Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мы работаем? А как обещают работать другие?






Нашей работе уже 5 лет!

Амиго, этот текст пишу лично я, ваш Шеф. Здесь хотел бы обговорить некоторые моменты предстоящего нам испытания и убрать все недопонимания, которые могли возникнуть у вас.

Итак...

1. Я могу сказать вам точно, что те, кто обещают вам ответы на ОГЭ, не дадут вам ничего. ОГЭ – критично отличная от ЕГЭ система. Хотя и кажется, что работают одни и те же люди.

2. Больше, чем ЗА ДЕНЬ, ответы найти невозможно! Никак нет! Почему? К следующему пункту.

Как мы работаем? А как обещают работать другие?

Раньше действительно было такое: можно было найти человека в министерстве, пообещать ему денег от продажи ответов, он бы их слил запросто – и вот, они у нас на руках. Да. Но это закончилось три года назад. Теперь их мониторят, платят хорошие деньги, обещают тюрьму.

В министерстве подкупать теперь НЕКОГО. Да и как? КИМ’ы теперь делаются по-другому.

Поясню, что делаем мы. Еще два года назад мы изменили систему добычи ответов, когда узнали, что теперь все потоки прикрываются. В каждом регионе мы нашли учителя, участника ЕГЭ (списывались по интернету, в нашем городе – встречались лично), которые помогут нам за определенную плату (да, коррупция не умрет).

Что делает наш учитель. ЗА ДЕНЬ в школы уже приходят пачки с КИМ’ами. Кто говорит, что за 2, за три часа, определенно врут. Они лежат уже день. На каждую аудиторию своя пачка. Однако(!) приходят еще три дополнительные, на всякий случай. В этот же день, обычно с утра, собираются организаторы, что будут проводить ЕГЭ в данной школе, им снова показывают, рассказывают, как они будут действовать. И открывают одну ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ пачку. Только вот она не для показа. Это реальные завтрашние задания. В ней лежат КИМ’ы, со, скажем так, «личными номерами», которые вам и встретятся. Мы прямо говорим с теми, кто их будет открывать, а потом запечатывать (эту пачку больше использовать не будут, но все же откроют). Наш человек посылает нам фотографии через закрытое соединение. Далее – в другом пункте.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.