Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок заключения и исполнения Договора






ДОГОВОР ПРИСОЕДИНЕНИЯ

НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ВЗЫСКАНИЮ ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

 

г. Москва «___» _______ 2016 года

Настоящий договор, заключаемый в порядке ст. 428 и 437, 438 Гражданского Кодекса Российской Федерации, определяет порядок оказания услуг Общества с ограниченной ответственностью «Феникс» по взысканию просроченной задолженности, именуемого в дальнейшем «Заказчик», физическим лицом, присоединившимся к предложенному договору в целом, именуемым в дальнейшем «Исполнитель».

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство оказывать Услуги (далее – «Услуги») по взысканию просроченной задолженности с должников с использованием дистанционных средств коммуникации.

1.2. Заказчик вправе оформить поручение Исполнителю в виде Задания, направляемое Исполнителю в электронной форме. Задание содержит перечень необходимых для оказания Услуг, срок их оказания и иную информацию на усмотрение Заказчика.

1.3. Исполнитель обязан оказать Услуги, указанные в Задании, соблюдая обязательные требования к исполнению Услуг, установленные Заказчиком.

1.4. С целью исполнения настоящего Договора Заказчик за свой счет предоставляет Исполнителю возможность оказывать Услуги посредством IP-телефонии, при этом Исполнитель самостоятельно оплачивает расходы на свое оборудование, мобильную/городскую связь и т.п.

1.5. Качество результата оказанных Услуг должно соответствовать «Правилам оценки результата оказанных Исполнителем Услуг» (далее - «Правила»).

1.6. Услуги оказываются на территории Исполнителя.

 

ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА

2.1. С целью заключения Договора Исполнитель предоставляет Заказчику следующие документы и информацию:

2.1.1. паспорт гражданина РФ (все страницы, содержащие информацию, в том числе адрес постоянного места жительства) (обязательно).

2.1.2. документ, подтверждающий адрес временной регистрации (в случае, если адрес постоянного места жительства отличается от адреса временной регистрации).

2.1.3. страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (обязательно).

2.1.4. свидетельство о постановке на налоговый учет (при наличии).

2.1.5. справку об установлении инвалидности (при наличии определенной группы инвалидности);

2.1.6. иные документы и информацию по требованию Заказчика.

2.2. Настоящий Договор считается заключенным с момента получения Исполнителем информации о его акцепте Заказчиком, произведенным в соответствии с действующим законодательством. Под получением информации об акцепте Заказчиком Договора понимается, в том числе, предоставление Заказчиком Исполнителю учетных данных Исполнителя (логина и пароля) для входа на сайт https://weboffice.tinkoff.ru. Учетные данные высылаются Исполнителю на адрес его электронной почты, либо СМС-оповещением, либо иным способом, согласованным с Исполнителем.

2.3. Датой начала оказания Услуг Исполнителем по настоящему Договору является день, следующий за датой отправки Исполнителю Заказчиком учетных данных.

2.4. Стороны договорились использовать при необходимости факсимильное воспроизведение подписи должностного лица Заказчика с помощью средств механического или иного копирования в целях заключения и/или исполнения настоящего Договора.

2.5. Перечень документов, указанных в настоящем разделе необходимо предоставить Заказчику не позднее, чем за 5 дней до окончания расчётного периода, указанного в п. 4.1. настоящего Договора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.