Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учимся читать короткие освобождение молитвы прощения






1 Это – Я. Произносить до 100 раз в день ко всему, что нас окружает, (состояние целостности), эта позиция была выше изложена, и мы ее изучили.

2. Прощается всем н ам -, (внутренние потоки) Произносить до 30 раз в день, к объектам раздражения

.Когда человек останавливает себя перед объектом, предполагаемого раздражения, еще до того как попал в состояние негатива, потому что если человек уже раздражен, то необходимо полное чтение формулы прощения.

.Сейчас научимся читать короткую часть молитвы, и научимся закреплять ее для того, чтобы не запутаться в основной формуле. Сядьте в свободном расслабленном положении, не перекрещивая руки и ноги. Для того, чтобы ваши напряжения свободно выходили через руки, ноги и зевоту, нужно закрыть глаза. Дышим носом равномерно, произносим фразу прощается всем н ам -, так, чтобы конец выдоха совпал с окончанием фразы на звук ам -, и не вдыхая воздуха на одну две секунды, почувствуйте расслабляющий поток по телу. Произносите эту фразу на каждом выдохе, с расслаблением на задержке дыхания перед вдохом. То есть, длинна этой фразы равнозначна длине выдоха, а в конце выдоха расслабление на звук ам -, с потоком расслабления по телу. Кто- то почувствует шум в ушах притока крови, это очень хорошо- внутренние энергии идут параллельно кровяному потоку, в дальнейшем это будет использоваться. Если потоки не чувствуются, задержите еще дыхание до тех пор, пока не произойдут внутренние рефлексные посылы сжатия диафрагмы, именно это нам и нужно, все внутренние потоки идут именно из нашего второго сердца - нашей диафрагмы. Произносите эту фразу и увеличивайте течение внутренних потоков, не более сорока минут, с произношением слов прощается всем н ам. Внутренние потоки создаются в любом случае, если мы на этом сосредотачиваем свое внимание и расслабляемся, чувства придут со временем, это нужно нарабатывать, все дается с трудолюбием. Сосредоточение внимания на диафрагме и расслаблении - это огромный комплекс работ во многих духовных практиках, ему мы будем уделять особое внимание.

Через неделю перейти на следующее чтение.

3. Простили и отпустили-, спасибо за прощение-, прощается всем нам-, (внутренние потоки) произносить к более взволнованным процессам в течении дня

представляем (Пространство огонь земля вода)

.Тире с запятой означают окончание фразы, выдоха, задержка, расслабление внутреннего потока..После прощения представляем как, освободившиеся энергии сгорают в огне, освобождая пространство, притягиваются землей, освобождая воду и уходят вглубь земли. Пространство прозрачное, огонь яркий, земля плотная, вода чистая. У кого богатая фантазия, и навыки сосредоточения, овладеть методикой прощения очень просто.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.