Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твой брат- пастор. Влияет ли это каким-либо образом на тебя, ты веришь в Бога?






Я тоже крещеный. Определенно признаю то, что верю в Бога. Да, это так, но я точно не являюсь человеком, который является абсолютным фанатом чего бы ни было. Я так же интересуюсь восточной философией, и есть вещи которые меня заинтересовали в этой философии и веровании, но я не фанатик. Надо признать, что это вероятно, относится и к Богу, но я точно не хочу портить отношения с братом, который является пастором, потому, что, если человек чувствует, что это его, ему надо этим заниматься. Если он в гармонии сам с собой и с тем, что делает, тогда все в порядке.

- Какие твои планы на лето?

В прошлом году я ездил в Болгарию. Это была довольно тяжелое путешествие на машине. В этом году мне опять хочется куда-нибудь уехать. Я все еще не придумал куда, но мне кажется, что это ужасно далеко. И вся эта ситуация. Конечно, для всех такая, какая она есть. Я считаю, что людям, как минимум, один раз в году нужно уезжать из Латвии. После у них совсем другие ощущения, и другие взгляды на все. По крайней мере нужно делать все возможное, чтобы это можно воплотить.
___________________­
(c) 2013
перевод российского фан-клуба группы
Autobuss Debesis (bus in the sky)
vk.com/autobussdebe­sis
___________________­________
ссылка на оригинал:
https://delfi.lv/izk­laide/article.php? id­=24774779






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.