

Порой мужчины даже не осознают, почему они вдруг отстранились. Очень часто они делают это совершенно ненамеренно. Тому, что мужчина объявил эмоциональную войну любимой женщине и отстранился от нее, может быть тысяча причин. Может быть, он боится близости, хочет избежать боли, находится под влиянием детских комплексов и т. д. Парни, женщины отлично понимают, что вы можете умолкнуть, не осознавая того воздействия, которое ваше молчание на нас оказывает. Поэтому-то мы и пытаемся достучаться до вас, перекинуть мостик через пролегшую между нами пропасть. Мы знаем, чем дольше вы пробудете в отдалении от нас, тем хуже станет ситуация.

 

Не закрывайте свое сердце от партнерши. Ни к чему хорошему это не приведет. Женщина почувствует себя заброшенной и одинокой, вы зароните в ее душу семена недоверия, лишите ее ощущения безопасности. А тогда в ней проснутся самые худшие ее качества, и пропасть между вами станет еще глубже.

Если такая ситуация сохранится достаточно долго, мы тоже отстранимся от вас, и вы потеряете нас навсегда.

 

 

Что мужчины могут сделать

 

Когда вам не хочется разговаривать, когда вы отстранились от любимой женщины эмоционально, попытайтесь найти дорогу назад.

Не лгите себе, не притворяйтесь, что это совершенно не страшно. Это страшно. Мы чувствуем, что вы покинули нас, и нам становится больно. Если у вас есть какая-то проблема, поговорите с нами, но не замыкайтесь в молчании. Используйте все приемы, о которых узнаете из последующих глав, чтобы восстановить контакт и вернуть близость.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.