Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






You will be dead really soon… или же у нас есть шанс?






Так с какой же целью полетел Гесс в Англию? Если бы он был предателем или имел идеологические разногласия с Гитлером, об этом раззвонили бы сразу же всем СМИ ещё в мае 1941-го. Как диверсант или разведчик заместитель Гитлера не полетел бы на вражескую территорию, и тем более не сдался бы на следующий день безоружному крестьянину. Да и не было бы у него причин для самоубийства после сообщения о предполагаемом освобождении, как и у англичан – для его убийства. Вывод, на мой взгляд, единственный: он не только надеялся на заключение мира, но и рассчитывал, что после этого сможет (с триумфом!) свободно вернуться на родину.

 

Но для данной статьи важно не это, а уже сделанный выше вывод о том, что война «против фашистской Германии» на самом деле велась не из идеологических, а из чисто экономических соображений. Её хотели, конечно, не только Черчилль и Ванситарт, иначе шеф тайных служб министр Хью Дальтон нашёл бы на них управу. Нет, её хотели очень могущественные (очень богатые!) представители английского общества.

 

- Возможно, евреи?

 

О том, что её хотели евреи, доказывает Рамзей. Но евреи не имели тогда государственности, и никак не могли сами по себе начать «горячую» войну. По словам еженедельника “Американский Еврей” (см. цитату выше) это должен был сделать союз Англии, Франции и России. (Богатые) Евреи хотели войну, потому что они всегда баснословно много зарабатывали на военных поставках. А английское правительство хотело войну, чтобы ослабить Германию как торгового конкурента. И для Англии затравкой их желания войны мог быть действительно Гитлер, но не как «фашист» и не как обидчик евреев, а как талантливый канцлер, за каких-то шесть лет снова сделавший Германию сильным торговым конкурентом. То есть, заинтересованными в войне против Германии могли быть английские предприниматели, независимо от того, евреи они или нет.

 

Что касается евреев, то они стали особенно опасными после их съезда в 1897 г., когда они постановили сосредоточить в своих руках всю прессу. С этого момента они смогли воздействовать не только на правительства, но и на население, внушая ему, что они умные и незаменимые. Но наша беда всё-таки не в евреях, а в том, что мы живём в обществе, где всё решается за закрытыми дверями, в обществе, где огромную силу имеют различные тайные государственные службы, действующие вне Закона. В таком обществе возможно многое решать не только тайно, но и, вследствие этого, противозаконно и противоморально. А потому и с помощью подкупа. Причём виновных в противозаконном решении полностью освобождает от ответственности возможность «на законном основании» засекретить сделанное преступление на много лет, по крайней мере, до тех пор, пока умрут естественной смертью все возможные свидетели и виновники происшедшего. Это основной недостаток современного общества.

 

И вот здесь опять выступают вперёд евреи. Вследствие своей человеконенавистнической идеологии (религии); вследствие того, что они с самого раннего детства приучаются к притворству; вследствие того, что они свободны от угрызений совести в действиях, направленных против иноверцев, евреи особенно хорошо приспособлены к жизни в обществе, где главные решения всегда делаются за закрытыми дверями и являются тайной от народа. Они заговорщики по натуре и всегда пускают в дело подкуп. В частности, посредством подкупа они завладели и банковским делом. Вследствие того, что они в каждой стране живут как в тылу у врага, они с детства приучены ко лжи, а также в помощи друг другу и поневоле придерживаются этого для них жизненно необходимого правила. Так как они свободны от понятия стыда и совести в отношении иноверцев, ими руководствует всегда только выгода.

 

Поэтому у них есть шанс победить нас и стать нашими властителями. (Другие скажут – уже стали)

 

Из моральных соображений они не делают ничего. Они всегда при любых обстоятельствах готовы работать на того, кто больше заплатит, или там, где можно больше заработать. А так как торговля оружием является одним из самых выгодных, если только не самым выгодным видом торговли, то все евреи, кому представляется такая возможность, устремляются в неё. А так как ни совесть, ни понятие патриотизма им не присущи, они стараются продавать оружие сразу обеим враждующим сторонам. Каждому понятно, что оружие лучше всего продаётся во время раздоров. Поэтому они стараются раздоры не только поддерживать, но и создавать. Поэтому они не только основные торговцы оружием, но и основные поджигатели войны. Генри Форд в книге «Международное еврейство» сказал: «Сделайте гласным каждый шаг 50-и основных еврейских торговцев оружием, – и войны прекратятся».

 

Конечно, виноваты не столько евреи, сколько их человеконенавистническая религия, делающая их такими (смотри «ЕВРЕЙСКОЕ ЗЕРЦАЛО», «ШУЛХАН-АРУХ» или «100 законов из талмуда»).

 

Многие коронованные особы изгоняли их из своих стран. Выдающиеся деятели, среди них Филип Красивый, французский король, Наполеон Бонапарт, французский император, а по неподтверждённым слухам и Адольф Гитлер, немецкий канцлер, мечтали выселить евреев из Европы. Но нельзя быть столь эгоистичными в отношении других континентов. Их надо бы поселить на достаточно большом острове, как то собирался сделать Гитлер, по крайней мере, в одной единственной стране без права посещения других стран даже на короткое время.

 

Это, разумеется, сняло бы остроту вопроса, но полностью его бы не решило. Виноваты законы, породившие «традицию» всё решать за закрытыми дверями. Виноваты законы, освятившие частную собственность. Только в этой ситуации появляется стремление к тайным решениям, о которых малоимущие не должны ничего знать. От них пошло и мнение, что многоимущие представляют собой нечто особенное, нечто более ценное.

 

Только в обществе, где законы создаются действительно народом, без подмены законодательных прав народа правами королей или народных представителей, естественно принимать решения без попытки что-либо утаить от других. В таком обществе не нужны тайные службы, имеющие право нарушать любые законы, преступать любые нормы морали. Только в таком обществе может исчезнуть желание обмануть другого, захватить его земли, отнять у него жизнь или повредить его здоровью.

 

Не утопично ли такое общество? Возможно ли оно вообще? Известный еврей, не из самых лучших людей на земле, Теодор Герцль (Theodor Herzl) сказал: «Если вы чего-то хотите, то это уже не сказка».

 

Это враги человечества стараются внушить нам, что наши лучшие пожелания неосуществимы, утопичны. То, что не является в принципе чудом, не является и утопией. Нужно только воспитать человека в соответствующем духе. Враги человечества доказали, что в человеке можно воспитать многое, даже, казалось бы, совершенно чуждое его натуре.

 

Современных «европейцев» приучили к тому, что надо делать карьеру и жить для себя. И что же? Многие молодые люди отказываются от рождения детей и позволяют своей нации, своему народу потихоньку вымирать.

 

Современным «европейцам» внушили мысль, что гомосексуализм является чем-то вполне нормальным. И что же? Гомосеков не только терпят, они своим открытым сексуальным поведением на улице не только совращают юнцов, но их даже выбирают в парламенты и в бюргермайстеры.

 

Современным «европейцам» внушили мысль, что чужаков, притворяющихся беженцами, надо в обязательном порядке принимать в своей стране и обеспечивать им стол и кров. И что же? В страны с повышенным уровнем жизни понаехали миллионы бездельников, их десятками лет бесплатно кормят и поят, а местное население на них работает.

 

Современным «европейцам» внушили мысль, что о меньшинствах нельзя говорить ничего, что могло бы им не понравиться, могло бы их обидеть. (К чему это приводит, Вы можете узнать из «Сказки о первом законе молодой королевы» https://ynik.info/2011/09/08/skazka_o_pervo..._korolevy.html). Никто (почти никто) не возмущается этим, не говорит, что это является вопиющим нарушением свободы слова, что это ставит меньшинства выше коренной массы населения. Никто не возмущается тем, что евреи по сравнению со своей численностью занимают в парламентах многих стран в 20-50 раз больше мест, чем коренные жители. Никто не возмущается тем, что евреи занимают монопольное положение в СМИ, не предлагает законов, которые могли бы изменить это положение.

 

Но если людям можно внушить столь невыгодное для них воззрение, то неужели им нельзя внушить, что они сами, именно сами, а не через посредство «народных представителей», могут создавать для себя законы? Неужели людям нельзя внушить, что предприятия надо создавать не для беспредельного обогащения некоторых личностей, добывших методом обмана или прямого грабежа «начальный» капитал, а только для пользы того города или деревни, на земле которой стоит это предприятие и люди которого на этом предприятии работают? Неужели людям нельзя внушить, что предпринимателей, умеющих организовать производство, конечно, надо тоже не обижать, и давать им возможность зарабатывать больше других, но чтобы это «больше» оставалось в разумных пределах и определялось заранее законами общества, а не личным безграничным желанием предпринимателя «переплюнуть» всех? И предприниматель должен работать не только на себя, но и для общества, родившего и воспитавшего его, а не только общество на предпринимателя. Народ не может без предпринимателей, но и предприниматели ничто без народа.

 

Мне кажется, что люди могут привыкнуть к такому положению вещей, когда не любое частное имущество свято, а только то, что заработано явно честным образом, и то, что ограничено по величине заранее существующими законами, созданными народом. И когда люди поймут, что подобное не является чудом, оно станет возможным.

 

О том, как законы могут создаваться именно народом, уже было кратко сказано в конце статьи «Террор» или незаконные «проявления власти»? https://ynik.info/2011/08/19/terror_ili_nezakonnye_projavlenija_vlasti.html. Можно рассказать и о том, какими именно должны быть законы, которые сделают невозможной подкуп гос. деятеля. Но для этого надо будет написать новую статью, которая покажет, что такое действительно возможно.

 

Мы должны использовать идеи о свободе, равенстве и братстве, с помощью которых евреи со времён Великой французской революции обманывают все народы, и создать такой порядок, такой строй, при котором нельзя купить ни законодателей, ни премьер-министров. Надо по закону только организациям или ратушам, магистратам разрешать иметь Средства Массовой Информации, и только представителям коренной, титульной нации занимать в них руководящие посты. И чтобы в них было не более (1-2-3) процентов представителей «меньшинства», согласно процентному составу переписи населения. Во всех органах, имеющих дело с управлением, придерживаться того же принципа. Тогда оружие подкупа и обмана выпадет из рук «меньшинств».

 

Когда такое положение будет создано, можно будет и евреев снова выпустить для расселения по всему миру. В этом обществе никого нельзя будет подкупить и их талант обманщиков уже не сможет нанести обществу большого вреда. Возможно, тогда они действительно ассимилируются, как об этом мечтал Наполеон, и действительно откажутся от своей религии.

 

 

Рекомендуемая литература (вся есть в интернете):

 

  1. Капитан А. РАМЗЕЙ. БЕЗЫМЯННАЯ ВОЙНА. МОСКВА, “ВИТЯЗЬ”, 1999 г.
  2. ДИМИТРИЙ ЛЁТИЧ. Драма современного человечества. ООО ПАЛЕЯ, Москва, 1997
  3. Протоколы мудрецов Сиона
  4. Чудо Дюнкерка
  5. «ЕВРЕЙСКОЕ ЗЕРЦАЛО» при свете истины
  6. ШУЛХАН-АРУХ
  7. 100 законов из талмуда
  8. Дэвид Дюк. Еврейский вопрос глазами американца.
  9. Генри Форд. Международное еврейство
  10. Бомбёжка забитого беженцами Дрездена
  11. Емельянов. Десионизация
  12. Истархов. Удар русских богов





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.