Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные преимущества Fitline Protein Ultra






• Диетический продукт для питания спортсменов и любителей активного и здорового образа жизни:

• натуральный пищевой продукт,

• произведен из контролируемого сырья по собственной рецептуре,

• не содержит стимуляторов и других вредных веществ,

• не содержит генетически модифицированных продуктов.

• Содержит 30% высокоценного белка.

• Протеины высокой биологической ценности оказывают энергетическую поддержку организму, одновременно способствуя развитию анаболических и предотвращению катаболических процессов в период интенсивных тренировок и после их окончания.

• Идеальный продукт в период формирования мышечной массы и при повышенной потребности в протеине.

• Содержит углеводы, которые усваиваются организмом в разное время. Таким образом, спортсмен во все время тренировки, либо спортивного соревнования продолжает снабжаться энергией.

• Поставляет в организм большое количество антиоксидантов и защищает от свободных радикалов, число которых многократно увеличивается при занятиях спортом.

• Витамины и минеральные вещества помогают предотвратить нехватку питательных веществ при интенсивных тренировках.

• Богатое содержание натурального кальция.

• Высокая плотность питательных веществ.

• Содержит важные витамины группы В для работоспособности и концентрации.

• Повышает работоспособность и ускоряет регенерацию без допингового риска.

• Батончик удобно употреблять как между основными приемами пищи, так и заменяя их. Батончик имеет замечательный вкус и может использоваться как полезное лакомство.

Рекомендации по применению: взрослым по 1 батончику (40 г) в день. Употребляйте для «подкрепления» между обычными приемами пищи, до и после тренировки, либо придерживайтесь программы, указанной вашим дипломированным тренером.

Форма выпуска и упаковка: протеиновые батончики в молочном шоколаде. Вес 40 гр., в упаковке 16 штук

Пищевая ценность На 100 г
Белок 30, 0 г
Жир 12, 0 г
В том числе насыщенные жирные кислоты 5, 4 г
Простые ненасыщенные жирные кислоты 4, 9 г
Сложные жирные ненасыщенные кислоты 1, 7 г
Углеводы 31, 0 г
В том числе сахара 21, 0 г
Пищевые волокна 10, 0 г
В том числе олигофруктоза 9, 7 г
Витамины В1 1, 75 г
В2 2, 0 мг
В6 2, 5 мг
В12 1, 25 мг
С 75, 0 мг
Е 12, 5 мг
Пантотеновая кислота 7, 5 мг
Фолиевая кислота 250 мкг
Никотиновая кислота 22, 5 мг
Биотин 0, 188 мг
Кальций 325 мг
Энергетическая ценность 352 ккал

FITLINE FITNESS-DRINK (ФИНЕС-ДРИНК)

Быстрое восстановление энергии прифизических нагрузках.

Состав: сахароза, декстроза, фруктоза, винная кислота, цитрат натрия, фосфат кальция, цитрат калия, мальтодекстрин, карбонат магния, хлорид натрия, пектин, ароматизатор, лактат кальция, бета-каротин, фосфат калия, витамин С, ниацин, витамин Е, пантотенат кальция, порошок из морских водорослей, витамин В6, витамин В2, витамин В1, фолиевая кислота, биотин, витамин В12.

Каждый человек испытывает недостаток в витаминах и минералах, ноособенно остро возникает их потребность у спортсменов и культуристов, атакже у людей, испытывающих физические и психологические нагрузки. Содной стороны, питательных веществ не хватает в основном питании, с другойстороны, потребность в них вызвана большими физическими нагрузками.

Прежде всего, люди, испытывающие нагрузки, нуждаются в антиоксидантныхвитаминах (А, С, Е), а также витаминах группы В, которые способствуютобразованию энергии и укреплению нервной системы. Последствиемнедостатка питательных веществ является быстрое утомление, повышенныйтравматизм, длительная регенерация после нагрузок, недостаток энергии, ослабленный иммунитет, и, следовательно, повышенная подверженностьинфекционным заболеваниям. Спортсмены также должны заботиться одостаточном обеспечении организма жидкостью и минералами.

FitLine Fitness-Drink был специально разработан для обеспечения спортивно-активного организма защитнымии питательными веществами, как формула для восстановления организма в процессе интенсивных силовыхнагрузок. Его оптимально сбалансированная комбинация витаминов и минеральных веществ даёт быстроеи безопасное всасывание. FitLine Fitness-Drink - препарат энергетический, углеводно-витаминный. Комплексуглеводов позволяет организму выдерживать длительные энергетические нагрузки.

Тщательно подобранные активные компоненты поставляют в организм высокоэффективные питательныевещества, благодаря которым достигается требуемая работоспособность, и последующий процессвосстановления идёт быстрее.

FitLine Fitness-Drink как бы объединяет в себе продукты FitLine Activize Oxyplus и FitLine Zellschutz, аккумулируя их лучшиесвойства в одном продукте.

FitLine Fitness-Drink способствует нейтрализации свободных радикалов, возникающих при интенсивнойнагрузке, укрепляет иммунную систему. Содержит все минеральные вещества для укрепления костных тканей.

Благодаря приёму в жидкой форме, быстро восстанавливает потерянную жидкость.

Состав и дозы подобраны здесь такточно, что субстанция FitLine Fitness-Drink, взаимодействуя с витаминами, давала освежающий и восстанавливающийэффект почти сразу же. Точность в подборе дозирования и свойственная FitLine композиция с комплексомвитаминов не раздражает слизистую оболочкужелудка. Такой подбор особенно ценен тем, что не угрожает передозировкой (что может иметь местопри употреблении традиционных витаминов). Поставляет ценные вещества иэнергию, не являясь допингом. Идеален во время соревнований и тренировок для получения энергии и, вместес Fitline Restorate, - для скорейшего отдыха после соревнований.

Повышает сопротивляемость организма к переохлаждению, что предотвращает простудные заболеванияпри длительных тренировках в условиях низких температур.

FitLine Fitness-Drink – это изотонический напиток, важный элемент питания спортсмена, поскольку именно они наиболее эффективно поддерживают оптимальный баланс жидкости и микроэлементов в организме, а так же дополнительно обеспечивают его углеводами. FitLine Fitness-Drink нужен для снабжения организма полезными веществами, минералами и достаточным количеством воды при повышенных физических нагрузках, а также незаменим при похудении.

FitLine Fitness-Drink употребляют спортсмены различных сборных России и СНГ, Германии, Чехии, Польши, Словакии, Венгрии и др.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.