Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Справочник по продукции






Содержание:

Вступление

FitLine концепт транспортировки питательных веществ NTC®

Лекция доктора Тобиаса Кюне

FitLineBasics

FitLine Activize Oxyplus

Fitline PowerCocktail

Fitline Restorate

Fitline Omega 3+E

Fitline Q10 Plus

Fitline PowerCocktail Junior

FitLine Pro•B•4 Yoghurt-Drink

FitLine Zellschutz

FitLine Isoflavon

FitLine Lutein

FitLine Gelenk-Fit

FitLine Herbaslim

FitLine Gourmet Shakes

Fitline Protein Ultra

FitLine Fitness-Drink

FitLine ProShape Amino

FitLineдлякожи - Q10 OxyRepair

Приложение (Комплексные оздоровительные программы)

 

Уважаемый покупатель продукции FitLine,

с самого начала главным в нашей сфере деятельности были действующие концепции продукта и технология производства, отвечающая самым высоким требованиям качества и безопасности.

20 лет назад, когда мы только начали заниматься распространением продуктов дополнительного питания, стало понятно, что достижение особенных результатов возможно при объединении комплексных концепций, высокоценных компонентов, состава продукта и профессиональной технологии производства. Именно поэтому мы создали первоклассный международный Научный Совет, объединяющий самых компетентных специалистов различных дисциплин: медицины, диетологии, биохимии и химии пищевых продуктов. За последние годы эта совместная работа вывела нас в число лидеров рынка высококачественных продуктов для здоровья, фитнеса и красоты.

Успех этих лет ежедневно демонстрируется многочисленными убежденными и довольными клиентами в более чем 35 странах от Европы до Северной Америки и Азии. Мы объясняем этот выдающийся успех очень просто - убедительной эффективностью нашей продукции.

Продолжая неотступно следовать нашему лозунгу " Здоровье, форма и красота внутри и снаружи", наша ключевая компетентность в работе с линией продукции FitLine® Premium дополняется высококачественной косметической продукцией BeautyLine® Premium, которую можно найти в других каталогах PM.

Эффективность линии продукции FitLine® Premium основана, главным образом, на том, что она дает клеткам (как самым маленьким строительным блокам нашего организма) то, что необходимо для их здоровья и, благодаря уникальным концепциям NTC, NGP, MicroSolve, питательные и жизненно важные вещества достигают клеток быстро и в больших концентрациях. Данные стандарты, которые были разработаны международной командой ученых высшего ранга, в мире уникальны. Производство в соответствии с высочайшими стандартами качества (GMP) дополнительно гарантирует качество и надежность продукции.

Дайте себе шанс и применяйте наш комплект Optimal Set ежедневно в течение трех месяцев (такова длительность цикла обновления миллиардов клеток нашего организма). Это - лучший способ самим убедиться в эффективности продукции. Желаю Вам многочисленных успехов на пути к лучшему здоровью и самочувствию!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.