Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участникам Проекта «Зелёная Весна» не обязательно проводить мероприятия по всем трем направлениям одновременно. Можно выбрать мероприятия на свое усмотрение.






Один участник или группа участников (не более трех человек) может представить на конкурс не более трех работ.

Формат видеозаписи: avi. Продолжительность фильма – до 10 минут.

Организаторы Конкурса не несут ответственности в случае нарушения участниками Конкурса прав третьих лиц при создании работ. Работа в этом случае с Конкурса снимается. При использовании в работах материалов, заимствованных из сторонних источников, участники Конкурса должны соблюдать нормы части 4 Гражданского кодекса Российской Федерации, что должно быть отражено в работе.

Конкурсные работы предоставляются на флеш-диске до 11 мая 2016 г. в Городской молодежный центр или на электронную почту: omp-sl@mail.ru.

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ КОНКУРСНЫХ РАБОТ:

Оригинальность и содержательность сюжета, социальная значимость. 2) Художественная ценность, режиссура. 3) Качество звука. 4) Техническое исполнение, операторская работа.

5) Стиль подачи материала (максимальная информативность, степень восприятия, учет целевой аудитории).

Завершённость работы, возможность использования в качестве социальной рекламы.

С 12- 14 мая 2016 года конкурсная комиссия подводит итоги Конкурса.

Авторские права на созданные в рамках Конкурса работы сохраняются за их создателями при соблюдении условия не нарушения авторских прав третьих лиц. Организаторы Конкурса оставляют за собой право публиковать созданные в рамках конкурса материалы в некоммерческих целях без предварительного согласия автора и без выплаты последнему вознаграждения за использование материалов, но с обязательным указанием имени автора.

Участникам Проекта «Зелёная Весна» не обязательно проводить мероприятия по всем трем направлениям одновременно. Можно выбрать мероприятия на свое усмотрение.

 

Подведение итогов:

Итоги Проекта «Зелёная Весна» будут подведены 16 – 17 мая 2016 г., на основании предоставленных отчетов. О дате и месте награждения участников конкурса видеосюжетов и наиболее активных участников проекта будет сообщено дополнительно.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.