Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коновалов Олег Владиславович

ДОГОВОР О РЕАЛИЗАЦИИ ТУРИСТСКОГО ПРОДУКТА № 216305143

 

г. Санкт-Петербург «21» марта 2016г.

ООО «ПолМира с нами», именуемое в дальнейшем ТУРФИРМА, в лице Директора Черняковой Е.В.., действующего на основании Доверенности №1 от 09.03.2016 г., с одной стороны, и Вороновой Светланой Геннадьевной, именуемый (ая) в дальнейшем ЗАКАЗЧИК, вместе и по отдельности именуемые СТОРОНЫ, заключили настоящий

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

1.1. ТУРФИРМА, по заданию ЗАКАЗЧИКА обязуется оказать последнему услуги по подбору и приобретению

туристского продукта. Непосредственно лицом, оказывающим туристские услуги, право на которые приобретает

ЗАКАЗЧИК по настоящему Договору, является ООО " Павиор", 121609, г. Москва, ул. Осенняя, д. 23, пом. I, ком. 16, реестровый МТ3 016187, банковская гарантия с 12/01/2016 по 11/01/2017г. выдана СОАО " ВСК" 121552, г.

Москва, ул. Островная, д. 4.Размер финансового обеспечения: 30 000 000 (Тридцать миллионов) рублей. Договор страхования гражданской ответственности туроператора № 16000В6000585 от 12/01/2016 (по данным Ростуризма - www.russiatorism.ru)

Туроператор является членом Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ» (https://www.tourpom.ru/) Адрес местонахождения: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д.47, оф. 424, тел: +7 (495) 981-5149, 8-800-100-4194 (круглосуточно). E-mail: secretary@tourpom.ru

1.2. Услуги оказываются ЗАКАЗЧИКУ и/или следующим лицам (Ф. И. О., адрес регистрации):

Воронова Светлана Геннадьевна

Коновалов Олег Владиславович

На указанных лиц в равной с ЗАКАЗЧИКОМ степени распространяются все права и лежат все обязанности, возложенные на ЗАКАЗЧИКА по настоящему Договору.

1.3. ТУРФИРМА обеспечивает оформление и получение ЗАКАЗЧИКОМ пакета документов, удостоверяющих право ЗАКАЗЧИКА на туристский продукт, а ЗАКАЗЧИК производит оплату в соответствии с условиями настоящего Договора и принимает указанный пакет документов.

1.4. Весь комплекс заказываемых по настоящему Договору туристских услуг излагается в согласованном между Сторонами «Листе бронирования туристического обслуживания», далее – «Лист бронирования», а комплекс предоставляемых услуг—в туристской путевке. Туристская путевка является неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.5. Термины, используемые в тексте настоящего Договора, следует понимать следующим образом: «Турист» - лицо, посещающее страну (место) временного пребывания в лечебно-оздоровительных, рекреационных, познавательных, физкультурно-спортивных, профессионально-деловых, религиозных и иных целях без занятия деятельностью, связанной с получением дохода от источников в стране (месте) временного пребывания, на период от 24 часов до 6 месяцев подряд или осуществляющее не менее одной ночевки в стране (месте) временного пребывания; «Туристский продукт» - комплекс услуг по размещению, питанию, перевозке туристов, спортивно-оздоровительные, экскурсионные услуги, услуги гидов-переводчиков и другие услуги, представляемые в зависимости от целей путешествия, указываемые в подтвержденных заявках на бронирование туристической поездки (тура), оказываемых за общую цену; «Турпакет» - право на тур, предназначенное для реализации туристу.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.