Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава третья






Имя: Дино Каваллоне
Возраст: 23
Пол: мужской
Дата рождения: 4 февраля 19**
Родители: Каваллоне Даэро и Каваллоне Сильвия (в девичестве Моникоро)
Рост: 183
Вес: 72
Образование: Школа, Итальянский институт экономики и бизнеса
Работа: Компания по производству итальянской мебели, торговый дом «Диего»
Должность: Директор
Место жительства: родился в Италии, ныне проживает: Токио, Гиндза.
Увлечения: Верховая езда, игра на гитаре, регби, рукопашный бой
Отношения с родителями: Отличные. Часто созваниваются, праздники предпочитают проводить вместе.
Характеристика: Непоседливый, любопытный, неуклюжий, влюбчивый, всегда позитивен, ярок, душа компании. Хорошо сходится с людьми. Не любит долгих расставаний и ссор.
Неконфликтен.
Особые приметы: Фамильная татуировка, голубые всплохи пламени на шее, торсе и руке с левой стороны. На предплечье – черный конь на дыбах, на плече – первая буква фамилии.
Прозвище: Дробящий Мустанг, Конь.
Был ли привлечен к уголовной ответственности: не был

- Хм, - Хибари отложил дело Каваллоне в сторону. Впервые человек показался ему настолько интересным, что дело дошло до полицейской базы данных. Раз за разом перечитывая несчастный листок, Кёя все больше убеждался, что это травоядное его бесит. Да, вот такой простой вывод мог сделать только Хибари – младший. Совершенно не знать человека и возненавидеть его всего, от макушки до пяток. Беспечная улыбка на фото раздражала. А характеристика вообще выводила из себя. Что-то подсказывало, что контракт долго не продержится. Хибари с детства плохо сходился с людьми. Да что плохо, просто ужасно. Передавшаяся от отца страсть к дисциплине и порядку только усугубляла ситуацию, ведь дети, по большей части, весьма непоседливы. Самое стремное, что и не все взрослые знали слово «дисциплина». Возникало желание забить их всех до смерти. Особенно таких, как этот Конь.
Настроение опять ни к черту. Мрачно скомкав досье на своего нового компаньона, Кёя вернулся к работе. В последний квартал продаж было больше обычного. Соответственно, груды бумаг на столе, требующие внимания.
- Хибари – сама, - после робкого стука в дверь просунулась аккуратная головка молоденькой девушки. В руках у нее была стопка бумаг, которые она бережно прижимала к груди.
- Проходи, Наги, - Хибари устало вздохнул, откидываясь на спинку кресла. Не смотря на юный возраст (всего шестнадцать лет) девочка была незаменима как помощник в бухгалтерии. Она колдовала с цифрами, знала, что именно ждет босс и как этого результата достичь. Хибари ценил таких сотрудников.
- Из «Диего» прислали документы, - Наги положила перед Кёей несколько скрепленных файлов.
- Неужели? Что ж он не ночью сподобился? – голос юноши сквозил злостью. – Что еще?
- Ирие – сама доработал программу обеспечения, - очередной файл с документами ложится на стол. – Это подробный отчет. Он ждет вашего приказа.
- Хм, завтра утром гляну, - файл полетел в стопку отложенных бумаг. – Еще?
- Да, отчет от Реборна – сана.
- Наконец-то! – эти бумаги Хибари буквально выхватил из рук Наги. Девушка молча ждала, когда босс закончит изучение.
Скуалло не на пустом месте предупреждал Дино, что Хибари опасный человек. Дело было не только в характере. Однажды Кёя помог одному парню разобраться с кучкой охламонов, а после, в процессе знакомства, выяснилось, что забавный парниша с нелепейшим именем Тсунаеши является влиятельным человеком в подпольном мире. Хибари почти в тот же день был представлен друзьям Тсуны и его боссу, Реборну. Подобное знакомство принесло очень много пользы. Хибари узнавал такое, что никогда не предадут всеобщему обозрению по телевидению или радио. Например, столь заинтересовавший его случай с якобы оборотнем. Реборн и компания занимались этим дельцем, и Кёя попросил передавать ему сведения, которые они смогут получить, взамен предоставляя им своих людей для различных внутренних разборок. Теперь же ему не терпелось поскорее все разузнать. Первым Хибари прочел листочек, написанный от руки Тсуны.

«Хибари – сан, привет! На первых парах спешу передать всю информацию про волчонка. Пожалуй, единственное достоверное сведение – он РЕАЛЬНО существует. Остальное – лишь догадки. Но они в башке у Реборна, так что пока мы их не вытащили. Гокудера предполагает, что это парень. Скорее всего, рыжий, по цвету меха. И, скорее всего, не один. Когда мы следили за ним, произошло два убийства, совершенных диким зверем, но этот никого не тронул. Вообще из леса не выходил. Вывод: где-то скрывается еще одна подобная тварь. Сейчас это пытается выяснить Ямамото. Нам с Хаято, наконец, дали отдохнуть. Присылаю все, что есть. Извини, что снимков так мало. Сложно фоткать и валяться в засаде. И так чудом скрылись от него, когда затвор фотоаппарата случайно щелкнул. Как-нибудь свяжемся. Пока изучи материал поподробнее, окинь свежим взглядом. Может и заметишь, что мы могли упустить. Привет тебе от парней. Ciao!»

Кёя недовольно нахмурился. Значит, дело не двигается с мертвой точки. Ну, что ж поделать. Винить в этом кого-то глупо. Файл отложен в сторону. Не при Наги же его изучать, верно?
- У тебя все? – иногда он поражался терпению девушки. Никогда поперек слова не скажет и сделает в точности, как ей сказали.
- По работе да, - Наги неожиданно покраснела. – Му…
- Даже слышать о нем не желаю, - Хибари оборвал девушку и поморщился. – Так и передай этой наглой ананасине.
- Хорошо, Хибари – сама, - она робко улыбнулась. Не каждый день твоего парня, которого боится вся местная шпана, называют подобным образом, причем совершенно безнаказанно. – Я вернусь к работе.
- Конечно, - Кёя кивнул подчиненной и резким движением выдвинул клавиатуру. Только он собрался окунуться в глубины бухгалтерии, как дверь распахнулась, и в уютный кабинет синеволосым вихрем влетело недовольное чудовище. Чудовищем он был только для Хибари. Внешностью парня матушка-природа наделила привлекательной. Иначе бы Наги с ним не встречалась.
- Кёя – кун! – завопил единственный друг детства Кёи, Рокудо Мукуро. – Наги передала мне твои слова. Разве к друзьям так относятся?
- Не строй недовольные рожи, а лучше проваливай, - сердито сказал Хибари, сверкая серебром глаз. – Сто раз говорил, не вламываться ко мне на работу!
- А ты всегда на работе! – негодовал Мукуро, носясь вокруг стола. – Вчера домой заходил вообще?
- Нет, - честно ответил Кёя, демонстративно уткнувшись носом в монитор.
- Понятно, ночевал здесь. Есть хоть не забываешь?
- Прикинь, даже в туалет хожу, - съязвил Хибари, быстро перебирая пальцами по клавиатуре, заполняя очередные расходники.
- Ку-фу-фу, хоть что-то радует, - Мукуро встал позади Хибари и положил голову тому на плечо. Кёя рефлекторно дернул рукой. Звонкий удар костяшками пальцев по бестолковому лбу. Брюнет задумчиво посмотрел на кулак и продолжил заниматься делом.
- Оя-оя, больно вообще-то, - синеволосый потирал лоб, пытаясь привлечь к себе внимание. - Я серьезно, Кёя – кун, - интонации его голоса поменялись. Хибари удивленно уставился на ананас. Прозвище приятель получил еще в детском садике из-за своей неизменной прически с хохолком, придающей сходство с ананасом. – Нельзя столько времени уделять работе. Здоровье не железное. Даже у тебя.
- Я знаю свое тело и его возможности, - отрезал Хибари. Больше людей он ненавидел слушать нотации. Тем более, от Мукуро. Вот ведь нашелся образец для подражания!
- Хибари, тебе семнадцать. В этом возрасте не работа на первом месте должна быть, а личная жизнь!
- Говоришь так, будто ты дедушка-пенсионер, воспитывающий внука! – сарказма в голосе брюнета была такая доза, что можно было скончаться от ужаса. Но Рокудо – тяжелый случай.
- Не пытайся меня оскорбить! – с вызовом бросил парень. – Готов поспорить, ты еще девственник!
- На что поспоришь? Машина, квартира? – тут же спросил Кёя, а после уже злобно бросил:
- У меня были девушки.
- Да ну? И как оно? – теперь уже Мукуро слоился от ехидства.
- Тупые травоядные пустышки. Не интересует, - обрубил Хибари.
- Ну, не все же они такие, - в голосе приятеля слышалась обида. Наги была для него особенной.
- Ах, простите, дедуль, - хихикнул Кёя. – Зачем ты пришел?
- Просто соскучился, - невинные глазки. Ага, конечно, так Хибари и купился.
- Выкладывай.
- Да на самом деле! – взорвался Мукуро. – Вот ведь противнюга! Я к нему со всей душой…
- С какой душой? А главное – с чьей? – опять не удержался от насмешки брюнет.
- Вредный, - констатировал неоспоримый факт Рокудо. – Я тут для него стараюсь, кафе заказываю, за свой счет, между прочим, гостей приглашаю, а он…
- Какое кафе, какие гости? – глаз Хибари нервно дернулся.
- У тебя ж через месяц день рождения?! Только не говори, что опять забыл!!! – застонал Мукуро. – Самый тяжелый случай в моей жизни!!!
- Я не собираюсь праздновать!
- Уже поздно! Я пригласил всех родных и знакомых и потратил тучу денег! К тому же – восемнадцать лет! Это такая дата, ку-фу-фу. В общем, никуда ты, голубчик, не денешься!
- Сволочь! Иди отсюда! – Кёя запустил в друга первой попавшейся папкой. Тот увернулся и, смеясь, выскользнул за дверь, помахав ручкой. Свернув за угол, Мукуро приостановился и быстро нажал кнопку вызова на сотовом. Незнакомый номер и незнакомый человек, но если Рокудо что задумал, то уже не остановится.
- Алло, Дино слушает.
- Добрый день. Извините за беспокойство, я вам вот по какому поводу звоню. У вашего нового делового партнера, Хибари Кёи, скоро…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.