Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак в отеле. Этот день Вы можете потратить на шопинг в Тбилиси или самостоятельно посидеть в самых знаменитых духанах Тбилиси Габриадзе - Не горюй и






Этот день Вы можете потратить на шопинг в Тбилиси или самостоятельно посидеть в самых знаменитых духанах Тбилиси " Габриадзе - Не горюй" и " Чёрный лев", побывать на спектаклях театра Резо Габриадзе - сценариста фильмов Данелия, посетить средневековые серные бани, погулять по месту действия Ханумы - древнему Авлабару.

За дополнительную плату (3300 руб. Оплата в офисе!):

Экскурсия в пещерный город Уплисцихе, прогулка к источникам Боржоми, экскурсия на родину Сталина – Гори.

Экскурсия в древний пещерный город Уплисцихе (I тысячелетие до н.э.), который достраивался на протяжении веков и включал в себя более 700 пещер и сооружений, в т.ч. винные погреба, пекарни, античный театр, зал приёмов царицы Тамары, сохранившиеся по сей день. К нашему времени сохранились около 150 пещер и остатки культовых и архитектурных сооружений.

Отъезд в Боржоми - самый знаменитый курорт Грузии, город с населением в 14 000 человек, находится в Боржомском ущелье на высоте 800 метров от уровня моря. Приятный, зелёный город среди гор, знаменитый своей минеральной водой. Прогулка к источникам Боржоми.

Экскурсия на родину Сталина - в город Гори, расположенный в основном на северной стороне Куры. В центральной Грузии это второй крупный город после Тбилиси, причём долгое время был фактически столицей Картлийского государства, ибо Тбилиси 500 лет находился под арабской оккупацией. Так что Гори - это сердце восточной Грузии как в археологические эпохи, так и в средневековье. Город известен крепостью Горисцихе, храмом Горисджвари, а также музеем Сталина.

Вечерний трансфер во Владикавказ. Размещение в гостинице.

День






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.