Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущее чудеснее, чем мы можем себе представить






Вот один из многих примеров. Кризис с водой в Калифорнии разрешится в течение несколько месяцев, как только произойдет Раскрытие. По существу, вода быстро станет самым выгодным экспортом Калифорнии. Ее будут посылать в засушливые регионы центральной Америки и за ее пределы. Уже существуют множество технологий, посредством которых можно легко опреснять океанскую соленую воду, а Калифорния находится рядом с океаном.

Вода повсюду. Тогда в чем проблема? Выражение “ вода повсюду, но ни капли питьевой ” могло быть справедливым во времена пиратов, а сейчас у нас есть способы решения подобных проблем. Одна из технологий будет опреснять океанскую воду, вырабатывать свободную энергию и создавать любой элемент периодической системы в качестве побочного продукта. Такая технология уже обрела полную поддержку одного из самых престижных университетов страны. Я слышал об этом от нескольких независимых источников.

На личном уровне, знание подобных технологий существует, и весьма смущает то, что оно до сих пор не стало достоянием общественности. Сейчас я почти механически продолжаю экономить воду. Дни без душа и желтого туалета. Хорошо, что я живу один. Интересно, что одновременно это отражает тот факт, что “тьма всегда сгущается перед рассветом”, и мы намного ближе к тому, что большинство людей даже не могут себе представить.

“ПОСЛЕ РАСКРЫТИЯ” В МИРЕ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ

Мы пребываем на грани ряда эпохальных раскрытий, которые сделают всю другую информацию, книги, видео и СМИ в сфере НЛО, безнадежно устаревшей. Каждого человека буквально затопит “кривая обучения”, которая одновременно будет более потрясающей и пугающей, чем все, что мы когда-либо себе представляли. Все записи о нашей нынешней цивилизации будут рассматриваться совсем по-другому. В мире “После Раскрытия” все будет иначе. Но чтобы пройти через переход, нам потребуется узнать о некоторых довольно расстраивающих вещах.

Однако позитив намного перевесит тот эмоциональный шок, в который негатив временно погрузит нас как планету и как (гибридные) виды. Имеется, по крайней мере, 40 разных гуманоидных инопланетных групп, которые много тысяч лет “копались” в нашей ДНК. Дело в том, что мы обладаем намного более широким спектром эмоций, чем большинство других гуманоидных видов. В этом наша величайшая слабость и наша величайшая сила, как только мы узнаем, как овладеть ею и направить ее на позитив. Сейчас нас окружает огромный океан “бесполезной” морской воды, но как только мы узнаем о своей способности командовать реальностью, наша жажда “запредельного” будет удовлетворена.

ЧТО ЭТО ЗА НЕГАТИВ, КОТОРЫЙ ТАК БОИТСЯ, ЧТО МЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЕМ?

Дело в том, что во вселенной есть хорошие парни и плохие парни. Обоим позволяется передавать нам послания. Наше будущее – это результат совершенных нами выборов. Наш естественный удел – пройти через моменты квантового изменения, когда основное состояние самой реальности и все связанные с ним допущения внезапно и фундаментально изменятся. Мы защищены от негативности не больше, чем решает наша коллективная свободная воля.

Если мы ведем себя эгоистично, жестоко, манипулируем и контролируем, это, в свою очередь, позволяет элите проделывать то же самое с нами, только в более крупном масштабе. “ Дэвид, Вы обвиняете МЕНЯ? Да идите Вы к черту! Я не сделал ничего плохого! И после всего на меня падает ответственность! ” Друг, не на тебя лично. Проблемы создало человечество как коллектив. Некоторые из них появились в результате кармических паттернов, которым тысячи лет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.