Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страсть уйдет, а вы не спохватитесь, пока не станет уже слишком поздно.






 

Если у вас есть бизнес и вы хотите, чтобы он процветал и существовал как можно дольше, разве вы станете вкладывать средства в другие предприятия? Конечно, нет. Так зачем же вы растрачиваете свою сексуальную и эмоциональную энергию, направляя ее куда угодно, кроме основной инвестиции – кроме отношений с любимой женщиной? И снова ответ очень прост:

вы делаете это, не понимая, что происходит.

 

Дорогие мужчины, я уверена, что большинство из вас даже не осознают этого легкого, незаметного, но очень мощного обмена энергией, постоянно происходящего в любовных отношениях. Никто не учит вас этому в детстве и юности. Вы вступаете в отношения с самыми лучшими намерениями и убеждаете себя, что до тех пор, пока вы не занялись сексом с другой женщиной, вы абсолютно верны своей партнерше. И это действительно так. Но вы должны помнить еще и о том, что

ваше внимание и выбор оказывают огромное влияние на личные отношения, даже если вы не совершили никаких физических действий.

 

 

Как почувствовать, что вы начинаете растрачивать средства со своего сексуального банковского счета

 

Порой, когда я рассказываю об этом мужчинам, они говорят: «И что же нам теперь делать? Носить черные очки и не замечать никого вокруг? Мир полон прекрасных женщин. Неужели, даже взглянув на них, я уже уменьшаю средства на своем сексуальном банковском счете?» Конечно, ничего подобного я не говорила. Но, думаю, будет полезно, если я объясню разницу между словами «заметить» и «обратить внимание».

 

Естественно, между тем, чтобы

заметить,

что другой человек красив и привлекателен, и тем, чтобы

обратить на него сексуальное внимание,

существует огромная разница. Когда мужчина просто замечает, он отмечает привлекательность другой женщины точно так же, как красоту заката или мощной спортивной машины. Он смотрит на нее, говорит себе: «Какая красавица!» – а затем возвращается к прежним мыслям.

 

Когда мужчина обращает на женщину сексуальное внимание, это совсем другая история. Сексуальное внимание начинается с того, что мужчина замечает, к примеру, женщину, сидящую за соседним столиком в ресторане. Но затем он начинает принимать участие в сексуальном энергетическом обмене – при помощи языка тела, разговора или даже просто мысленно. Мужчины, вы словно забываете о своих сексуальных обязательствах перед своей партнершей и предаетесь дикой десятисекундной оргии с незнакомкой. Вы не делаете этого физически, но в астральном плане все совершенно недвусмысленно. Вы словно отделяетесь от своего тела, мчитесь к соседке, овладеваете ею и возвращаетесь обратно. Если рядом с вами в этот момент находится ваша партнерша, она обычно спрашивает: «Эй, ты куда делся? Что ты уставился на эту женщину?» А вы невинно отвечаете:

«Я ничего не делал. Я сижу рядом с тобой».

 

И это совершенно не так. Мы знаем, что в этот момент вы не сидите рядом с нами. Мы чувствуем, что вы не просто заметили эту женщину – вы обратили на нее сексуальное внимание. Вас не было рядом – пусть даже всего десять секунд,

Женщины очень чувствительны к изменениям, происходящим на наших сексуальных и эмоциональных счетах. Мы чувствуем, когда вы запускаете в них руку, даже если вы берете совсем немного.

Может быть, мы не совсем точно представляем себе, что происходит, особенно если происходит это не у нас на глазах, но, поверьте мне, мы отлично чувствуем, когда ваше внимание и энергия, направленные на нас, ослабевают.

И когда средства на сексуальном и эмоциональном банковском счете начинают таять, женщина теряет ощущение безопасности

 

Вот почему большинство женщин (если только они сами не большие любительницы флиртовать – но об этом мы поговорим в другой книге) просто ненавидят, когда их мужчины начинают флиртовать, Может даже показаться, что они чрезмерно активно защищают свои отношения.

Женщины инстинктивно чувствуют, как только мужчина хотя бы понемногу начал черпать средства с сексуального и эмоционального счета. И такие поступки будят в нас самые худшие наши качества.

Мы чувствуем, что все три наши сокровенные потребности оказываются неудовлетворенными – мы теряем ощущение безопасности, близости и оцененности. Тогда в нас начинают проявляться те качества, которые мужчины терпеть не могут. Естественно, мы становимся еще менее привлекательными для наших партнеров, а другие женщины начинают казаться им невероятно соблазнительными. Порочный круг замкнулся и вошел в новый виток.

 

Вы знаете, меня нельзя назвать консервативным человеком. Я всегда была большим либералом. Поэтому моя твердая позиция в этом вопросе может показаться вам странной. Но позиция эта

основывается не на моральных предубеждениях, а на личных наблюдениях над тем, насколько разрушительное влияние на личные отношения оказывает разделение сексуальной энергии.

Укрепить и развить гармоничные отношения в таких условиях очень трудно.

 

 

Что женщины хотят, чтобы мужчины поняли

 

Когда вы вкладываете эмоциональную или сексуальную энергию куда-то, кроме личных отношений с любимой женщиной, это причиняет ей гораздо большую боль, чем вы даже можете себе представить. Постепенно вы лишаете свои отношения жизненной силы.

 

 

Что мужчины могут сделать

 

1. Когда вас охватывает желание почерпнуть с общего счета пусть даже крохотную сумму, спросите себя:

«А

зачем я это делаю? Что я ожидаю получить?»

Напомните себе об обязательствах перед партнершей и, вместо того чтобы черпать средства, сделайте новый вклад на счет вашей партнерши, поделившись с ней вашей любовью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.