Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не бойся, конкретно на тебя мы зла не держим – ободряюще сказала Белый цвет, глядя, как неуверенно я присела на самый краешек лавки.






Тут в дом вошли мужскаяполовина стаи и Ивон. Оба парня были примерно одного роста, на вид им было лет двадцать пять – двадцать семь. Один был темно-русый, с черно-золотыми глазами, лицо чуть вытянутое, но очень плавное, телосложение весьма крепкое. Второй же был более щуплым, с острыми чертами лица, бледно-коричневыми волосами, но такими же, как и у первого глазами. На обоих были простая крестьянская одежда.

Я Егор – Тайна ночи, вожак стаи, - представился русый, присаживаясь рядом с Миоллой.

Антон – Рыцарь тьмы – оборотень протянул мне руку, и я несмело пожала её. Затем парень пошел к печи и достал оттуда большой горшок, из которого доносился запах каши с мясом, и поставил его на стол.

Ивон, ты так и будешь стоять столбом или все-таки присядешь? – недовольно спросил Егор.

Демон не ответил, но все же присел напротив меня. На вид он был абсолютно спокоен, но я видела, как нервно он переводил взгляд с одного члена стаи на другого.

Тем временем Антон достал плошки и ложки и начал их расставлять.

Я это есть, не буду, - презрительно косясь на горшок и отодвигая от себя миску, сказал Ивон. – И Аня тоже. Она питается нормальной пищей.

Нет! Я буду кашу, - возразила я, не давая Демону забрать плошку. По моему мнению, отказываться было как минимум не вежливо, к тому же мне хотелось попробовать, поскольку, судя по запаху мясо, было лосиным, а это могло означать, что стая Микринов возможно нашла способ жить, не убивая людей.

Закончив раскладывать еду Антон, наконец, тоже сел. Только тогда все принялись за трапезу. Как не странно каша оказалась довольно вкусной, но не сытной. Прикончив свою порцию, я с досадой подумала, что, пожалуй, маловато будет.

Ты уже съела? - улыбаясь, спросил Антон, - Давай я наложу ещё. Нужно как минимум две порции чтобы наесться, а лучше три.

А почему ты на раздаче? – спросила я, протягивая плошку.

Дежурный, – просто ответил парень.

Ивон брезгливо покосился на то, как я с удовольствием поедаю вторую порцию каши.

Правда, это гораздо лучше, чем убивать людей? – спросила Александра.

Я утвердительно кивнула в ответ.

А ты бы хотела отказаться от человечины?

Да! Очень! Но, к сожалению, не знаю, как это сделать, – ответила я.

Для начала попробуй есть обычную пищу и охотиться только на животных, - посоветовал Антон.

Я пробовала, но все равно не получилось, – покачала головой я.

Наверняка ты пыталась, есть обычными порциями, - я кивнула, - а это в корне не верно. Как я уже сказал, чтобы наесться необходимо минимум две-три порции. Да поначалу очень тяжело, но потом становиться легче.

Если кому-то интересно моё мнение, - встрял в разговор Ивон, - то чушь все это. Ничто так не насыщает, как человеческое мясо. И отказаться от него просто не возможно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.