Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первые шесть плотностей






Первая стадия – это минеральная жизнь: земля, воздух, огонь и вода. Это даже не микробы. Они не появляются до второго уровня или того, что в Законе Одного называется второй плотностью. Ко второй плотности относятся все животные, киты, собаки и кошки, то есть все кроме людей. Третья плотность – это плотность, где мы ощущаем индивидуальное я. Затем идет четвертая плотность. На этой стадии имеются позитивные и негативные существа. Пятая плотность тоже принимает позитивных и негативных существ. Далее следуют шестая и седьмая плотности. В шестую плотность попадают только позитивные существа, негативные существа будут растворяться в фоновую энергию вселенной. Там они просто не выживут. То есть, в шестой плотности нет плохих парней.

СЕДЬМАЯ ПЛОТНОСТЬ

Седьмая плотность – это очень-очень продвинутый уровень. Вся деятельность в данной плотности сосредоточена на создании виртуального Интернета. Они пересматривают все, что пережили на всех предыдущих уровнях. Они сотворяют живую базу данных, которую сущности шестой плотности могут анализировать, чтобы помогать людям. Это последний подарок, который они могут сделать перед тем, как объединиться с Одним, от которого произошли. Учитывая все вышесказанное, именно существа шестой плотности заправляют шоу и гарантируют то, что Земля не взорвется. Как я уже говорил, в Библии их называют серафимами или херувимами.

ДРАКОНЫ – ЭТО ЛЮДИ, ПРОИЗОШЕДШИЕ ОТ РЕПТИЛИЙ

Драконы обитают в четвертой плотности и, возможно, но не обязательно, в пятой негативной плотности. Они могут быть негативными существами пятой плотности. Точно я не знаю. Все, что мы о них знаем, это то, что они были людьми, развившимися из рептилоидной жизни. Это еще одна большая-большая стадия на нашей кривой обучения.

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ПОВСЮДУ

В нашей галактике человеческая жизнь вездесуща. Около 40% вселенной населено гуманоидами или жизнью гуманоидного типа. Это означает, что они ходят на двух ногах, имеют две руки (возможно, иногда больше, но обычно две). У них есть голова, два глаза и нос, рот, уши. В огромном большинстве случаев планеты, на которых перевоплощаются такие существа, очень похожи на нашу. Это значит, что на них есть микробы, водоросли, растения, млекопитающие, птицы и рептилии. Обычно используется именно такая биосфера. Она очень хорошо работает. Все божественно сотворено так, чтобы работать в гармонической синергии.

ДЧ: Вдох – кислород. Выдох – углекислый газ. Растительная жизнь.

РАЗНЫЕ ВИДЫ ПЛАНЕТ СОТВОРЯЮТ РАЗНЫЕ ГУМАНОИДНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ФОРМЫ

ДУ: Конечно, имеются некоторые вариации. Планета может быть преимущественно океаном. В таких случаях разумная гуманоидная жизнь будет развиваться из китов, рыб или тому подобного. Таких планет много. А на другой планете превалирующей формой жизни становятся птицы, которые затем развиваются в людей или гуманоидов. В некоторых случаях гуманоидами становятся рептилии, из них развиваются рептилоиды. И вот, по какой-то причине, рептилоиды стали расистами. Их интересовали только другие рептилоиды, независимо развившиеся из рептилоидной жизни на других планетах. Тогда они вышли в космос в поисках множества других планет. Они хотели вступить в партнерство с другими рептилоидами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.