Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интернет ведет к неспособности переводить в деньги продукты творчества






Все учреждения, созданные для того, чтобы делать деньги, рушатся. Каждый человек загружает свою музыку. Каждый человек крадет фильмы. Сейчас очень трудно переводить в деньги любой творческий труд, поскольку пиратство повсеместно. Никто больше не воспринимает его как нечто плохое. Это очень плохо для творческих людей.

ДЧ: Да. Вы коснулись чего-то очень важного. Это музыка и фильмы, но есть еще и книги, фотографии, иллюстрации, журналистика…

ДУ: Об этом я и говорю. Да. Газеты, журналы. Сейчас монетизирующая составляющая нашей культуры полностью исчезает, испаряется. Когда я последний раз платил за то, что читаю? Даже не помню.

КАК СЕЙЧАС МОЖНО МОНЕТИЗИРОВАТЬ ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ?

ДЧ: То, что делает Интернет, пугает. Все переходит на другой уровень. Дэвид, я пользуюсь простой программой обмена файлами. Я выхожу на сайт, который представляет мне услугу бесплатно от другой компании. Я ничего не краду. Но объявления о программе отсутствуют. Ничего не надо платить. Но где-то же есть команда программистов, которая пишет программы для бесперебойной работы сайта. Из-за Интернета вся монетизация исчезла. Интересно, за счет чего выживает компания? Не понимаю. Мы хотим все и бесплатно, бесплатно, бесплатно. Если остановиться и подумать, это дорога в никуда.

ДУ: Да, сейчас многие говорят о том, что это гонка на поражение.

СКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ СУЩЕСТВЕННОЕ, НОВОЕ И “БРЕДОВОЕ”

 

ДЧ: Дэвид, наше время почти вышло. Прошу Вас напоследок выдать нам что-нибудь этакое, что-нибудь, о чем мы еще не слышали. Тигр, вперед!

СФЕР ВОШЛИ В СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ

ДУ: Хорошо. Кое-что для Вас у меня есть. Начиная с 2012 года, в нашей Солнечной системе появились 100 (замаскированных) сфер. Они передали Хранителям Солнца продвинутую технологию, позволяющую разгромить Кабалу. Происходят весьма странные вещи.

ИНОПЛАНЕТЯНЕ В “ПОСОЛЬСТВАХ” НА ЗЕМЛЕ И В НАШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ

Где-то на земле имеются инопланетные посольства. Есть они и в нашей Солнечной системе – на Марсе, Луне и на множестве других спутников и астероидов.

 

ГОЛУБЫЕ АВИАНЕ ПЕРЕДАЛИ ХРАНИТЕЛЯМ СОЛНЦА ПРОДВИНУТУЮ ЗАЩИТНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ

Как я уже говорил, Хранители Солнца откололись от группировок Тайной Космической Программы (было 5, осталось 4). По-видимому, Голубые Авиане – это один из пяти видов существ, прибывших в сферах. Сейчас мы говорим о гуманоидах с птичьими головами. Их лица – гибрид птицы и человека, рост – 2, 7 метра. Перья темно-голубые, смешанные с фиолетовыми. Они передали Хранителям Солнца самую продвинутую технологию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.