Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия договора






Договор на оказание (предоставление) услуг

Ковяшов Артём Эдуардович, далее именуемый «Исполнитель», с одной стороны, и __________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, а совместно именуемые «Стороны», заключили Настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет договора.

1.1. По Настоящему Договору Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги по организации и проведении мероприятия ________________________, за обусловленную Договором плату.

1.2 Заказчик обязуется создать условия, необходимые для успешного выполнения Исполнителем обязанностей по Договору, и оплатить оказанные услуги в определенный Договором срок.

1.3 Исполнитель обязуется предоставить следующие услуги по организации мероприятия:

______________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________.

Права и обязанности сторон.

2.1 Исполнитель предоставляет Заказчику полный перечень своих услуг (в устной или письменной форме), а также (в соответствующих случаях) с дополнительной информацией об оказываемых услугах.

2.2 Заказчик подтверждает Исполнителю свою заинтересованность в предоставлении ему услуг в соответствии с согласованными позициями и после выбора Заказчиком конкретных видов услуг, Стороны подписывают Настоящий Договор.

2.3 Исполнитель вправе для оказания услуги привлекать третьих лиц, оставаясь ответственным за их действия, как за свои собственные.

Ответственность сторон.

3.1 Стороны несут ответственность за невыполнение или ненадлежащее выполнение условий настоящего Договора согласно действующему законодательству Российской Федерации. Все споры по настоящему Договору разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Порядок расчетов.

4.1 Оплата по Настоящему Договору производится путем полной оплаты, вносимой Заказчиком в два этапа:

1 этап: предоплата в момент подписания Договора в размере ___________ рублей

2 этап: оплата оставшейся суммы в размере __________ рублей по окончанию мероприятия

Прочие условия.

5.1. Своевременное информирование Заказчиком Исполнителя об изменениях в проведении Мероприятия.

5.2. Ущерб, причиненный при оказании услуг, возмещается лицом его причинившим.

5.3. Все изменения в Настоящий Договор и Приложения допускаются только с письменного согласия обеих сторон, после чего все устные договоренности теряют силу.

5.4. Стороны освобождаются от ответственности по Настоящему Договору в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, если они препятствовали исполнению ими своих обязательств.

Срок действия договора

6.1. Договор вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами и утрачивает ее после выполнения Сторонами своих обязательств.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.