Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Она выгнулась, будто довольная кошка и сонно потянулась к Энтони на следующее утро, но натолкнулась только на пустое место рядом с ней






31 Октября. Хэллоуин.

Она выгнулась, будто довольная кошка и сонно потянулась к Энтони на следующее утро, но натолкнулась только на пустое место рядом с ней. Она протерла глаза и зевнула. Осмотрев комнату, девушка нигде его не увидела. Карен прислушалась, но не услышала никаких движений в ванной. Она надеялась, что может, Ликан готовит еще один замечательный завтрак. Слишком занятые любовными утехами, они не тратили много времени на еду. Они перекусили вчера поздно вечером свежими фруктами и горячими бутербродами с сыром, но сейчас ее желудок ворчал, давая понять, что она более чем отработала все, чтобы снова поесть.

Она потянулась последний раз, прежде чем выползти с уютной кровати. Карен натянула джинсы, футболку и еще одну пару теплых носков Энтони. Почистила зубы и причесалась, прежде чем спуститься на кухню. Когда не обнаружила Энтони там или в гостиной, то позвала его, но он не ответил.

- Где же он может быть?

Она выглянула из окна гостиной и вдруг вспомнила, что сегодня был тот самый день, когда вся ее жизнь изменится. Сегодня она обратится в первый раз. Ее сердце екнуло, а вены будто наполнились льдом от страха. Девушка коротко выдыхала, а вдыхала неглубоко, капельки пота проявились над верхней губой.

- Прекрати, Карен. Все будет хорошо. Энтони будет с тобой.

Но когда она огляделась и отметила его отсутствие, паника снова надвинулась на нее. Она поспешила к входной двери, желая увидеть, есть ли его автомобиль там. Когда она широко открыла ее, визг пронзил воздух и ее уши. Она вскрикнула и отступила, натолкнувшись пяткой на маленький столик у двери. Она покачнулась и эффектно приземлилась на задницу.

Когда она подняла глаза, крик застрял в ее горле. Там, в открытых дверях, стоял огромнейший волк из тех, что она когда-либо видела. На самом деле, она никогда не видела волка лично, но не думала, что они вырастают такими большими. Он, должно быть, был четыре фута высотой. Она медленно передвинулась подальше от животного и перекатилась, когда встретила его глаза. Красивые зеленые глаза уставились на нее. Зеленые глаза, которые она хорошо знала.

- Энтони? – прошептала она.

Волк низко зарычал, но не страшно ты-подходишь-мне-для-еды. На самом деле, она думала, что это больше похоже на ответ, на ее вопрос. Волк медленно шел к ней с опущенной головой, что она приняла за знак покорности. Она затаила дыхание, когда он понюхал ее волосы и лизнул в щеку. В тот момент, когда волк пошел на контакт, глубоко в сердце, она поняла, что это на самом деле Энтони.

Она изумленно уставилась на него, а когда медленно с опаской потянулась к густому черному меху, покрывающему его тело, он ткнулся в ее руку. Карен погладила ее, и волк издал низкий вой. Он медленно облизал ее руку, прежде чем попятиться и исчезнуть за углом. И уже через несколько секунд, Энтони стоял в обнаженном великолепии. Он нажал пару кнопок на сигнализации и пронзительный шум, о котором она совершенно забыла к тому времени, умолк. Он протянул ей руку и помог подняться с пола.

Она не знала что сказать. Он был самым великолепно пугающим, прекрасным созданием из всех виденных ею.

- Я знаю, что, наверное, спрашиваю очевидное, но это был ты, верно? Я не сумасшедшая?

- Ты знаешь, что это был я, Карен, - он не хотел, чтобы его пара увидела его в волчьей форме, пока нет. Но был не в силах противиться пробежке утром в лесу и уже собирался домой, когда услышал вой сигнализации. Его сердце грохотало от страха, когда он пробежал милю домой на молниеносной скорости. Он думал, что кто-то пытался вломиться в его дом, а там Карен, которую он должен оберегать. Когда же он увидел ее стоящей в дверях, то понял, что она одна и сама включила сигнализацию, он застыл в ожидании ее реакции, вдруг она откажется от него и того кем он был.

Хотя она удивила его. Он мог сказать по ее широко открытым глазам и рту, что она хотела закричать, но не могла. По сути, она позволила ему подойти близко к ней и облизать. И, когда она протянула руку, чтобы погладить его, он подумал, что умрет от эротического удовольствия, от ощущения ее пальцев на его коже. У него было непреодолимое желание взять ее прямо там, в волчьей форме, но здравый смысл наконец-то пробился внутрь. Она даже не прошла свое первое обращение. Так что девушка еще не была готова к такому спариванию с ним. Поэтому, прежде чем его гормоны взяли над ним верх, он отошел и обратился обратно в человека.

- Прости, если напугал. Когда услышал тревогу, подумал что что-то случилось, - его сердце снова начало грохотать от одной мысли, что ей что–то может угрожать.

- Нет. Ты не напугал меня. Я имею в виду, да, честно говоря, немного напугал, но только сначала. Но когда я поняла, что это ты… не знаю как это объяснить. Но, я больше не боюсь. Действительно.

Он прижал Карен к себе, ее пальцы пробежались по его спине, напоминая ему, что он все еще обнажен. Его член вскочил от ощущения ее прикосновений к его коже, он набросился на ее рот требовательным, собственническим поцелуем и прижал ее крепко к себе. Она застонала, а он зарычал. Эта женщина сводила его с ума. Он желал ее постоянно. Энтони прижался к ее лбу своим.

- Я собираюсь принять душ и одеться.

Ее вздох мягким перышком прошелся по его щеке, и он почти толкнул ее на пол, чтобы накрыть своим телом и войти в нее, зная, что он бы нашел ее горячей и готовой для него. Оборотень все еще чувствовал себя виноватым за то, что напугал ее, хотя и хотел дать ей время на то, чтобы привыкнуть к тому, что она видела. У нее и так было достаточно проблем. Ее первый оборот должен был прийти вечером. Мужчина поцеловал ее в макушку.

- Я вернусь через пару минут.

- Хорошо. Я приготовлю нам что-нибудь поесть.

Он бросил на нее последний взгляд - он хотел ее, а не еду.

- Найдешь все, что понадобится на кухне.

Он смотрел на ее покачивающиеся бедра, когда Карен уходила, и отметил, что на ней все еще были его носки. Воспоминания предыдущей ночи и ее только в этих носках пронеслись в его перегревшемся мозгу. Ему придется, блядь, купить целый склад этих носков и убедиться, что у нее всегда есть парочка. Он сделал глубокий, успокаивающий вдох и отвернулся, чтобы пойти и принять самый холодный душ в своей жизни.

Она никогда особо не готовила, но знала как сделать вкусный куриный сэндвич. К счастью, у него были куриные грудки в холодильнике и свежая буханка хлеба чиабатта в кладовке.

Она как раз закончила складывать сэндвичи с помидорами, салатом и ее секретным соусом – который на самом деле состоял только из майонеза, салатной заправки и чуть-чуть хрена для вкуса – когда Энтони пришел на кухню. Она посмотрела на него, когда тот подошел и встал рядом с ней и перевел взгляд на тарелку с сэндвичами. Карен никогда и никого не видела столь великолепного как Энтони. Он мог отрастить волосы и не бриться месяц, но все равно будет выглядеть прекрасно. Он был одет в выцветшие голубые джинсы, снова с расстегнутой верхней кнопкой, темно-синюю рубашку, которая была открыта нараспашку, что показывало его мускулистую грудь и пресс. Ее рот наполнился слюной, и она знала, что это не из-за еды. Она бессознательно наклонилась к нему и глубоко вдохнула его чистый аромат с нотками сандалового дерева.

Энтони напрягся.

- Прекрати, Карен, или я съем кое-что другое, а не еду, которую ты только что приготовила.

Ее глаза расширились, и она покраснела, когда поймала себя на том, что обнюхивает его. Она взяла тарелку и обошла Энтони, чтобы поставить ту на стойку. Она присела на одну из табуреток, и он последовал за ней. Нет. Преследовал, такое слово больше подходило. Он был грациозен и опасен, а движения Ликана кричали о его сексуальности. Карен хотела его. И она знала, что он хотел ее. Девушка также понимала, что он знал, как влиял на нее. Что, черт возьми, со мной? С тех пор, как она встретила этого мужчину первая мысль, которая проскочила в ее уме, была о сексе.

Она наблюдала, как он подхватил один из бутербродов и откусил большой кусок от него. Он закрыл глаза и пожевал.

- Боже, это великолепно.

Она смотрела, как мышцы его горла заработали, когда он сглотнул. Девушка хотела, чтобы ее губы были на его коже. Его моментально открывшиеся глаза поймали ее взгляд, направленный на него.

- Я же сказал тебе прекратить, Карен. Я не шучу. Если ты не прекратишь, я разложу тебя прямо на этой стойке.

- Тогда зачем же мне останавливаться? – слова едва вылетели из ее рта, когда громкое рычание отозвалось эхом по комнате, а две большие руки подхватили ее и в следующую секунду, она уже сидела на стойке, а Энтони стоял у нее между ног.

- Ты делаешь меня чертовски горячим, - он схватил ее за руку и положил ее себе на грудь. – Чувствуешь, как стучит сердце, когда я рядом с тобой? - он потянул ее руку ниже, к своей промежности. Он ненадолго зажмурился. – Чувствуешь, каким твердым делаешь меня?

Она втянула воздух и облизнула губы. Вдруг, ее одежда уже разорвана и разброшена, а Энтони дернул ее голый зад на край стойки, прежде чем похоронить его член внутри нее. Она издала небольшой вскрик удовольствия и раздвинула ноги пошире, чтобы позволить ему погрузиться еще глубже в себя. Он выбрал ленивый ритм, который значительно усиливался с каждым толчком. Быстрее, сильнее, его бедра вращались, а она выгнулась, умоляя его обладать ею. Он получил каждое мгновение удовольствия от нее, и когда она легла, провел по ее спине и упал на нее, забывшись в своем освобождении. Карен подумала, что уже никогда не сможет двигаться.

Его голова покоилась на ее груди, и его неровное щекотало ее сосок.

- Я думаю, что мы испортили еду, - она наклонила голову набок и рассмеялась, когда увидела, пустую тарелку, а куски бутерброда были разбросаны по стойке и на полу.

Девушка улыбнулась и обняла его.

- Это точно. Я могу сделать еще.

- Как бы хорошо это не было, думаю, я бы предпочел кое-что другое для еды прямо сейчас.

- Я могу сделать что-ни…

- Я говорю не о еде, - к тому времени, как она поняла, о чем он, его лицо уже было у нее между ног, а она задыхалась от удовольствия в очередной раз.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.