Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ksenia Martina Martunenko






Я тебя услышала. Спасибо.

позже вернусь с ответом

·

18.08.2015 17: 56

Илья Шаф

Да, пиши как чего будет понятно. Просто на одних я могу влиять чуть больше, на других чуть меньше, третьи вообще мне принадлежат, поэтому в корректировке цены по каким то позициям нет никакого лукавства лично с моей стороны. Если я тебя напрямую свяжу с директором- он назовет 60. Такая у него политика. А мы пока все это обсуждаем я даже своего заработка не вижу, но иду на встречу, всегда надеясь на лучшее) С некоторыми людьми я начинал с 30 тысяч и доходил до больших оборотов в сотрудничестве) и еще раз от себя добавлю- Берите Маркевича. Это то что надо. Поверь моему 10 летнему опыту. Хотя я понимаю, конечное решение принимает заказчик, ну просто можно попробовать до него правильно все донести.

·

18.08.2015 18: 11






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.