Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы рады вам потому, что считаем: прямые продажи — это бизнес будущего. Вашего будущего. Мы рады, что вы являетесь частью «Сибирского здоровья»!






Этот мир существует. Этот мир основан на трех китах, их имена — Успех, Здоровье, Развитие.

Потому что именно эти вещи делают нашу жизнь яркой и насыщенной. Делают женщин по-настоящему красивыми и привлекательными. Дают мужчинам повод для самоуважения.

 

В этот мир приходят по-разному. Кто-то ищет натуральные продукты для детей, потому что хочет вырастить их сильными и крепкими. Для кого-то профессиональный интерес представляет профилактика заболеваний. Кого-то не устраивает зарплата, которой хватает лишь на то, чтобы погасить кредит. Иные видят здесь перспективный бизнес и возможность хорошо зарабатывать.

 

Как бы вы ни пришли в наш мир, знайте: мы вам рады. Много лет назад мы начали строить свой бизнес с нуля. Когда все вокруг теряли веру в свою страну, в своих лидеров и в самих себя, мы продолжали верить в российскую науку, мы знали — за ней будущее.

 

Мы рады вам потому, что считаем: прямые продажи — это бизнес будущего. Вашего будущего. Мы рады, что вы являетесь частью «Сибирского здоровья»!


Время показало: мы сделали правильный выбор. Более того, продукты, которые мы создаем в нашем Научно-инновационном центре в сотрудничестве с ведущими институтами Сибирского отделения академии медицинских наук, позволили нам открыть для себя огромное количество интеллигентных, образованных и интересных людей. Исследователи, разработчики, производственники; их знания и жизненный опыт позволили нам построить прибыльный бизнес и понять одну важную вещь: одни только деньги не делают людей счастливыми.

Вы можете открывать фантастически перспективные направления бизнеса, вы можете находить какие угодно способы заработать деньги. Но без того, чтобы, получая, отдавать, вы не найдете той радости, которую получаем мы. Радости дарить своим Партнерам отдых в самых роскошных отелях мира. Радости, когда наши продукты признаются лучшими по составу и действию на престижных выставках. Радости, когда мы видим блестящие от слез глаза и слышим тысячи слов благодарности от людей, которым мы помогли сначала стать Консультантами, а затем построить свой выгодный бизнес. Мы рады вам потому, что считаем: прямые продажи — это бизнес будущего. Вашего будущего. Мы рады, что вы являетесь частью «Сибирского здоровья»!

Татьяна Гороховская Президент корпорации «Сибирское здоровье»   Юрий Гичев Руководитель Научно-инновационного центра

 

Наш главный приоритет — здоровье человека

Корпорация «Сибирское здоровье» основана в 1996 году в Новосибирске. Все эти годы мы активно ведем разработки и выпускаем широкую линейку биологически активных добавок к пище и косметику. В основе наших продуктов — многолетние научные исследования свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.

 

Продукты для здоровья и красоты должны быть максимально доступными. Поэтому для их продвижения мы выбрали передовую систему: прямые продажи.

На момент создания Компании мы состоялись как опытные и успешные сетевые лидеры с большими структурами сбыта. Поэтому мы решили создать такую бизнес-систему, в которой нам самим захотелось бы заключить первые соглашения. Систему, в которой можно построить стабильный и перспективный бизнес.

 

Наши принципы

Маркетинговая система ясна и прозрачна.

Уважение к законам экономики стран, где Корпорация «Сибирское здоровье» ведет бизнес.

Успех в Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.

Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.

 

Время показало: наши принципы работают. Продукция Корпорации «Сибирское здоровье» популярна сегодня во многих странах. Более 16 лет наши Партнеры успешно работают в разных странах мира. Бизнес Компании активно развивается в России, Украине, Казахстане, Таджикистане, Кыргызстане. Открыты Представительства Корпорации в Германии, Болгарии, Чехии, США и Монголии. Сегодня «Сибирское здоровье» – одна из динамично развивающихся компаний на рынке бывшего СССР. За прошлый бизнес-год рост товарооборота Корпорации составил 81%!

Корпорация «Сибирское здоровье» предлагает вам продукты для красоты и здоровья и финансовое благополучие. Вы можете чувствовать себя великолепно, начать свое дело и обрести финансовую стабильность. Наша продукция и бизнес-технологии доказали свою эффективность и привели тысячи людей к финансовой уверенности в завтрашнем дне.

Преимущества Корпорации «Сибирское здоровье»

  Собственное производство позволяет добиться наилучшего соотношения цена/качество.
  Собственный Научно-инновационный центр.
  Развитие современных научных направлений: хронобиология, микронутриентология, адаптационная медицина.
  Патенты на базовые разработки.
  Динамичный процесс обновления рецептур и ассортимента.
  Система профессионального обучения Консультантов.
  Десятки тысяч историй Успеха людей из разных стран и континентов. Таких же людей, как и вы.

Для продвижения продуктов мы выбрали технологию прямых продаж, которая располагает эффективными инструментами для ведения бизнеса в любой стране и с любым продуктом.



Система прямых продаж заключается в том, что вы представляете продукцию Компании, основываясь на личном опыте, то есть рассказываете людям о том, что понравилось лично вам. Человеческие отношения – это главная движущая сила Системы. Компании прямых продаж не тратят миллионы на рекламу продукции, поэтому их покупатели платят меньше, получая при этом индивидуальные консультации и качественные продукты.


Прямые продажи – один из эффективных способов заработать или добиться финансовой независимости. Мы выстроили систему обучения и карьерного роста таким образом, чтобы в бизнес Корпорации мог быстро войти каждый активный человек.


В Компании существуют два вида дохода:

ЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ – Это 25% гарантированной розничной прибыли от продукции, которую вы приобрели сами или ваши Клиенты приобрели по вашей рекомендации. Специально разработанная система контроля продаж следит за точностью и аккуратностью всех операций, поэтому вы всегда можете увидеть, каков ваш доход. ПОСТРОЕНИЕ СБЫТОВОЙ СТРУКТУРЫ – То есть создание группы людей, которых вы представили Компании, обучили и поддерживаете в создании их собственного дела. За это вы получаете 10-12% от оптового товарооборота всей вашей структуры.



Дополнительный доход

Как начать свой бизнес с «Сибирским здоровьем»?

Вы хотите зарабатывать больше, но организация собственного бизнеса кажется вам рискованной? Воспользуйтесь предложением Корпорации «Сибирское здоровье»! Это один из самых простых способов увеличить свои доходы, совмещая предпринимательство с основной работой. Начните свою деятельность в Компании с личных продаж и сформируйте собственную базу клиентов.

Корпорация гарантирует 25% дохода от стоимости личного заказа

 

 

Представьте себе, что вы купили в обычном магазине новый для себя товар, и этот товар вам понравился. Случалось ли вам в такой ситуации рекомендовать его своим знакомым? Разумеется, случалось — такое происходит с нами очень часто. Но обычный производитель, естественно, ничего не заплатит за такую рекомендацию. А Корпорация " Сибирское здоровье" начислит Вам бонусы, которые можно использовать при следующих покупках. Корпорация гарантирует 25% дохода от стоимости личного заказа. При этом для Консультантов и Клиентов действуют единые цены на всю продукцию.

Как зарабатывать больше? Технология активного продвижения продукции.

Куда бы вы ни отправились, берите с собой каталоги «Здоровье и Активность», «Красота и Преображение». В этих каталогах представлен весь ассортимент продукции Корпорации «Сибирское здоровье». Некоторые выпуски каталогов содержат пробники, благодаря которым ваши клиенты смогут протестировать продукцию «Сибирского здоровья».

Основа каталога «Здоровье и Активность» — программа «Чистота. Энергия. Гармония». Это авторская система поддержания отличного самочувствия на клеточном уровне, составленная НИЦ Корпорации «Сибирское здоровье» на основе десятилетнего опыта применения наших БАД. Программа позволяет любому Консультанту легко сориентироваться во всем ассортименте БАД Компании и комплексно рекомендовать его своим Клиентам. Именно комплексный подход позволит вам делать большие объемы продаж, и принесет вашим Клиентам гарантированный результат.

Кто такие Привилегированные клиенты?

После того, как вы сами убедитесь в высоком качестве, эффективности и экономичности продукции «Сибирского здоровья», вы с удовольствием сможете рекомендовать ее своим знакомым. Если по вашей рекомендации они зарегистрируются в качестве Привилегированных клиентов, то Компания будет начислять вам процент от их покупок. Это справедливо: вы нашли новых Клиентов Корпорации «Сибирское здоровье» – за это она поделилась с вами прибылью.


Клиенты Корпорации, покупающие продукцию для личного пользования, пользуются выгодной программой «Привилегированный клиент». Ведь для них это удобная накопительная система бонусных начислений. После регистрации, Клиент может получать на свой счет бонус от 5% до 15% стоимости купленной им продукции. Начисленную сумму Клиент использует как скидку при своих следующих покупках.

Что такое «Бонус 25»?

Только в Корпорации «Сибирское здоровье» существует уникальная программа «Бонус 25». Компания дает возможность каждому своему Партнеру воспользоваться данной системой для существенного увеличения своего товарооборота без вложения дополнительных финансовых средств.

Это возможность оплатить покупку с помощью средств, начисленных от ранее произведенных покупок. Пример: Сегодня вы купили БАД «Хронолонг» по цене 795 рублей, 25% от розничной стоимости покупки составит 198, 75 руб. и утром следующего дня поступит на ваш бонусный счет «Бонус 25». Счет «Бонус 25» рассчитывается ежедневно с 4-го по последнее число месяца; в этот период вы можете воспользоваться этими начислениями при оплате следующей покупки в этом месяце.

 

Если тебя заинтересовало!? Позвони мне или напиши!! Я отвечу на все вопросы и расскажу более подробно что для этого нужно. Самое главное желание!!!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.