Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контракт №

на оказания услуг

г. _____________ «_____» ______________ 2016 г.

 

___________________ (далее – Заказчик) в лице _______________________________, действующего на основании _________________ с одной стороны, и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва» (далее – ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарёва») в лице проректора по научной работе Сенина П.В., действующего на основании доверенности №01-06-04/30 от 08.04.2015 г., именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, заключили настоящий Контракт (далее – Договор) на основании пункта 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» о нижеследующем:

 

1. Предмет договора.

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется обеспечить услугу по организации мероприятия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии в период с 21 по 27 марта 2016 г.

 

2. Права и обязанности сторон.

2.1. Заказчик обязуется:

2.1.1. Перечислить денежные средства на цели, указанные в п.п. 1.1 настоящего договора, в порядке, в срок и в размере, установленные настоящим договором.

2.1.2. Заблаговременно предоставить Исполнителю необходимую для оказания услуг информацию.

2.2. Исполнитель обязуется:

2.2.1. Своевременно выполнить обязательства указанные в пункте 1.1 настоящего Договора.

2.2.2. Обеспечить Заказчика всей необходимой информацией, своевременными консультациями по всем организационным и техническим вопросам, возникающие и связанные с реализацией достигнутых договоренностей.

 

3. Сроки действия договора и порядок его финансирования.

3.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до окончания заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии и подписания заключительного акта.

3.2. Размер организационного взноса за каждого представителя Заказчика оставляет 27 000 (двадцать семь тысяч) рублей, в том числе НДС 4118, 64 (четыре тысячи сто восемнадцать) рублей, 64 копейки. Общая сумма договора определяется, исходя из количества представителей Заказчика, и составляет ____________ (___________) рублей. Заказчик перечисляет Исполнителю за оказанные услуги сумму в размере 100% от суммы договора путем перевода денежных средств на лицевой счет Исполнителя не позднее 10 дней с момента подписания договора.

3.3. Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора.

3.4. Не позднее 5-ти дней после окончания срока оказания услуг, Исполнитель представляет Заказчику акт приема оказанных услуг, составленный в двух оригинальных экземплярах и счет фактуру.

3.5. Заказчик обязан не позднее 5-ти рабочих дней подписать акт приема оказанных услуг и передать 1 экземпляр Исполнителю.

 

4. Гарантии сторон.

4.1. Стороны заверяют и гарантируют, что лица, подписавшие настоящий договор и любые иные документы в дополнение к настоящему договору от имени сторон, надлежащим образом уполномочены на совершение таких действий к моменту подписания договора.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дифференциация звуков | ДОСТУПНОСТЬ. Доминант обязуется нести ответственность за хорошее состояние и самочувствие Сабмиссива, а также надлежащим образом ее обучать




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.