Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просто сделайте






что-нибудь

из того, что может позволить ей почувствовать себя в безопасности или ощутить эмоциональную связь с вами, или дайте ей понять, что вы ее цените. Не волнуйтесь, что для данного случая ваши действия окажутся неприемлемыми. Продемонстрируйте ей свою любовь и заботу, и все ваши проблемы останутся в прошлом.

 

Помните: сколько бы усилий вы ни приложили, чтобы помочь вашей жене или подруге справиться с ее проблемами, вы будете вознаграждены сторицей. А если вы не захотите ничего делать, вам придется еще долго мириться с ее плохим настроением.

Внимание к трем сокровенным женским потребностям – это незначительное вложение, сулящее огромную прибыль!

 

 

Что могут сделать женщины

 

Иногда мы начинаем ощущать, что все у нас валится из рук, и мы не понимаем, почему это происходит.

Если вы внезапно почувствовали, что в личных отношениях не все идет так, как вам хотелось бы, причиной этого может быть то, что одна или несколько из трех сокровенных женских потребностей не удовлетворены. Вы либо не чувствуете себя в безопасности, либо вам недостает эмоциональной связи с партнером, либо вы ощущаете, что он недостаточно вас ценит.

 

Спросите себя:

 

1. Что мне нужно, чтобы прямо сейчас почувствовать себя в безопасности?

 

2. Что мне нужно, чтобы прямо сейчас почувствовать себя

эмоционально близкой

партнеру?

 

3. Что мне нужно, чтобы прямо сейчас почувствовать, что партнер меня ценит?

 

Предположим, вы почувствовали себя печально и грустно, но причины своей грусти вы не понимаете. Вы задаете себе эти три вопроса и понимаете, что в последнее время и вы сами, и ваш муж очень заняты, и ощущение близости куда-то исчезло. Вам нужно почувствовать себя ближе друг другу.

 

Что же можно сделать? Можно обратиться к мужу и рассказать, как вы себя чувствуете, можно запланировать для себя что-то особенное, можно инициировать физическую близость. В конце концов, хорошо уже то, что вы поняли причину проблемы. А поняв причину, можно начинать работать над ее решением.

 

Иногда вам бывает не по себе, и причины этого совершенно не связаны с личными взаимоотношениями. Помните:

три сокровенные потребности связаны не только с мужчинами – порой они связаны с самими женщинами.

Может быть, вы почувствовали, что вас недостаточно ценят. Что можно сделать? Спросите себя, а достаточно ли высоко оцениваете себя вы сами? А может быть, вы не рассказываете о своих достижениях друзьям и родственникам и не получаете той обратной связи, какая вам необходима. Позвоните подруге и поговорите о достигнутом вами прогрессе. Вам сразу же станет лучше.

 

Чем лучше вы будете осознавать три сокровенные потребности, тем легче вам будет их удовлетворять и строить свою жизнь так, как вы этого заслуживаете.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.