Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок участия в Творческом конкурсе






Общие положения

1.1. Организатором Творческого Конкурса «Банное настроение с Улыбкой» (далее – «Конкурс» или «Мероприятие») является Общество с ограниченной ответственностью «Юнилевер Русь» (далее - «Организатор»)

 

Место нахождения организатора (в соответствии с учредительными документами): Общество с ограниченной ответственностью ООО «Юнилевер Русь», Юридический адрес: 123022, Российская Федерация, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13, ИНН 7705183476 КПП 774850001; Р/с 40702810500700411044 в ЗАО КБ «Ситибанк», г. Москва, БИК 044525202; ОГРН 1027739039240.

 

Оператором Мероприятия является Общество с ограниченной ответственностью «ЭМГ» (далее - «Оператор») Юридический адрес: 117105, Москва г, Варшавское ш, дом № 1, строение 6, ИНН 7701810493

 

1.2. Требования к участию в Мероприятии:

1.2.1. Участником Мероприятия может быть физическое лицо – дееспособный совершеннолетний гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий на территории Российской Федерации.

 

1.2.2. К участию в Мероприятии не допускаются:

• лица, не соответствующие требованиям п. 1.2.1. настоящих Правил;

• сотрудники и представители Организатора, аффилированные с ними лица и члены их семей;

• работники и представители третьих лиц, имеющих договорные отношения с Организатором и Оператором, организаций, связанных с подготовкой, организацией и проведением Мероприятия;

• представители государственных органов и органов местного самоуправления

• представители/сотрудники клиентов/поставщиков ООО «Юнилевер Русь»

 

1.3. Мероприятие проводится на территории Российской Федерации в группе Вконтакте https://vk.com/ulybka_radugi в отношении продукции под товарным знаком ЧИСТАЯ ЛИНИЯ, саббренд «Фитобаня» (далее - Продукция ЧИСТАЯ ЛИНИЯ).

Продукция ЧИСТАЯ ЛИНИЯ сертифицирована в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

Товарные знаки ЧИСТАЯ ЛИНИЯ нанесены на упаковку Продукции ЧИСТАЯ ЛИНИЯ соответственно.

 

Цель Мероприятия - стимулирование потребительского спроса на продукцию ООО «Юнилевер Русь», изготовленную под товарным знаком «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ».

 

Порядок участия в Творческом конкурсе

Для участия в Конкурсе необходимо выполнить следующие действия (порядок заключения договора на участие в Конкурсе):

 

2.1. Конкурс проводится на территории РФ в группе Вконтакте бренда сети «Улыбка Радуги». Подарок отправляется победителю по почте на указанный им адрес. По результатам Конкурса можно получить только один подарок. Количество подарков ограничено. Денежный эквивалент подарков не выдается. Внешний вид подарков может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

 

2.2 Для принятия участия в Творческом Конкурсе необходимо сделать репост записи с информацией о конкурсе на личную страницу и закрепить его, разместить фотографию, соответствующую банной тематике (далее – «Конкурсная работа») в конкурсный альбом «Банное настроение с Улыбкой» в группе Вконтакте https://vk.com/ulybka_radugi в сроки, указанные в п.5.2. настоящих правил. Победителей Творческого Конкурса, в количестве 10 Участников, определяет жюри и распределяет их по соответствующим призовым местам, в составе которого будут представители сети «Улыбка Радуги» и Организатора.

Критерий выбора Победителей – оригинальность и креативность в работе. На фотографии обязательно должны присутствовать следующие элементы: любой из продуктов бренда ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ФИТО БАНЯ.

Сроки определения победителей по итогам Творческого Конкурса указаны в п. 6.4.1. настоящих правил. Победителям вручаются Призы согласно их местам, которые определяет жюри. Призы 10ти лучших участников: веник для бани и годовой запас продукции Фито-Баня от Чистой Линии.

* Участники гарантируют у них наличие интеллектуальных прав (исключительных прав и личных неимущественных прав) на размещенные Конкурсные работы. Участники Творческого Конкурса самостоятельно несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, за нарушение интеллектуальных прав третьих лиц.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.