Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размер и порядок оплаты вознаграждения






4.1. Расчетный период устанавливается равным одному календарному месяцу, в который оказываются Услуги (далее по тексту – «расчетный период»).

4.2. Вознаграждение Исполнителю рассчитывается за каждый расчетный период в соответствии с Правилами (с учётом НДФЛ). Оплата вознаграждения за оказанные Услуги за период, указанный в п. 4.1. настоящего Договора, производится не позднее седьмого числа текущего месяца, следующего за расчетным периодом, на основании Акта сдачи - приемки Услуг. Заказчик вправе произвести оплату вознаграждения до окончания расчетного периода в виде предоплаты в сроки и в размере, предусмотренные Правилами. Кроме того, при невыполнении условий п. 2.5. настоящего Договора, выплата вознаграждения за Услуги, выполненные в текущем расчётном периоде, переносится на дату выплаты вознаграждения за Услуги, выполненные в следующем расчётном периоде.

4.3. Акты сдачи - приемки Услуг подписываются Сторонами в течение 10 (десять) рабочих дней с момента окончания расчетного периода. Настоящим Договором Исполнитель доверяет Заказчику подписывать от имени Исполнителя Акты сдачи – приемки Услуг. Исполнитель вправе направить мотивированную претензию по факту оплаты Услуг за расчетный период в течение 30 (тридцать) календарных дней с даты получения оплаты за расчетный период. В случае неполучения Заказчиком мотивированной претензии считается, что Услуги по настоящему Договору оказаны в полном объеме, оплата произведена в соответствующем и надлежащем размере, Стороны претензий не имеют. Акты сдачи – приемки Услуг составляются в электронном виде путем подписания усиленной квалифицированной электронной цифровой подписью (ЭЦП). При этом подписание Акта сдачи – приемки Услуг ЭЦП равнозначно собственноручной подписи на бумажном носителе.

В случае невозможности и/или отсутствия технической возможности подписания Актов сдачи-приемки Услуг с использованием ЭЦП допускается проставление факсимильного воспроизведения подписи должностного лица Заказчика с помощью средств механического или иного копирования.

4.4. По запросу Исполнителя Заказчик в течение 3 (трех) рабочих дней представляет отчет об оказанных услугах и начисленном вознаграждении путем размещения информации на https://weboffice.tinkoff.ru либо иным способом, согласованным Сторонами.

4.5. Выплата вознаграждения Исполнителю производится путем безналичного перечисления причитающихся денежных средств по реквизитам Исполнителя, указанным в настоящем Договоре или иным способом по согласованию Сторон. Датой исполнения обязательств Заказчика по выплате денежных средств считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика. Для оплаты услуг Исполнителя не требуется выставление отдельного счета на оплату.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.