Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация креативных систем






Министерство образования и науки Российской Федерации

Пензенский казачий институт технологий (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования

«Московский государственный университет технологий и управления

имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

 

    «УТВЕРЖДАЮ»  
    Директор ПКИТ (филиала) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Палаткин И.В.  
    «____»________________201_г.  

РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ

Организация креативных систем

 

 

Направление подготовки: 38.04.02 - Менеджмент

Профиль подготовки: Корпоративный менеджмент

 

Квалификация выпускника: Магистр

 

 

Одобрено на заседании кафедры «Экономика и экономические информационные системы» ПКИТ (Ф) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»

(протокол № 1 от 30 августа 201 5 г.)

 

Зав. кафедрой / В.Д. Дорофеев /

 


Чернова И.И.: Организация креативных систем: Рабочая учебная программа дисциплины.- 2015 г.- 19 с.

 

 

Рабочая учебная программа дисциплины по направлению подготовки 38.04.02 «Менеджмент» составлена Черновой И.И., в соответствии с требованиями ФГОС ВО, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации «30» марта 2015г. № 322, и учебным планом, утвержденным Ученым советом университета.

 

Рабочая программа дисциплины обсуждена и рекомендована к утверждению решением Ученого совета ПКИТ (филиала) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» от «_ 01 _» _ сентября _ 2015 г., протокол № _ 1 _.

 

Председатель УС Палаткин И.В.

 

Согласовано с работодателем:

«Пензенский институт экономического

развития и антикризисного управления»

Директор, д.э.н., профессор Платонов В.Д.

 

 

© ПКИТ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)», 2015

 


 

Ка

АННОТАЦИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ

«Организация креативных систем»

Результаты освоения дисциплины «Организация креативных систем» достигаются в процессе обучения путем: чтения лекций с использованием мультимедийных технологий, проведения практических занятий с использованием активных и интерактивных методов и технологий обучения (деловых и ролевых игр, тренингов, просмотра видеофильмов, кейс-стади и т.д.).

В ходе изучения дисциплины «Организация креативных систем» магистр по направлению подготовки 38.04.02 «Менеджмент»должен

знать:

­ принципы и методы реализации технологического менеджмента, основы организации технического контроля качества выполнения технологических процессов и объектов производства.

уметь:

­ применять методы системного анализа для разработки и реализации бизнес-проектов, формулировать цели и задачи исполнителям в соответствии с требованиями бизнес-плана и вариативными ситуациями внутренней и внешней среды.

владеть:

­ методами физического, аналогового и математического моделирования технологических ситуаций с целью оперативного принятия рационального решения, а также основами современного технологического менеджмента.

Раскрываемые компетенции: ПК-4.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.